Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#3701
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Да труба сегодня народа было.
С Дайто открыли зимний сезон :lol:
  • 0

#3702
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А вы на каком озере были?
  • 0

#3703
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

А вы на каком озере были?

На Каражаре.
Вырубило то, что вроде бы пол озера свободно, так нет народ старается рядом с твоими жирлицами забуриться :smoke:

Сообщение отредактировал kinder: 30.11.2008, 15:51:59

  • 0

#3704
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

На Каражаре.
Вырубило то, что вроде бы пол озера свободно, так нет народ старается рядом с твоими жирлицами забуриться :smoke:

где домики и гостиница?
Я вообще столько машин и людей видела только на пляже в Кощах :spy: ужс.. Шли по льду с километр наверное чтоб найти свободное место.
  • 0

#3705
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мля , неговорите... по озеру слоняются всякие му..ки, то просят мальков :smoke: , то лезут в лунку когда ты тянеш щуку то им поговорить нескем
следующий раз поеду когда уже можно на машине на лёд заехать подальше от му..ков
  • 0

#3706
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

мля , неговорите... по озеру слоняются всякие му..ки, то просят мальков :smoke: , то лезут в лунку когда ты тянеш щуку то им поговорить нескем

В этот раз походу многие с мальками обламались, думали, что на озере поймают, а живца практически не было, хорошо что мы предусмотрительно побольше захватили, хотя я тоже думал местных наловить, однако за весь день на удочку тока одного окушка взяли
  • 0

#3707
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У меня никто как-то не решался видать мальков попросить))) Хотя мужик какой-то раз 20 мимо проходил :smoke:
ЦТ-пати на Каражаре? :spy:
  • 0

#3708
Batonelli

Batonelli
  • Гость
  • 33 сообщений
Все были то, то были мальками не делились, поймали то че ? :smoke:
  • 0

#3709
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
с мальками и наличием людей более или менее понятно :spy: а вот результат каков? :smoke:
  • 0

#3710
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Хоть бы кто фотку показал, как там от народа на льду проходу нет ;)
Улов в целях конспирации можно не показывать :smoke:

это было 1500-е "полезное" сообщение :rotate:
  • 0

#3711
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Фото

вот

извените за размер первый раз получилось фотку вставить :rotate:

MODERATORIAL [Surfovod]
Устное предупреждение по п. 4 Локальных правил. В следующий раз следите за размером фотографий.

Сообщение отредактировал OPT: 01.12.2008, 16:40:08

  • 0

#3712
Batonelli

Batonelli
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот это дрогое дело :rotate:
Теперь на Султане будет как в Китае
  • 0

#3713
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Вот это дрогое дело :rotate:
Теперь на Султане будет как в Китае


видимо знание наличия ям и пр. рыбных мест тоже как критерий удачной ловли ;)
  • 0

#3714
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Вот тут можно посмотреть фотки с нашей рыбалки на Каражаре.
положил их в ЦТ галерею.
прикольно съездили, я вообще в первый раз на зимней рыбалке был.
поймал щучку на удочку и окуня. вот и весь мой улов.
  • 0

#3715
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
С уловом вас!
Я сезон пока не открыл, но все еще впереди. :rotate:
  • 0

#3716
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Судя по фотке Usatik съездил удачнее, поздравляю! :rotate:
  • 0

#3717
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Daito,
а я ж говорил... возьмите меня... открытие наверняка было бы ширее и удачнее :lol: :rotate:
или места уже не было? ;) :smoke:
Все равно, съездили - малаццы!
  • 0

#3718
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У нас тоже так примернго было (как на фотке)) Првада из-за того видать что всали не на "свое" место, потому как оно было занято, крыпной рыбки не было - самая крупная дома на весах оказалась 1,8 кг. Первый раз в жизни была на зимней рыбалке) понравилось очень!
Даник, судя по фоткам вы где-то рядом с нами были) Рядом с нами компания стояла, их очень видно было отовсюду - у них синяя палатка была) Если смотреть с берега, то они справа от нас стояли, а слева стояли мужики - они постояно орали. Я думала крокодилов ловят, а оказалось они так бурно реагировали на вставшие флажки))

Сообщение отредактировал Настасья: 01.12.2008, 15:50:08

  • 0

#3719
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Тоже 29 были, только на Алгабасе. Итог 7 щук, 20 лещей, 1 судак и 3 карася. Погода была класс!!! Вот в воскресенье Висдом с Паджеро 7 куда-то ездили, говорят очень удачно. Посмотрим, может здесь отпишутся? Да фотки выложат?

Даник, молодец! Фотки супер! Люблю, когда человек не только на рыбу смотрит, а еще и на то, что вокруг!

А неделю назад мы на Талапкере были, там окуня на балансир подергали зачетного и очень много! Чеьака тоже на поплавок было навалом и очень крупный! Мы аж на живца не могли ничего насадить.
  • 0

#3720
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Daito,
а я ж говорил... возьмите меня... открытие наверняка было бы ширее и удачнее :p :smoke:
или места уже не было? :lol: ;)
Все равно, съездили - малаццы!


дядь Паш, так я ж после обеда в пятницу, практически, уже на форум не заходил - яж откуда знал что вы просили вас взять. :D :rotate:
"телефоны не отменили" (Гош)
и мой и Каны у вас номера были, если б вы действительно хотели, думаю вы бы позвонили. ;)

Даник, судя по фоткам вы где-то рядом с нами были) Рядом с нами компания стояла, их очень видно было отовсюду - у них синяя палатка была) Если смотреть с берега, то они справа от нас стояли, а слева стояли мужики - они постояно орали. Я думала крокодилов ловят, а оказалось они так бурно реагировали на вставшие флажки))


Насть, да мы с вами похоже где-то рядом стояли, тож помню мужиков с палаткой справа от нас (если с берега смотреть и там же справа мужики орали часто в светлом камуфляже и один в красно-сером комбинезоне или куртке со штанами.
да щучка вся была не крупная, у нас похоже даж меньше кило.

Сообщение отредактировал Daito: 01.12.2008, 16:08:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.