Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#4681
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
кому рядом с городом езжайте на Коянды, там карпик с ладошку ловится прямо с платины и покупаться есть где.

2 Ap@che
Такой и крупнее чебак идет очень хорошо на Жарлыколе, после третьего десятка начинает откровенно надоедать, поэтому можно "наловиться" за полдня и уехать.
  • 0

#4682
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Съездили таки в Тургайские степи очередной раз. Погода супер, тепло, легкий ветерок отгонял огромных бзыков и остальную кровопьющую живность. Трофейных экземпляров щуки не было, зато окуня на спин половили на славу. Дорога 700 км уматывает, практически отсутствует. Было много интересного, видели Сайгаков прям возле машин паслись, 4 штуки видели дохлых в реке плавали. Из потерь: во время купания очки для зрения, и кое кто жопой на спин на мой сел. А вообще рыбалка удалась!
  • 0

#4683
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Rav 4 можеш координаты дать где был хотя бы примерно? и как ехал через какие населенные пункты? скока дней был?
  • 0

#4684
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Реаниматор, а где это? Можно подробнее как ехать? На что хорошо берет?

А карпик хорошо идет? И самое главное на что?

Сообщение отредактировал Ap@che: 02.07.2009, 11:00:42

  • 0

#4685
Wisdom

Wisdom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я как всегда сомневаюсь, что Rav4 сможет что-нить точно рассказать, т.к. всю дорогу спал.
А спин нужно было ложить как остальные, вдоль борта, а не поперек.
  • 0

#4686
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Rav 4 можеш координаты дать где был хотя бы примерно? и как ехал через какие населенные пункты? скока дней был?

Нет, брат, сори, ничем помочь не смогу. Зная мой талант к разбазариванию рыбных мест, мои друзья взяли с меня кровную клятву, что места останутся в тайне. У меня нет машины подходящей для таких поездок, да и навигатора тоже нет, поэтому меня всегда берут только прицепом. Если места здам, рискую остаться в очередной раз в городе. Трека на поездку не имею, а по степи 150 км запомнить мне не под силу.Ребята читают эту ветку, поэтому я под контролем. Посмотрите карту, найдите Тургай, вот вокруг него и поищите реки озера. Мы всегда ездим на 4 дня. 14-15 часов поездка, в первый день попадаем на вечерний клев, потом 2 дня рыбачим и четвертый опять дорога домой.

Вот Висдом один из нашей компании, ездим всегда вчетвером. И я правда спал всю дорогу
  • 0

#4687
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ах да про спин, просто некоторые просто без спинов бухали в лодке вдвоем, в то время, когда я рыбачил, и стоило мне только его положить и потянуться за пивом, как кое кто пьяненький и уселся пятой точкой на палку.
  • 0

#4688
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Rav 4 , бывает что и по удочкам на машине ездиют :D

слышал что на ушакова карась идёт крупный, так как карась неинтересует скидываю тему любителям поплавка
  • 0

#4689
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Усатик а где это? Как проехать?
  • 0

#4690
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
был на вячеславке .Вчера вечером (до 9 примерно )жор у чебака и леща с подлещиком был бешенный.Утром послабее(чебак).Итого примерно 10 кг на засолку.Клев просто дурной :D
  • 0

#4691
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
На вячеславке где? около насосной станции или около домика? На что ловили? Донка? Чебак - поплывок? Говорят туда не пускают, сейчас как? пропускают?
  • 0

#4692
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

На вячеславке где? около насосной станции или около домика? На что ловили? Донка? Чебак - поплывок? Говорят туда не пускают, сейчас как? пропускают?

проезжаешь через шлюзы, :D едешь по грейдеру до поворота на зону отдыха,поворачиваешь направо и по полевой на первой развилке правее и до косы.Там встаешь правее косы(пятак песчаный)Донка с червём(лещ,чебак),нарезка на судака.С лодки на 5 метровой глубине на мормышку с червем.Вечером с 5 клев и до 10 примерно.
  • 0

#4693
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Шлюзы это платина? Там же охрана не пускает. Или я не понял про какие шлюзы речь. Где коса знаю, раньше пускали туда.
  • 0

#4694
denz777

denz777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! На 10-12 планируется большая рыбалка, приезжают друзья из России и не только. Хотят половить щуку. Если кто подскажет, буду признателен. Если есть желание могут присоединится.
  • 0

#4695
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Rav 4 можеш координаты дать где был хотя бы примерно? и как ехал через какие населенные пункты? скока дней был?

Usatik , про Тургай здесь посмотри http://astanahunter....forum/35-183-41 полистай, там и треки есть и всякое другое.

Сообщение отредактировал Spinner 13: 02.07.2009, 17:14:03

  • 0

#4696
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ap@che за жантеке есть поселок ушаковское, там два озера одно большое ,другое поменьше вот на нём клюёт карась.

maxcis поклёвки судака были?

Spinner 13 спасибо, ток они там чёт парятся с этими трэками, ктото куда то нетуда заехал. я вот уже 3 год собираюсь да всё неполучается , уж больно много времени нужно уделить этой экспедиции

Сообщение отредактировал usatik: 02.07.2009, 17:20:14

  • 0

#4697
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
для Апач:при знакомых в кузете пускают :D ,для Усатик: один судак на нарезку 0.6kg

Сообщение отредактировал maxcis: 02.07.2009, 17:30:25

  • 0

#4698
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Шлюзы это платина? Там же охрана не пускает. Или я не понял про какие шлюзы речь. Где коса знаю, раньше пускали туда.

ну можно через брод проехать даже на легковой
  • 0

#4699
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
maxcis эт за день всего одна поклёвка судачка? или ещё были
  • 0

#4700
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Усатик, у тебя машин кокой? Жып не жып? Летом собираюсь ближе к августу рвануть, может получится тебя прихватить? Обещать не буду, но попробую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.