Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#4321
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

пасиба Reanimatorу за наводку по поводу судаччкоф на уялах, :smoke:

Usatik, не поделишься? :)
  • 0

#4322
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Maestro, судачками? :)

2 раза уже ездили, оба на отлично
поклёвок много, на твистер удары резкие и сильные, на паралонку клюёт мягко как будто за траву зацепилось, была поклёвка щуки кг на 3, но вытащить неполучилось, ещё была мощнейшая поклёвка но ввиду затянусости фрикциона крючок на джиге разогнулся

воть :smoke:
  • 0

#4323
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Видимо имелось ввиду поделится наводкой на судачков, а именно местом или координатами.
  • 0

#4324
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Видимо имелось ввиду поделится наводкой на судачков, а именно местом или координатами.

именно так :rolleyes:
  • 0

#4325
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Завтра поеду на ишим заставлять руки вспоминать спин. Поеду как обычно за тот поселок не далеко за городом, названия не помню... по карагандинке где заправка на право... за резиденцией.

Этот поселок называется Куйгенжар(первый после резеденции) Там еще заправка на повороте КазМунайГаз. Там мы с отцом по лету в жару руками щурогайку поймали!!! ;) :) :D Мы туда постоянно ездим.


А там что за водоём то?
я как раз собираюсь неподалёку выехать...так сказать места собираю.
что там за места,народу много обычно?деревья?костёр развести есть где и т.п.

это где то недалеко от мичурино?

Сообщение отредактировал ghost29: 20.05.2009, 17:58:41

  • 0

#4326
jeger

jeger
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А там что за водоём то?
я как раз собираюсь неподалёку выехать...так сказать места собираю.
что там за места,народу много обычно?деревья?костёр развести есть где и т.п.

это где то недалеко от мичурино?
[/quote]
Это за Мичурино,все там есть и деревья и кусты,чтоб костер развести.
  • 0

#4327
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
для maxcis: на легковой нет проблем там проехать, дорога идеально гладкая, даже ям нет

Сообщение отредактировал GIwild: 21.05.2009, 14:17:01

  • 0

#4328
Molodoy16

Molodoy16
  • Гость
  • 16 сообщений



Завтра поеду на ишим заставлять руки вспоминать спин. Поеду как обычно за тот поселок не далеко за городом, названия не помню... по карагандинке где заправка на право... за резиденцией.

Этот поселок называется Куйгенжар(первый после резеденции) Там еще заправка на повороте КазМунайГаз. Там мы с отцом по лету в жару руками щурогайку поймали!!! :-) :spy: :lol: Мы туда постоянно ездим.


А там что за водоём то?
я как раз собираюсь неподалёку выехать...так сказать места собираю.
что там за места,народу много обычно?деревья?костёр развести есть где и т.п.

это где то недалеко от мичурино?

Там Ишим протекает. Место там очень даже не плохое...Народа не много...И посидеть можно. :lol: Только советую за мост не переезжать, а от моста и на лево.
  • 0

#4329
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

для maxcis: на легковой нет проблем там проехать, дорога идеально гладкая, даже ям нет

спасибо. Но по-моему в эти выходные не судьба туда поехать
  • 0

#4330
vanij

vanij
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите где такой МУРТУК ?

По астраханской трассе, км. 50-60, р-н Семеновки, поворот на лево по ходу движения в сторону автомобильного моста в р-н Новоишимки, далее прямо черех село до заправки, налево в сторону села Мортык (указатель) - это км. 5-6, там видно озерцо. Лучше поворачивать на озеро после села, удобнеее, там же старицы. Озеро загажено коровами (водопой, мелкое, но местные утверждают, что там есть карась.щука). Мы были 10.05.09 после Белого Озера (это от Семеновки направо, ч/з Тастак, переезд, до села Белое озеро (там три водоема, были на плотине, с него и рыбачили, ушел карп кило так на 3. Попался линек гр.200 на поплавочную. А надо было в этот день рыбачить у камышей на мелководии, т.к. вода прогрелась, а мы были на глубине и результат - "0".
  • 0

#4331
Molodoy16

Molodoy16
  • Гость
  • 16 сообщений
НАСТАСЬЯ, Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ! Я хотел у вас поинтиресоваться, на Вячеславку (на судачьи места) как проехать? Со стороны Вячеславки или Вишневки? А дамба там открыта? Если нет, то куда перед дамбой поворачивать? И на что рыбалить, на нарезку, блесну или что то еще?
P.S. Извиняйте за множество вопросов, но буду ждать ответа.
  • 0

#4332
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ну я прям как будто самый опытный рыбак здесь :lol:
в прошлом году заезжали через Вишневку, дамба закрыта, но наверное елси есть пропуск, то проехать можно. В этом году - пока только по льду ездили. Судак там на нарезку идет, на блю фокс, на джигу тоже бывает)
  • 0

#4333
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


для maxcis: на легковой нет проблем там проехать, дорога идеально гладкая, даже ям нет

спасибо. Но по-моему в эти выходные не судьба туда поехать

Я поеду в любом случае в субботу утром, часиков в полшестого выеду и часиков до 12 посижу :lol:
  • 0

#4334
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



для maxcis: на легковой нет проблем там проехать, дорога идеально гладкая, даже ям нет

спасибо. Но по-моему в эти выходные не судьба туда поехать

Я поеду в любом случае в субботу утром, часиков в полшестого выеду и часиков до 12 посижу :laugh:

а я на Силету наверное двину
  • 0

#4335
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
ктонить был на Нуре в районе п.Кощи (дом рыбака)? :laugh:
  • 0

#4336
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

на Вячеславку (на судачьи места) как проехать? Со стороны Вячеславки или Вишневки? А дамба там открыта? Если нет, то куда перед дамбой поворачивать?


Через Бабатай, на Вячеславку. Слева Вячеславки есть брод. У местных спроси, подскажут. Можно через Михайловку, но это круг получается.
  • 0

#4337
Molodoy16

Molodoy16
  • Гость
  • 16 сообщений

Ну я прям как будто самый опытный рыбак здесь :D
в прошлом году заезжали через Вишневку, дамба закрыта, но наверное елси есть пропуск, то проехать можно. В этом году - пока только по льду ездили. Судак там на нарезку идет, на блю фокс, на джигу тоже бывает)

Спасибо большое за информирование!


на Вячеславку (на судачьи места) как проехать? Со стороны Вячеславки или Вишневки? А дамба там открыта? Если нет, то куда перед дамбой поворачивать?


Через Бабатай, на Вячеславку. Слева Вячеславки есть брод. У местных спроси, подскажут. Можно через Михайловку, но это круг получается.

Спасибо! Обязательно туда наведаемся.
  • 0

#4338
Molodoy16

Molodoy16
  • Гость
  • 16 сообщений

Ну я прям как будто самый опытный рыбак здесь :rotate:
в прошлом году заезжали через Вишневку, дамба закрыта, но наверное елси есть пропуск, то проехать можно. В этом году - пока только по льду ездили. Судак там на нарезку идет, на блю фокс, на джигу тоже бывает)

А нарезку на донку или на поплавочную удочку насаживать?
  • 0

#4339
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

А нарезку на донку или на поплавочную удочку насаживать?

На Вячеславке на донку. На Нуре и на донку, и на удочку.
  • 0

#4340
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
ну что, господа Астанинские рыболовы. С такой погодкой куда кто-нибудь ездил в снежки играть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.