Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#941
Алексей Баранов

Алексей Баранов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

http://music.uz.cm быстрый поисковик музыки. Все очень просто и надежно.


  • 0

#942
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Очень нравится реклама IKEA "не расставайся с любимыми спальнями", где вся семья спит :D

А еще реклама Ментос с пауком, муж ржет как конь :D


  • 0

#943
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Реклама Нутрилон. Только что по НТК показывали. Парень ныряет и превращается в младенца :rotate:


  • 0

#944
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Очень нравится реклама "activ" особенно когда парень в зеленово-желтых шортах прыгает в воду. Такой летний и не скучный ролик.


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 12.11.2014, 21:56:34

  • 0

#945
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Очень нравится реклама "activ" особенно когда парень в зеленово-желтых шортах прыгает в воду. Такой летний и не скучный ролик.

 

Если не ошибаюсь, мне неилюзороно доставляло, когда этот ролик  крутили сразу после передачи "Смотреть всем" по Рен-ТВ (подборка видело "приколов", где народ в основном калечит себя или кого-то еще). Так и ожидалось, что он как-то неудачно должен приводниться! :dandy:


  • 0

#946
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый вечер.Нравится реклама Фруто няня)

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 21.12.2014, 21:22:29

  • 0

#947
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю w3rlock_holms вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#948
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Malika-9411 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#949
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Классическая музыка в рекламе бокса. Можно посмотреть в Ютубе по запросу "Классическое искусство бокса".


  • 0

#950
юра кадников

юра кадников
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем привет может быть кто нибудь подскажет как раскрутить группу вконтатке


  • 0

#951
Rinat_Pesterev

Rinat_Pesterev
  • Гость
  • 6 сообщений

Из реклам, в выгодном свете по моему мнению считаю рекламу Mercedes-Benz. Интерес, классика, грамотное преподнесение.


  • 0

#952
Daria Kim

Daria Kim
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Очень нравится реклама Киевстар, МТС! Душевно, про ценности! Это трогает аудиторию


  • 0

#953
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


  • -1

#954
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Вот так надо снимать рекламу! Пойду Хардис точкану!  ;)


  • 0

#955
luksemburg090

luksemburg090
  • Гость
  • 6 сообщений
Эффективна ли реклама на таких сайтахhttp://qwoh.rabotamp...909428/7766675/
  • 0

#956
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Реклама авон, новая тушь. Где девушка преваращается в черного Ангела :)


  • 0

#957
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Не знаю, было или нет. Минут 20 угорал, падал со стула. Но потом понял, что реклама нравится. Как писали в  комментах сыктывкарского портала, "для сыка пойдет"...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал - 합기 -: 30.05.2015, 00:13:21

  • 0

#958
Stan_Gauld

Stan_Gauld
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Оцените мой канал. Недавно создал. Уже залил несколько роликов. Подскажите чего можно ещё добавить или улучшить. Ссылка на канал - https://www.youtube....rOTRRt1NqQVLIzg


  • 0

#959
Адемка

Адемка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди обходите стороной химчистки Лавандерия!!! Информация к размышлению. 25.07.2015 года по заказу 0038-7 сдала в химчистку мужской зимний пуховик фирмы Nordland. При получении обратно вещи обнаруживаю ужасные огромные пятна непонятного происхождения в районе карманов - прямо по центру куртки. Куртка выглядит еще ужаснее, чем до чистки. Сдаю на повторную чистку. Повторная чистка длилась до 19.08.2015. Причем по телефону 18.08.2015 с девушкой Жанной мне объяснили, что пятна не ушли. Якобы, это заводской брак, некачественный наполнитель и т. д. Деньги за испорченную вещь не возвращаем, вернем только стоимость услуги. Приходите мол завтра - будет администратор Алия, с ней вопрос решите. Прихожу на следующий день - 19.08.2015. Предо мной предстало оно (в простонародье называемое Бисембина Асель) то бишь приемщица. Хамло, конечно, редкостное, ей вообще чужды элементарные азы этики общения с клиентами. На мою просьбу позвонить администратору Алие она заявила, что никуда звонить не собирается. Вам надо вы и звоните. И это вместо извинений за испорченную вещь. Как вам это? Пришлось позвонить самой - та тоже вначале упиралась, предлагая взамен почистить, что либо еще. После некоторых препирательств Алия позвонила чудо - Асель и дала добро выдать деньги. И тут начался спектакль - оказывается это чудо элементарно не знает свою работу. Не может по базе найти мой заказ, при этом в процессе поиска она наговорила мне кучу гадостей и чуть ли не швырнула мне в лицо 2 400, 00 тенге (стоимость услуги). Вот, что в итоге я получила вместо своей фирменной вещи стоимостью 40 000, 00 тенге. Как вам такое обслуживание? И кто после этого пойдет в Лавандерию? Я приложу все усилия, рекламируя данное заведение. Люди не ходите в Лавандерию. Избавьте себя от лишней траты денег, времени, нервов. Эта компания далека от понятия качества, уважительного отношения к своим клиентам. Все поставлено на поток. Есть уникальная отговорка - не наша вина, заводской брак. Очень жаль, что руководство сей фирмы не берет это на заметку. За все в жизни ведь нужно платить. Аукнутся вам еще мои деньги и нервы. Специально не стала заводить историю с дальнейшим иском в суд. На все воля божья - вы и так получите свое!
Дело происходило ТРЦ Евразия ул Петрова 24 Астана
  • 0

#960
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.