Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь в настройке, тестировании, установке софта на компыв детский дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
VladD

VladD
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Млин... У нас в воскр рабочий день до 15:00....
После 15:00 можем подъехать.
  • 0

#42
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Будем рады! Я думаю мы там на долго задержимся! :)
  • 0

#43
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Встреча состоялась. В процессе из 11 компом были живыми 4 с натяжкой. 2 точно живые, двоя остальных оспариваются.
Фотки хлама скоро вывесим!

Спасибо Владу и его команде, за быстрое реагирование и предоставление нужного софта. Правда дрова забыли залить :rolleyes: ну ниче!

По двум оспаривавшим компам вывесим инфу. Что-то вообще ничего в голову не лезло, что могло произойти.

Подробнее о траблах позже!

Скажу одно, приехали в 11:08 где то уехали 18:30.

Сообщение отредактировал Hi-Tech DL Group: 07.05.2006, 18:47:13

  • 0

#44
VladD

VladD
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Встреча состоялась. В процессе из 11 компом были живыми 4 с натяжкой. 2 точно живые, двоя остальных оспариваются.
Фотки хлама скоро вывесим!

Спасибо Владу и его команде, за быстрое реагирование и предоставление нужного софта. Правда дрова забыли залить ;) ну ниче!

По двум оспаривавшим компам вывесим инфу. Что-то вообще ничего в голову не лезло, что могло произойти.

Подробнее о траблах позже!

Скажу одно, приехали в 11:08 где то уехали 18:30.


Да незачто! А дрова не забыли :rolleyes:, болванки кончились!
Если что надо будет... кукукайте!
  • 0

#45
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Можно мне немного добавить: предоставленные нам компьютеры планировались для формирования второго компьютерного класса, в котором дети могли бы просто играть.
В итоге, как написано выше, из 11 компьютеров настроили только 2 (на один из них установили WinXP - ОЗУ 128Мб, жесткий - 10Гб (? точно не помню), на втором стояла Win98 - ОЗУ 64Мб, жесткий - 4Гб).
У двух компьютеров, которые вроде можно реанимировать стоит ОЗУ - 32Мб, жесткий - 4 Гб.
Еще один комп не посмотрели вообще, времени не хватило.
На компьютерах нет CD-ROM'ов.

Ситуация плачевная, к сожалению. Техникой это сложно назвать, т.к. на одном из компов не было ОЗУ вообще, шлейфы просто "рассыпались", и проблемы с материнскими платами.

Хочу спросить, как думаете, на те два компа, которые рабочие, можно будет какие-нибудь игры установить (я не имею в виду пасьянсы)?
  • 0

#46
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
забыла поблагодарить парней. Спасибо Hi-Tech DL Group, Дмитрию, VlaD'у и его команде :rolleyes:.
  • 0

#47
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Да не зафто! Я думаю мы еще приедим! 8)

Можно установить, со следующим приездом, зацепим с собой такие игры!
  • 0

#48
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Jana, миссия выполнена? :rolleyes:

Тему откреплять?

#49
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
ну впринципе, да. Но не удалять. Так как тут будет продолжаться общение!
  • 0

#50
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Кто помнит параметры памяти, которую надо добавить (если сеть смысл, конечно) SDRAM, DDR (DDR2 ВРЯД ЛИ :weep: ) напишите, плиз, пяток хардов по 10 Гиг найду у друзей, в крайнем случае приобрету, шлейфами обеспечу, CD-ROM-ов парочку тоже подкину. Там сеть есть? если нет, но нужна думаю решаемый вопрос
  • 0

#51
Hi-Tech DL Group

Hi-Tech DL Group
  • Постоялец
  • 484 сообщений
да там по крайне мере есть карты сетевые на каждом... Нет про диммки уже не помню... 8((( Надо опять ехать!!! 8(
  • 0

#52
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Поднимаю тему.
Уважаемые системные администраторы, в этом же ДД на Бегалина нужна помощь. Необходимо переустановить операционку на 2-х компьютерах - Windows 98. Дистрибутив скорее всего понадобится свой.
Дата выполнения: 16 мая 2007
Время: после 18-00

Есть свободные руки?
  • 0

#53
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Помощь все еще требуется.
Дата и время - открыты для обсуждения.
  • 0

#54
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
привет!
Помощь нужна?
  • 0

#55
А.Н.

А.Н.
  • Гость
  • 31 сообщений
SSmario, нужна!

Как оговаривалось выше: переустановка операционки на 2-х компьютерах - Windows 98 +
поставить антивирус, вот в общем и все. Если есть желание туда съездить, сообщите когда вы свободны.
С уважением...
  • 0

#56
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Поднимаю тему.
Уважаемые системные администраторы, в этом же ДД на Бегалина нужна помощь. Необходимо переустановить операционку на 2-х компьютерах - Windows 98. Дистрибутив скорее всего понадобится свой.
Дата выполнения: 16 мая 2007
Время: после 18-00

Есть свободные руки?

К часм 8 смогу тока дистра 98 нет есть xp Адрес поточнее пожалуста
  • 0

#57
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
+1
Смогу помочь!

Тока чур на вопрос: "А где драйвера" не отвечать "А что это такое"
  • 0

#58
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я новерно опоздал с помощью, но если нужно могу помочь да еще есть комплектуха могу собрать 3 пень подорить детдому с кем связаться как это можно и нужен ли
  • 0

#59
А.Н.

А.Н.
  • Гость
  • 31 сообщений
SSmario,

Насчет драйверов спрашивать вряд ли придется ? их попросту нет, весь софт желательно привезти с собой.

Win32.Ronin.A,

Адрес:
Школа интернат ?3 для детей с ограниченными возможностями
ул. Бегалина,д 82 (уг.Калинина)
тел.: 2911668,
факс.: 2916984.
Директор - Хафиза Сериковна

?если ехать от Ленина в сторону 8 марта по Калинина, то надо переехать 8 марта (речку), и проехать метров 200. Там перед "взгорком" таким будет улочка пересекать - Бегалина (можно спросить у населения где ДД), по ней направо, и метров через 30 налево - ворота ДД?

Tiger_boss,

С помощью не опоздали, ее нужно очень много :)
Спасибо за Ваше предложение! Там нужно все: компы у детей, считай что пустые, нужны антивирусы, игры, mp3, мультимедиа, нужны хотя бы б/ушные CD-ромы, наушники и т.д. и т.п. Для детей очень нужна элементарная консультация по железу и софту, хотя бы раз в месяц. У них естественно большая тяга к компам, а спросить порой не у кого! В общем, свяжитесь со мной, подъезжайте, поговорим.

Моя сотка: 87051850762 Алексей, буду на Бегалина часов с шести. Звоните, встречу, проведу, познакомлю с детьми, покажу компы etc. Кто точно подъедет сегодня (если будет несколько человек ? ничего страшного, хуже - если никого J)?
  • 0

#60
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
тема еще актуальна? Сегодня точно смогу, вчера не успел прочитать ваше сообщение А Н
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.