Перейти к содержимому

Фотография

Sponge BoB! Rulezzzz!Губка Боб квадратные штаны!! =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#121
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
хехе, мне конечно нравится когда у СБ глаза трескаются или еще что-то типа такого, но кавайнее Ежика в тумане может быть только Чебурашка )))
  • 0

#122
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Правда меня одна старинная знакомая постоянно Спончем называет, но мульт от этого правда же не пострадает? :lol:

а в чем сходство если не секрет?)) просто интересно)
мне мульт нравится но был бы у меня такой друг то я его наверное давно того...



народ, кто-нибудь нарезки-клипы делает нет? делитесь если что)
  • 0

#123
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
самый самый это сквидвард )

-Я люблю ка-ра-те
-Я люблю ка-ра-те
-Я люблю деньги
-Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ…… :lol:
  • 0

#124
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
даааа))) клевый такой момент :D

-Патрик, смотри - там какая-то странная штука из земли торчит!
-Да это просто Сквидвард опять загорает. :D


- Спанч Боб, смотри, какие у меня ботинки!
- Ух ты! Какие классные, Патрик! Ты не хочешь их примерить?
- Эм… а что, если я одену их на руки?
- Точно! Можно носить перчатки на ногах, а шляпа неплохо будет смотреться на спине! :lol:



кто хочет проверить себя на знание мульта? :-) ))
http://patrick-star.org/tests/

позоооор Изображение у меня 13 из 35 :weep:

Сообщение отредактировал Narine: 21.07.2011, 16:15:26

  • 0

#125
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Прикольный мультик и приколы соответствующие. Единственный мульт, который смотрю его с детьми.
  • 0

#126
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ИНогда мне кажется что это полный аутизма дебильный мультфильм, а иногда смеяться хочется )))
  • 0

#127
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

кто хочет проверить себя на знание мульта? :-) ))
http://patrick-star.org/tests/

позоооор Изображение у меня 13 из 35 :weep:


классный тест!
у меня 20 из 35 :-)
  • 0

#128
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
у меня 14, ужас ((
  • 0

#129
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений

ИНогда мне кажется что это полный аутизма дебильный мультфильм, а иногда смеяться хочется )))

да, мне тоже иногда так кажется, особенно если Боб как начнет свой истерический гогот, думаешь щас башка лопнет.
  • 0

#130
ПРЕСТИДИЖИТАТОР

ПРЕСТИДИЖИТАТОР
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У меня 33! С племяшом смотрим, вот и втянулся. Иногда хочет расслабона, но всё надоело. Врубишь мульт, и лафа!!! Два дебила, это сила! Три дебила, это мощь!!!
  • 0

#131
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
прикольный мультик , интересно кто озвучивает Спанч боба
  • 0

#132
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

прикольный мультик , интересно кто озвучивает Спанч боба


кстати наша озвучка намного лучше оригинала ИМХО... в английской версии голоса какие-то не те... или уже просто уши привыкли к русской озвучке...
  • 0

#133
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Да, много прикольных моментов :-)

Мне нравится момент когда у СБ спрашивают его имя, а он забыл и много маленьких СБ начинают бегать у него в голове и искать по всем архивам его имя :laugh:

Еще прикольно было когда СБ и Патрик приходят домой, а у СБ дом исчез. СБ начинает носится с поднятыми руками и кричать "ааа, мой дом исчез!". Через какое-то время Патрик включается "ааа, Спанч Боб, твой дом исчез!" :lol:

В общем, классный мульт! ;)
  • 0

#134
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

кстати наша озвучка намного лучше оригинала ИМХО...

а я уверена что с другой озвучкой у мультика не было бы такого успеха)
просто голос который озвучивает губку настолько ему родной! как например в у Альфа)) тоже так классно перевели!

Мне нравится момент когда у СБ спрашивают его имя, а он забыл и много маленьких СБ начинают бегать у него в голове и искать по всем архивам его имя :laugh:

это по-моему серия где он выучил наизусть свои обязанности, они зачем-то должны были показать КрастиКрабс с наилучшей стороны(как-то там украсили его кажется), и Крабс ему еще сказал - "чтобы в твоей голове не было ничего кроме работы!!!", вот губка и дочитался бедный! :D
  • 0

#135
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

это по-моему серия где он выучил наизусть свои обязанности, они зачем-то должны были показать КрастиКрабс с наилучшей стороны(как-то там украсили его кажется), и Крабс ему еще сказал - "чтобы в твоей голове не было ничего кроме работы!!!", вот губка и дочитался бедный! :D


Ага, точно :)


А помните серию про то,как они с Патриком взяли опекунство над ракушкой? Уходящий каждое утро "на работу" папа-Патрик и мама-Спанч Боб с бигудями у плиты :laugh:



Кстати, как вам полнометражный мульт? Так и не посмотрела до сих пор.. :-(
  • 0

#136
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
мне еще серия нравится, где они Хеллоуин отмечают :D Боб хотел быть Летучем Голландцем
там еще дети прикалывались над Спанч Бобом: "призрак матраса" :laugh:
а потом Патрик Бобу башку сбрил и в конце серии простыня с Боба слетела :eek:
  • 0

#137
Ом Мане Падме Хум

Ом Мане Падме Хум
  • Частый гость
  • 51 сообщений
:faceoff:
  • -1

#138
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А помните серию про то,как они с Патриком взяли опекунство над ракушкой? Уходящий каждое утро "на работу" папа-Патрик и мама-Спанч Боб с бигудями у плиты

да-да-да!!)))))
клевая серия))) у них еще разборки потом начинаются, типа - СБ "ты почти не сидишь с ребенком!" а Патрик: "я работаю с утра до вечера!" и заваливается на диван смотреть телик :D



мне еще серия нравится, где они Хеллоуин отмечают

я эту еще не смотрела :(


вспомнила еще серию где у него появилась лошадка- морской конек. он ее закрыл у себя на кухне в шкафчике, она выбралась и все сожрала :D там с этого момента сплошной угар!!
"Ты мою шапочку съела! Ты слопала мою лопаточку! Ты съела все крабсбургеры! Ты съела плиту! И Старого Мистера Джекинса!.."
Мистер дженкинс из живота еще что-то пробурчал :D
  • 0

#139
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
долго смеялась, когда увидела серию, как Боб с Патриком удочерили ракушку)) как Боб дома трудился вместо мамы, а Патрик был папой)) так жизненно :lol:
  • 0

#140
Yahooo6

Yahooo6
  • Гость
  • 18 сообщений

долго смеялась, когда увидела серию, как Боб с Патриком удочерили ракушку)) как Боб дома трудился вместо мамы, а Патрик был папой)) так жизненно :lol:

прочитал и вспомнил эту серию, угар конкретный про Патрика как он на работу к себе домой ходил телик посмотреть :lol:
и еще каждый день вечеринки :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.