Перейти к содержимому

Фотография

Футболки, Кепки, Флажки,Наклейки на авто.Всем желающим.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4053

#341
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
ууууууууууууууууууууу редиска...
  • 0

#342
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
да определенно ваще не права :rotate: нужно чтота делать ... ящигом вотки точняк не отмажеца
  • 0

#343
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Кстати дорогой Харли ты почему то забыл написать эти мои опровдания! Хотя бы то что я тебе сказала что у меня температура была высокая! Я что сдохнуть должна была???
И я щас ники не кому не делаю, ты что исключение?
И если хочешь по выеснять личные отношения приезжай на тойото четверг, а не пиши здесь как трус ябеда!

Да, и то что меня говном назвал тоже к сожалению вырезал!
и смех и грех Харли!
  • 0

#344
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
ууууууууууууууууууууу редиска...
  • 0

#345
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Жаль харли что ты пол диалога вырезал, а тоб разговор красочней и понятнее получился. Свои угрозы по поводу какой ты мне щас пЕар закатаешь! И чтоб я им наслаждалась!!
  • 0

#346
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Девочки, не ссорьтесь, жаловаца - тоже не "гуд"овый вариант,

не получилось, так и было сказано, если еще актуально, повторил заказ, не вышло и в тот раз, забей, иди к другим,

все люди-человеки, кто-то забыл, кто-то не успел,
понимайте друг-друга и учитесь жить, как великий Леопольд завещал!
  • 0

#347
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Helga ... а есть тойотоводовские наклейки .... мне бы черную или красненькую.
Если сегодня получиться то может быть заеду к вам на ТЧ.
  • 0

#348
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пост был FYI
Выводы каждый сделает для себя сам.
  • 0

#349
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
не нашла, куда запостить.
сюда, конечно, не совсем в тему.
потому что мне не наклеить, а содрать нужно наклейки с машины. и даже не с лого ЦТ. Раньше, по всей видимости, на моей машине ездил крутой японский байкер, потому что она вся сзади заклеена наклейками типа "Харли Дэвидсон ?1". 14 штук.
Подскажите, люди добрые, как быстрее и легче содрать наклейки и клей после них, не повредив краску? Может, растворы какие-нибудь чудодейственные есть? На мойке спрашивала, сказали, что не знают.
  • 0

#350
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
ОФФ
фен вам поможет...
  • 0

#351
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Хочу поведать алчущим колючек свои историю заказа.
<skipped>
Далее решайте сами, стоит ли иметь дело с человеком, который не выполняет свои обязательства и считает приемлемым разговаривать с заказчиком подобным тоном... :)

Полностью согласен с }{APJIu. Тоже ждал свой заказ больше месяца, тоже пришлось с бубном попрыгать... После непродолжительного общения стало искренне жаль тех людей, которые заказывают у нее визитки. Если таковые еще остались. Я однозначно больше никаких заказов у Хельги размещать не буду. Да и что можно ожидать от человека, демонстрирующего задницу на аватаре?
  • 0

#352
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Хочу поведать алчущим колючек свои историю заказа.
<skipped>
Далее решайте сами, стоит ли иметь дело с человеком, который не выполняет свои обязательства и считает приемлемым разговаривать с заказчиком подобным тоном... :)

Полностью согласен с }{APJIu. Тоже ждал свой заказ больше месяца, тоже пришлось с бубном попрыгать... После непродолжительного общения стало искренне жаль тех людей, которые заказывают у нее визитки. Если таковые еще остались. Я однозначно больше никаких заказов у Хельги размещать не буду. Да и что можно ожидать от человека, демонстрирующего задницу на аватаре?

А задн... извините, попка то ничего.
  • 0

#353
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Грустно, что так все заформализованно, вроде "колючки" объединяют ЦТ-шников в некое сообщество, что, впрочем, и надо хозяевам форума, что круто само по себе. Но когда надо ждать эту колючку 2 месяца... Я этого не понимаю. Кроме как необязательностью это не объяснить. А все остальное - отмазки. Отношения между модератором и пользователями должны быть в принципе формальными. На то и поставлены сюда люди, чтобы быть лицом ЦТ. Но такое лицо способно подпортить репутацию не автора, а ЦТ в общем. Модератор должен быть мудрее любого пользователя, выдержаннее, спокойнее. Хельга демонстрирует обратное. Ну а в перепалке с нею автору нужно обращаться не в тему, а повыше. Перепалка, как мы видим, проблему не решит, поругаетесь и все. Воз останется все там же. Идите выше.
  • 0

#354
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Хочу поведать алчущим колючек свои историю заказа.
<skipped>
Далее решайте сами, стоит ли иметь дело с человеком, который не выполняет свои обязательства и считает приемлемым разговаривать с заказчиком подобным тоном... :smoke:

Полностью согласен с }{APJIu. Тоже ждал свой заказ больше месяца, тоже пришлось с бубном попрыгать... После непродолжительного общения стало искренне жаль тех людей, которые заказывают у нее визитки. Если таковые еще остались. Я однозначно больше никаких заказов у Хельги размещать не буду. Да и что можно ожидать от человека, демонстрирующего задницу на аватаре?

Well done!!!
Малацы! Давайте теперь вы ребята займётесь выполнением заказов от ЦТшникофф. Ну раз Гельга такая не хорошая.
Бред....
  • 0

#355
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Что-то непонятна мне с "колючками" ситуация. Вроде лого ЦТ меняться будет (или не будет), тоже непонятно. Если человек хочет наклейку чтобы его узнавали на улице, гимнили и т.д. - пусть клеит! Ну и что, что "мертвых душ" много стало, будет новый логотип, через годик та же ситуация возникнет! И почему "колючки" не выдаются...Что мешает человеку в другом месте заказать наклейку? Они же не пронумерованы, зачем чинить препятствия... Или наклейки приобретённые не у Хельги, не считаются фирменными? Одни вопросы...
  • 0

#356
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений

читайте тему! ников и колючек нет! (пока)


А когда появятся, можно одну "колючку" с ником заказать? и как это сдедать?

Заранее Thanks!
  • 0

#357
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что-то непонятна мне с "колючками" ситуация. Вроде лого ЦТ меняться будет (или не будет), тоже непонятно. Если человек хочет наклейку чтобы его узнавали на улице, гимнили и т.д. - пусть клеит! Ну и что, что "мертвых душ" много стало, будет новый логотип, через годик та же ситуация возникнет! И почему "колючки" не выдаются...Что мешает человеку в другом месте заказать наклейку? Они же не пронумерованы, зачем чинить препятствия... Или наклейки приобретённые не у Хельги, не считаются фирменными? Одни вопросы...

Это, типа, не кошерные наклейки :smoke:
  • 0

#358
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Боюсь что Хельга после всего вообще откажется заниматься наклейками....
Вы бы покорретнее, у любого человека есть дела, ведь это делают в свободное от работы время и это некомерческий проект. Делается добровольно.
  • 0

#359
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Грустно, что так все заформализованно, вроде "колючки" объединяют ЦТ-шников в некое сообщество, что, впрочем, и надо хозяевам форума, что круто само по себе.


хозяевам форума? :smoke: типа бренд развивают? по-моему, колючки - инициатива пользователей конфы, которым хочется как-то обозначить свою причастность.


Модератор должен быть мудрее любого пользователя, выдержаннее, спокойнее. Хельга демонстрирует обратное.


не заметила у нее статуса "Управляющий". или он не обязателен?

Сообщение отредактировал tybloko: 11.10.2006, 09:25:19

  • 0

#360
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений

ОФФ
фен вам поможет...


надо теперь еще найти возможность приткнуть куданить машину так, чтобы фен был недалеко. прогреть же нужно, чтобы отклеились, я правильно поняла? в общем, попробую. спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.