Перейти к содержимому

Фотография

Состояние снега в горахтолько информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#121
fluger

fluger
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
не, нету снега ))
http://www.network.kz/webcam.html
  • 0

#122
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Я не пойму от ваших ответов есть снег в Чимбулаке или нет? Скажите, кто был там? Я сообираюсь завтра поехать, не хочеться облома...

сегодгя там был! снег есть! все нормально! на второй вообще супер! едь и даже не сомневайся! обещаю хорошее катание!
  • 0

#123
TimTimTim

TimTimTim
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
снег есть

Сообщение отредактировал TimTimTim: 14.11.2009, 16:59:18

  • 0

#124
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Да нет снега нифига! Все поободрали, спуск со второй канатки вобще весь ободранный!
  • 0

#125
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Спасибо демативаторам Openson и fluger ))
Распугали часть народа и сегодня отлично покатал, без очередей и парива )))
Снег есть, смело можно завтра ехать.. тока узнайте, что там работать вообще будет или нет :laugh:
  • 0

#126
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Снег на чиме то конечно есть, но только мало и очень жесткий. Поэтому лучше подождать немного свеженького!
  • 0

#127
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Снег на чиме то конечно есть, но только мало и очень жесткий. Поэтому лучше подождать немного свеженького!


это такая же чушь как полет американцев на луну!
вчера там были снега вообще нет, поели шашлыка на летке и уехали домой, еще видели как запустили гандонную дорогу с медо на чимбу, собственно на ней то мы и приехали.

да кстати на чимбе открылся новый магазин где продают, либы и смокины, обещали притащить хвосты и богему.

так что чим растет скоро там будут еще и шаверму с айраном толкать, а вот снег как не было так и нет.
  • 0

#128
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да , да снега нет вобще :fie: не езжайте в горы, меньше народу, больше кислороду, и места на парковке ;-)
  • 0

#129
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ребята снег на Чимбулаке - есть, но конечно не мерт, еще на горе стоят 3 пушки, с утра покаталась хорошо, но к вечеру на склоне выше и ниже первой канатки сноубордисты весь снег посносили и кое-где до травы...
Я просто мечтаю об отдельных трассах для лыжников и сноубордистов - надоели (реально) весь снег скорябывают...
  • 0

#130
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Ребята снег на Чимбулаке - есть, но конечно не мерт, еще на горе стоят 3 пушки, с утра покаталась хорошо, но к вечеру на склоне выше и ниже первой канатки сноубордисты весь снег посносили и кое-где до травы...
Я просто мечтаю об отдельных трассах для лыжников и сноубордистов - надоели (реально) весь снег скорябывают...

Да не говори друг, как я тебя понимаю! Надоели уже эти ***дисты. Мне каждый день снится, мол стою я посреди Чимбулаковского склона в красных труселях, а вокруг ни одного сноубордиста ! ! ! :rotate: :D :dandy:

по теме: снега на чиме нет, трава торчит уже везде, завтра еще +2 обещают ((
  • 0

#131
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Снега на чимбулаке реально метр сёдня был катался, СУПЕР !!!
  • 0

#132
viktor-1958

viktor-1958
  • Гость
  • 5 сообщений
Снега полным полно,и гору ратраки укатали как яичко,катуха бесподобная,хоть и сервис хромает,ведь не это главное,главное ГОРА и кайф!!!С уважением Виктор. :rotate:
  • 0

#133
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
склон очень жесткий, с тупыми кантами лучше не соваться... а под пушками так вообще лед блестит, во многих местах земля проглядывает
  • 0

#134
Donika

Donika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
))) првет коллегам из Алматы)) У нас в Усть Каменогорске снега тоже нет, сегодня ездили на лыжную базу шашлык жарить... И того по области обещают начать сензон только в декабре, так что мы пакуемся и к вам на Чимбулак)
  • 0

#135
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Найманы! давайте к нам веселее будет! Ждём!
  • 0

#136
Igor K

Igor K
  • Гость
  • 9 сообщений

Найманы! давайте к нам веселее будет! Ждём!

На Чимбулаке снега достаточно, кататься можно, только третья канатка не работает
  • 0

#137
pepper

pepper
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вчера катался в сухом логу. Весь снег до земли перемороженный(начиная с самой макушки). Если выпадет сверху этого много нового, лавины везде посходят. Берегите себя.
  • 0

#138
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Снег на чиме валит хлопьями ))) только бы ратраками укатали )
  • 0

#139
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вчера катался в сухом логу. Весь снег до земли перемороженный(начиная с самой макушки). Если выпадет сверху этого много нового, лавины везде посходят. Берегите себя.

у речки снег покрыт чешуйками льда

Прикрепленные изображения

  • kje22nov_020.jpg

  • 0

#140
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Народ, кто в курсе, каково состояние склона на Чиме?

норм! на 2й есть пухляка немного )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.