Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#761
Сурок

Сурок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://www.adme.ru/
ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩАЯ РЕКЛАМА!!!!!!
и для ума и для сердца!
жаль что наших там нет!
"качественный продукт" пока могут делать только за рубежом(((((((
  • 0

#762
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

http://www.adme.ru/
ВОТ ГДЕ НАСТОЯЩАЯ РЕКЛАМА!!!!!!
и для ума и для сердца!
жаль что наших там нет!
"качественный продукт" пока могут делать только за рубежом(((((((



Кто сказал, что наших там нет? Очень даже есть. Мало правда, но есть!!!
  • 0

#763
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Поищу, скину ссылочку.
  • 0

#764
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Вот! пожалуйста, наслаждайтесь творениями наших соотечественников! =) Есть очень даже крутые дизайны!
  • 0

#765
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Дети на любую яркую рекламу с музыкой скачут у телека, проверьте. Это не заставляет их запомнить продукт. А уж тем более их родителей (которые соки и покупают), для которых такой ролик Джуни - один из сотни себе подобных, ничем не выделяется и не запоминается. Значит - реклама Джуни плохая. Вот ролик где мужик ныряет за фруктами под воду - вот это да, это сразу запоминается своей необычностью. Вот только название продукта я не запомнил :faceoff: , но увижу на полке - вспомню точно


Согласна полностью !!
Столько хорошей рекламы есть, да и столько креативных людей. А крутят в основном бред.
  • 0

#766
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Вот! пожалуйста, наслаждайтесь творениями наших соотечественников! =) Есть очень даже крутые дизайны!



Интересный сайтик))
Мне еще нравится orekame.kz
Тут на форуме ссылку нашла, и теперь нет нет просматриваю. Нравится!
  • 0

#767
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вот! пожалуйста, наслаждайтесь творениями наших соотечественников! =) Есть очень даже крутые дизайны!

Good все выставляет работы, которые никто никогда не заказывал и не закажет. Дурные, но интересные идеи очень легко рождаются. А вы бы лучше похвастали классными идеями, классной рекламой которую вы сделали по заказу клиентов. В вашем портфолио что-то такой не наблюдается. Буратино да Жигулевское - что же вы ими тоже гордитесь? :faceoff: Что же вы их на Адми не выставляете, боитесь засмеют?
  • 1

#768
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Очень даже неплохая сейчас реклама у масла "Шедевр", где овощи на черном фоне в замедленном видео по частям в воздухе режутся, а в конце видим девушку с мечом. Немного недодумали сценарий, если бы в конце появлялась эта девушка в кухонном фартуке и с ножом - идея была бы интереснее. Но и так - очень даже супер-реклама по казахстанским меркам. Очень нравится!
  • 0

#769
Mirovaya

Mirovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Мне еще нравится orekame.kz
Тут на форуме ссылку нашла, и теперь нет нет просматриваю. Нравится!

Маловато там пока...
По аналогии с российскими сайтами - можно туда интервью со знаковыми фигурами нашей рекламы) Истории успеха интересны всегда!
  • 0

#770
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Очень даже неплохая сейчас реклама у масла "Шедевр", где овощи на черном фоне в замедленном видео по частям в воздухе режутся, а в конце видим девушку с мечом. Немного недодумали сценарий, если бы в конце появлялась эта девушка в кухонном фартуке и с ножом - идея была бы интереснее. Но и так - очень даже супер-реклама по казахстанским меркам. Очень нравится!

Да, только там "Маслозавод", а не "Шедевр" :D
  • 0

#771
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Вот! пожалуйста, наслаждайтесь творениями наших соотечественников! =) Есть очень даже крутые дизайны!

Good все выставляет работы, которые никто никогда не заказывал и не закажет. Дурные, но интересные идеи очень легко рождаются. А вы бы лучше похвастали классными идеями, классной рекламой которую вы сделали по заказу клиентов. В вашем портфолио что-то такой не наблюдается. Буратино да Жигулевское - что же вы ими тоже гордитесь? :faceoff: Что же вы их на Адми не выставляете, боитесь засмеют?


Это концепты, почему нет. У гудов есть хорошие работы,что вы нападаете то ? =)
  • 0

#772
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Например, какие? Назовете? 1-2 более-менее средненькие за свое 7-летнее существование? :faceoff: Я просто не понимаю зачем пиариться за счет творчества, в то время как в работе ничего не могут. Придумать что-то просто так, сидя с пивом в руках это как два пальца об асфальт. А вот что-то стоящее да по брифу да утвердить это со злым клиентом - вот это да, это считается. Назовете такие работы у них? ;)
  • 0

#773
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Например, какие? Назовете? 1-2 более-менее средненькие за свое 7-летнее существование? :faceoff: Я просто не понимаю зачем пиариться за счет творчества, в то время как в работе ничего не могут. Придумать что-то просто так, сидя с пивом в руках это как два пальца об асфальт. А вот что-то стоящее да по брифу да утвердить это со злым клиентом - вот это да, это считается. Назовете такие работы у них? ;)

плюсуюсь! :dont:
все мы прикрываемся неповоротливостью клиента
сделать что-то действительно крэйзи по брифу и продать это клиенту - это высший пилотаж.
  • 1

#774
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Очень даже неплохая сейчас реклама у масла "Шедевр", где овощи на черном фоне в замедленном видео по частям в воздухе режутся, а в конце видим девушку с мечом. Немного недодумали сценарий, если бы в конце появлялась эта девушка в кухонном фартуке и с ножом - идея была бы интереснее. Но и так - очень даже супер-реклама по казахстанским меркам. Очень нравится!

Да, только там "Маслозавод", а не "Шедевр" :D

Может быть :-) Как то я название не запомнила. Но реклама от этого нравиться не перестала
  • 0

#775
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Очень даже неплохая сейчас реклама у масла "Шедевр", где овощи на черном фоне в замедленном видео по частям в воздухе режутся, а в конце видим девушку с мечом. Немного недодумали сценарий, если бы в конце появлялась эта девушка в кухонном фартуке и с ножом - идея была бы интереснее. Но и так - очень даже супер-реклама по казахстанским меркам. Очень нравится!

Да, только там "Маслозавод", а не "Шедевр" :D

Может быть :-) Как то я название не запомнила. Но реклама от этого нравиться не перестала

Рекламная концепция сперта у эппловской игры Нинзя Фрут.
  • 0

#776
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А как можно у игры спереть идею для масла? Нормальная реклама, мне тоже нравится. Причем снимала наша стадия и даже знаю кто
  • 0

#777
Alish_B

Alish_B
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Наверное этому сообщению место лучше здесь:
В полном восторге от рекламы масла "3 желания" где жена отпугивает кошку с подоконника сама превращаясь в кошку на доли секунды. Шикарно смотрится в рекламном блоке, очень яркая и сразу запоминается. И очень качественная съемка. Очень нра! Просто Супер!
  • 0

#778
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А как можно у игры спереть идею для масла? Нормальная реклама, мне тоже нравится. Причем снимала наша стадия и даже знаю кто

Как как? что за странный вопрос? Вы заходите в игру и она начинается так как начинается ролик, нинзя рубит катаной летящие фрукты.
  • 0

#779
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Наверное этому сообщению место лучше здесь:
В полном восторге от рекламы масла "3 желания" где жена отпугивает кошку с подоконника сама превращаясь в кошку на доли секунды. Шикарно смотрится в рекламном блоке, очень яркая и сразу запоминается. И очень качественная съемка. Очень нра! Просто Супер!

\
Там женщина отпугивает дворового голодного кота.
минус мульен от меня ! Думаю от большинства людей тоже !
Ведь кот тоже живое существо, и много кто дал бы ему тоже кусочек пищи.
  • 0

#780
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.