Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#3141
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Мумик,
своих щук за номером 7, 8 и т. д. до 125 можешь отдавать мне :D
Мухаморша найдет им применение. :fie:
Потом с пивом можешь подходить :spy: ;)
  • 0

#3142
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Теперь у мня судак в личном зачете длиной от носа до кончика хвоста примерно 60 см)

А в кг эт примерно сколько?? :spy:

Не знаю.. мужики там сказали что 2,5-3 кг.. Я думаю около 2 кг, може чуть больше.. Из него получилось 2 литровых банки хе ;)
  • 0

#3143
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Погода плохая была, ветер то с одной стороны дует то с другой. щука какая то вялая. Не вставляет меня такая рыбалка в 2,5-3 часах от города, лучше карасика ловить в 40 минутах. Буду ждать похолодания.
На Коне мужики лучше отловились.
  • 0

#3144
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Даа, ветер был нехороший. И щука была вялая, живца, стоящего практически на месте, еще как-то брала, а вот блесну неохотно.
  • 0

#3145
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

кто-нить ловил на спиннер бэйт?

На водоемах с плотной растительностью спиннербэйт рулит, особенно где лопушки, много раз ловил достаточно кароших щук, товарищ вытаскивал на спиннер 8 кг щуку :spy:

зы. Киндер, там моя полочка от багажника еще жива?

Жива ещё, вы так рванули на буксире, что про полочку и забыли ;)
  • 0

#3146
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
так что насчет майбалыка?
  • 0

#3147
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Baureke, я думаю что ЦТшники на майбалыке не рыбачат поэтому и не отвечают. Карась там только ловится хотя есть еще какаято рыба но немного. Сам был там последний раз лет 18-20 назад, тогда там еще была щука, окунь и т.д. Вобщем на хорошую рыбалку если поедешь не расчитывай.
  • 0

#3148
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

так что насчет майбалыка?

На Майбалыке карась, заплывать на лодке далеко, метров 200, мелочь клюёт на червя практический целый день, крупный(относительно 4,5\5) карась ближе к вечеру на хлебный мякиш.
Кто любит тишину, изредка нарушаемую рёвом самолётов и покачивание на волнах, вполне не плохо можно провести время.
  • 0

#3149
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

так что насчет майбалыка?

Просто про майбалык уже несколько раз отписывались, если что поиском можно всё найти, а так вкратце писали, что щуки там практически нет, так прошлой зимой был замор
  • 0

#3150
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


так что насчет майбалыка?

Просто про майбалык уже несколько раз отписывались, если что поиском можно всё найти, а так вкратце писали, что щуки там практически нет, так прошлой зимой был замор

Киндер, с Майшукуром путаешь :)
  • 0

#3151
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Просто про майбалык уже несколько раз отписывались, если что поиском можно всё найти, а так вкратце писали, что щуки там практически нет, так прошлой зимой был замор

Щуки на Майбалыке уже лет десять нету. Действительно что-то спутал.
  • 0

#3152
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
А точно запарился :)
Хотя вот, что пишут если это тот майбалык:

C 11 по 13 июля были на оз.Суринское (оз.Текеколь) это район Майбалыка, от Борового где-то 10-15 км. Вода прозрачная чем на Боровском озере, однако в воде покусала какая-то хрень (комаров, мошек и пр. не было), зуд был сильнейший. Ездили 8 человек, 2 детей и 1 взрослый не покусаны вообще, остальные искусаны.
Ps. Можно рыбачить, поймали на спининг 6 щук и 1 окуня.


Сообщение отредактировал kinder: 26.08.2008, 21:09:56

  • 0

#3153
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А точно запарился :)
Хотя вот, что пишут если это тот майбалык:


C 11 по 13 июля были на оз.Суринское (оз.Текеколь) это район Майбалыка, от Борового где-то 10-15 км. Вода прозрачная чем на Боровском озере, однако в воде покусала какая-то хрень (комаров, мошек и пр. не было), зуд был сильнейший. Ездили 8 человек, 2 детей и 1 взрослый не покусаны вообще, остальные искусаны.
Ps. Можно рыбачить, поймали на спининг 6 щук и 1 окуня.

Это Майбалык Щучинский, маленькое соленое озеро с лечебными грязями. А наш Майбалык находится за Аэропортом.
  • 0

#3154
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Это Майбалык Щучинский, маленькое соленое озеро с лечебными грязями. А наш Майбалык находится за Аэропортом.

Точно. Кстати, когда-то говорили что там толстолобик водится. Хотя не факт, но разговоры были. :D
Помнится в студенчестве приехали туда раз, ниче не поймали, и больше туда не ездили. :)
  • 0

#3155
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Точно. Кстати, когда-то говорили что там толстолобик водится. Хотя не факт, но разговоры были. :D
Помнится в студенчестве приехали туда раз, ниче не поймали, и больше туда не ездили. :D

Насчет толстолоба истинная правда, был, а так-же был амур и ряпушка, про щуку и карпа я промолчу. :)
Эх, загубили озеро. ;)
  • 0

#3156
Baureke

Baureke
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
все понятно. а то смотрел на карте . такое большое озеро, наверное есть что то. а тут вы говорите нет. тогда в выходные на сабунды. с шашлычком. ни разу еще там не был. но место слухами полнится. хочется карасиков половить , надеюсь на приличный улов.
  • 0

#3157
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Baureke карасики на сабундах тоже вещь не постоянная :rotate:
  • 0

#3158
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У нас если нет вариантов куда ехать, и погода не для рыбалки - едем на Оразак или на Уялы. Там всегда что-то да можно словить)
И еще если есть возможность на шлюзы рождественские поехать -то там тоже всегда рыбка ловится..

Сообщение отредактировал Настасья: 27.08.2008, 12:08:42

  • 0

#3159
Ilyasib

Ilyasib
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Настасья, как то вы писали за Павлоградское озеро.
так там щас снова карась пошел. грят и крап ловится.
  • 0

#3160
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
...в Павлоградке карпа вроде сроду небыло..., карасик да, некрупный, но ловился раньше здорово. Точно карп есть?
Да сразу скажу что там только с лодки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.