Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#461
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Продам новую книжку Kaplan TOEFL iBT 2008 – 2009 с дисками.

Подробности тут

Кто заинтересуется, пишите ЛС.

Сообщение отредактировал M_a_g_n_o_l_i_a: 27.12.2007, 10:24:51

  • 0

#462
mrMax

mrMax
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите Абая 4, Kazakh state university это где? это тест-центр для GRE subject in math как написано у меня в admission ticket. Был в кимепе они там ничего не знают, только внутренние тесты для кимепа принимают. Кто сдавал подскажите как туда пройти к этому тест-центру или какие нибудь координаты там чтоб его обнаружить вообще этот замаскированый центр.
  • 0

#463
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Всем спасибо :laugh:
Я сама очень рада. Только из консульства что-то не звонят. Кто-нибудь здесь на Чивнинг подавал?

а результат - не знаю, занималась, формулы в памяти восстанавливала (особенно по геометрии :spy:) терпение и труд все перетрут :laugh:

Главное верить, мне кажется. :eek:



такому score можно только позавидовать! я вот никак не соберусь, первую попытку провалила с треском набрав 440 ;)
  • 0

#464
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Подскажите Абая 4, Kazakh state university это где? это тест-центр для GRE subject in math как написано у меня в admission ticket. Был в кимепе они там ничего не знают, только внутренние тесты для кимепа принимают. Кто сдавал подскажите как туда пройти к этому тест-центру или какие нибудь координаты там чтоб его обнаружить вообще этот замаскированый центр.

разве телефонов не указано ?
  • 0

#465
mrMax

mrMax
  • Гость
  • 21 сообщений
v tom to i delo 4to telefona net.. daje www.gre.org mne ni4ego skazat' krome adresa i nazvaniya univera ne mojet, ya uje tam ku4u opciy pomenyal 4erez e-mail, po of.pis'mu s ih centrov raboti s klientami, a nas4et centra testirovaniya mne oni mogut soobsh'it tol'ko adress and nazvanie university... pitalsya naiti na prometric.com tam toj ni4o net + ko vsemu prometric na of.zaprosi daje ne otve4aet moi! Tak 4to esli komu nibud' 4to nibud' izvestno po povodu test centra dlya GRE subject test in math v Almaty, pro6u soobsh'it'.
  • 0

#466
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Спасибо!)))
Думаю у тебя все получится!)))


большое спасибо! :weep:
я тоже на это надеюсь, расчитываю, полагаю :)

всех с новым годом!!!!

Изображение


  • 0

#467
Otdushina

Otdushina
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Привет,
объясните мне пж-та вот что:

как один человек написал наверху, я тоже зарег-сь онлайн, но только на ТОЕФЛ сайте. Адрес тест центра написан КИМЕП, но в КИМЕПЕ не знают ни о каком ТОЕФЛЕ. Заплатила $145, а тест дата 19 января 2008го. Что посоветуете?
  • 0

#468
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
недавно сдавал TOEFL IBT в Алматы.

общие впечатления: тест стал намного лучше, в том плане, что новый формат теста, как мне кажется, намного лучше определяет знание английского языка.

я сдавал тест без подготовки, признаться честно, немного даже растерялся в начале speaking и writing секций.

результатом доволен, набрал достаточное кол-во баллов для поступления в любую школу по любой специальности)).

кстати, я подавал апелляцию, поскольку был недоволен своими баллами по speaking. мою апелляцию рассмотрели и повысили мне баллы. деньги кстати тоже вернулся.

удачи всем!
  • 0

#469
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет,
объясните мне пж-та вот что:

как один человек написал наверху, я тоже зарег-сь онлайн, но только на ТОЕФЛ сайте. Адрес тест центра написан КИМЕП, но в КИМЕПЕ не знают ни о каком ТОЕФЛЕ. Заплатила $145, а тест дата 19 января 2008го. Что посоветуете?


Помимо адреса в Confirmation ticket должен быть указан телефон, и на самом сайте также, попробуйте их найти и позвонить. Если нет, то можно звонить в сами Нидерланды и объяснить им ситуацию, в их бюллетене есть контактная информация, и договориться о переносе теста в другой центр. Либо еще вариант, за три дня до сдачи теста, можно перенести тест за отдельную плату 50USD, правда выбирать придется из свободных на данный момент дат, сейчас кажется есть свободные даты на март, апрель месяцы. В этом же бюллетене есть расклад как высчитывать эти три дня, если 19-го января тест, то проводить Rescheduling следует кажется 15-го января. Это вы лучше перепроверьте. И проверьте также наличие других тест-центров. Удачи!

Сообщение отредактировал Artemida: 11.01.2008, 12:55:19

  • 0

#470
mrMax

mrMax
  • Гость
  • 21 сообщений

Привет,
объясните мне пж-та вот что:

как один человек написал наверху, я тоже зарег-сь онлайн, но только на ТОЕФЛ сайте. Адрес тест центра написан КИМЕП, но в КИМЕПЕ не знают ни о каком ТОЕФЛЕ. Заплатила $145, а тест дата 19 января 2008го. Что посоветуете?


У тебя есть 4 варинта я так думаю:
1 - сменить тест центр
2 - сменить дату теста что найти это тест центр
3 - найти этот тест центр до 19 января
4 - отказаться от TOEFL ibt
:)
На мой взгляд лучше первый вариант, помойму это стоит около 50$ (поменять тест-центр), меняй тест центр на Accels или еще какой нибудь и всё... только с этим уже временить не стоит. Но если ты найдешь ETS test centre на Абая,4 дай знать пожалуйста.. мне он ну оооочень нужен! Удачи Отдушина!
  • 0

#471
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Чеэрмэн Мао - а как Вы подали на аппеляцию? если бы знала что такое возможно -тоже бы подала

правда, все равно поступила, но имхо низкий бал по спикингу поставили...
  • 0

#472
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Подскажите Абая 4, Kazakh state university это где? это тест-центр для GRE subject in math как написано у меня в admission ticket. Был в кимепе они там ничего не знают, только внутренние тесты для кимепа принимают. Кто сдавал подскажите как туда пройти к этому тест-центру или какие нибудь координаты там чтоб его обнаружить вообще этот замаскированый центр.

KIMEP - это Абая 2, а Kazakh State Uni и Абая 4 - это скорее всего Аграрный (СХИ).
  • 0

#473
mrMax

mrMax
  • Гость
  • 21 сообщений


Подскажите Абая 4, Kazakh state university это где? это тест-центр для GRE subject in math как написано у меня в admission ticket. Был в кимепе они там ничего не знают, только внутренние тесты для кимепа принимают. Кто сдавал подскажите как туда пройти к этому тест-центру или какие нибудь координаты там чтоб его обнаружить вообще этот замаскированый центр.

KIMEP - это Абая 2, а Kazakh State Uni и Абая 4 - это скорее всего Аграрный (СХИ).


Государственные высшие учебные заведения Республики Казахстан:

Казахстанский институт менеджмента и экономического прогнозирования при Президенте Республики Казахстан - Алматы, проспект Абая, 4

Казахский государственный аграрный университет - 480021, Алматы, пр. Абая, 8

Врят ли в СХИ принимают GRE subject test, но поинтересуюсь съезжу как время будет свободное... где то это в КИМЕПэ находится я так думаю, если это вообще не кидос хотя я не думаю что ETS система способна на такую пакость, для американских юристов такой кидос был бы находкой.
  • 0

#474
Otdushina

Otdushina
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Eta informaciya dlya teh, kto ne chital predydushie 24 stranicy, ya vyyavila osnovnuyu informaciyu, bez lishnei perepiski


TOEFL info
Test Centers:

1. Kazakh-British Educational Institution M&K Language
Phone: 2588583
Baiseitova street 40/1 (they have TOEFL prep courses as well)
www.mks.kz

2. Teachers Resource Center
Computer Lab 3rd Floor Eurasia House
9A Zholdasbekov street
Samal-1

3. Accels
Seifullin street 531, corner of Aiteke Bi (also a GRE test ctr)
Phone: 2720803
www.prometric.com


3. GMAT Test Center
High Tech for Human www.hth.kz
Republic square, 13 Khabar building


Test Prep sources

1. Bilim Educational Advancement Center (formerly known as SOROS)
Tulebayev street, 31 phone: 259 7620
1st floor, mid entrance
They give away GMAT books if you leave your documents
Also give try out TOEFL tests for $10 with detailed answer sheet of how you did

2. Tutors
Phone: 2721501 Aiman, Dinara $25-30

3. Tutors
International Coordination Center
Phone: 2777 525, 2777 522- these numbers do not work!!! Yelena Nikolaevna
Abay street corner of Dzerjisnkiy

4. Interpress (bookstore? Where u can buy GMAT or some other prep books)
Phone:2721616
Kurmangazy street corner of Furmanov

5. Bookstore
Academkitap- Gogol street, corner of Furmanov

6. Download TOEFL prep books online at www.isohunt.com/torr

7. TOEFL tutor www.interplus.kz

TOEFL is valid for 2 years
  • 0

#475
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений
Столкнулась с такой проблемой. Не могу войти в свой профайл на toefl.org :rolleyes: . Ввожу логин и пароль, пишет срок вашего пароля истек смените его, и предлагает сменить его. Необходимо ввести старый и 2 раза новый. Ввожу, если не соответствует правилам по которым должен быть составлен пароль, пишет прочитайте правила. Нашла их, прочитала. Теперь ввожу новый пароль по их правилам, не меняет, просто обновляется страница с пустыми полями, кроме логина. Поле логина заполнено ими с самого начала, как только вошла. Еще внизу есть вопрос и ответ, они тоже уже заполненные. Кто что может подсказать по этому вопросу?

P.S. Когда страница обновляется, никаких причин не пишет почему это произошло, или что я не так сделала.

Сообщение отредактировал Artemida: 16.01.2008, 11:36:24

  • 0

#476
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений

Столкнулась с такой проблемой. Не могу войти в свой профайл на toefl.org :D . Ввожу логин и пароль, пишет срок вашего пароля истек смените его, и предлагает сменить его. Необходимо ввести старый и 2 раза новый. Ввожу, если не соответствует правилам по которым должен быть составлен пароль, пишет прочитайте правила. Нашла их, прочитала. Теперь ввожу новый пароль по их правилам, не меняет, просто обновляется страница с пустыми полями, кроме логина. Поле логина заполнено ими с самого начала, как только вошла. Еще внизу есть вопрос и ответ, они тоже уже заполненные. Кто что может подсказать по этому вопросу?

P.S. Когда страница обновляется, никаких причин не пишет почему это произошло, или что я не так сделала.


Это снова я. Вопрос исчерпан. :rolleyes:
  • 0

#477
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Чеэрмэн Мао - а как Вы подали на аппеляцию? если бы знала что такое возможно -тоже бы подала

правда, все равно поступила, но имхо низкий бал по спикингу поставили...

Привет! На офиц. сайте тоефл есть такая опция. Надо залогиниться, дальше найдешь.
  • 0

#478
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Посоветуйте, плз
нормального русскоязычного (!) преподавателя для подготовки к toefl
  • 0

#479
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

такому score можно только позавидовать! я вот никак не соберусь, первую попытку провалила с треском набрав 440 ;)


Желаю удачи на след. попытках. А я все-таки денег не нашла, соответственно, никуда не поеду :D
  • 0

#480
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я подал. Сейчас процесс подачи продолжается. "А ты с какой целью интересуешся?" (с)

Давайте делитесь: сколько готовились, по каким материалам, где здавали, особенности здачи, окружающая среда при здаче теста, короче - все! :D

Сам готовлюсь к ГМАТу, хочу записаться на Февраль, но думаю, что не успею нормально подготовиться - "очко жим-жим" немного.

Кстати, есть кто готовит к ГМАТу? Но только, чтоб жестко и результативно!



Я подавала документы, но меня не позвали на интервью ;) непонятно почему :D
особо сильно не готовилась. Вспомнила формулы из геометрии, порешала вопросы из Преп Софта который дается при регистрации. и в принципе все. Кстати в пробных тестах набирала примерно тоже самое.
Так что это вполне репрезентативно :)

Сдавала как и все в одном ед. центре из двух компов :p на новой площади.
тест на компе. но ничего особенного :D

Удачи :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.