Перейти к содержимому

Фотография

Состояние снега в горахтолько информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#441
Johnny Raw

Johnny Raw
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте господа форумчане. У меня такой вопрос когда зимний сезон откроют в Чимбулаке? Просто я в этом году первый раз собираюсь катятся.
  • 0

#442
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Скорее всего не раньше декабря.
  • 0

#443
Johnny Raw

Johnny Raw
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Скорее всего не раньше декабря.

Спасибо за ответ!!!
  • 0

#444
IJN

IJN
  • Постоялец
  • 491 сообщений
На турбазе Елик-Сай выпало не менее 35 см снега. Снег шёл весь четверг и в ночь на пятницу. В общем не хило навалило для октября. В принципе можно опробовать лыжи.
Snimok 04.jpg
  • 0

#445
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вчера видел чувака с полным обмундированием. Где он катался, интересно?
  • 0

#446
Ibrahim_KZ

Ibrahim_KZ
  • Гость
  • 22 сообщений
Не подскажите, куда можно сейчас пойти покататься на борде? Говорят, около Фурмановки или на Кок-жайляу можно. А по-конкретнее можно узнать, где именно?
Хотели подняться пешком и скатиться, только не знаем, куда пойти и где снега нормально.
  • 0

#447
Serejkin

Serejkin
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Не подскажите, куда можно сейчас пойти покататься на борде? Говорят, около Фурмановки или на Кок-жайляу можно. А по-конкретнее можно узнать, где именно?
Хотели подняться пешком и скатиться, только не знаем, куда пойти и где снега нормально.

если пойдете курсани меня, тоже хочу но не знаю куда и где щас со снегом нормально, а так дружелюбный нормальный посан))) :rotate:
  • 0

#448
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Не подскажите, куда можно сейчас пойти покататься на борде? Говорят, около Фурмановки или на Кок-жайляу можно. А по-конкретнее можно узнать, где именно?
Хотели подняться пешком и скатиться, только не знаем, куда пойти и где снега нормально.

если пойдете курсани меня, тоже хочу но не знаю куда и где щас со снегом нормально, а так дружелюбный нормальный посан))) :rotate:


+1
  • 0

#449
кудряшка$

кудряшка$
  • Частый гость
  • 52 сообщений
прогноз погоды обещает 20 градусов в воскресенье-понедельник (((
  • 0

#450
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

прогноз погоды обещает 20 градусов в воскресенье-понедельник (((


20 + или 20 - ?
  • 0

#451
_gleekz_

_gleekz_
  • Гость
  • 7 сообщений
Походу рано еще лыжики расчехлять =(((
  • 1

#452
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений
пока снега нет, нужно готовиться к сезону.

Продаю костюм. Костюм полностью темно-коричневого цвета. Мужской. Размер - М. Но подойдет и на размер - S (на фото одет на парня с размером одежды S). Фирма - Ride. Куплен в фирменном магазине. Б/У 1 сезон. В отличном состоянии. Ткань очень прочная, водонепроницаемая. Имеются всевозможные карманы, отверстия вентиляции на замках, и прочие нужные примочки. Цена 25000 тенге. Стоил намного дороже. Реальным покупателям торг. Торопитесь, скоро открытие сезона. 87772753497 Дарья.

Прикреплённые изображения:

  • Фото0136.jpg
  • Фото0137.jpg
  • Фото0135.jpg
  • Фото0141.jpg

  • -3

#453
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений
а вот и снег !!! Всех с первым снегом в городе)в горах явно валит канкретно
  • 0

#454
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Радость! Как где станет возможно кататься, дайте знать!
  • 0

#455
Johnny Raw

Johnny Raw
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Класс, так и дождался снега!!! Интересно а как в горах та, жалко что камера на Чиме не работает!!!
  • 0

#456
Kydesnica

Kydesnica
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Класс, так и дождался снега!!! Интересно а как в горах та, жалко что камера на Чиме не работает!!!

А что за камера на чиме?
  • 0

#457
Johnny Raw

Johnny Raw
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Класс, так и дождался снега!!! Интересно а как в горах та, жалко что камера на Чиме не работает!!!

А что за камера на чиме?

http://shimbulak.kz/ru/web_cam.php
  • 0

#458
RuzzzteG

RuzzzteG
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
товарищи... кто может показать на гугл-картах все катабельные места в Алматы и вокруг нее...
  • 0

#459
Ibrahim_KZ

Ibrahim_KZ
  • Гость
  • 22 сообщений

товарищи... кто может показать на гугл-картах все катабельные места в Алматы и вокруг нее...

http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF&msa=0&msid=205598967437213057186.0004ce80da71a2a55ce0a
Конечно, здесь не все места. Отметил те, где сам катался.
Предлагаю добавлять сюда места, чтобы было сразу видно на карте все места. Кто хочет добавлять места, скиньте в личку е-мэйлы свои на gmail. Открою доступ.
  • 0

#460
Johnny Raw

Johnny Raw
  • Частый гость
  • 63 сообщений


товарищи... кто может показать на гугл-картах все катабельные места в Алматы и вокруг нее...

http://maps.google.c...80da71a2a55ce0a
Конечно, здесь не все места. Отметил те, где сам катался.
Предлагаю добавлять сюда места, чтобы было сразу видно на карте все места. Кто хочет добавлять места, скиньте в личку е-мэйлы свои на gmail. Открою доступ.

Сколько времени займет, чтобы дойти до “Минбазы”? И если шансы покататься там на борде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.