Перейти к содержимому

Фотография

Футболки, Кепки, Флажки,Наклейки на авто.Всем желающим.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4053

#2041
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

нет, хотел поехать за футболками сегодня. не получилось. но скоро будет готово.. завтра поеду покупать футболки и уже усиленно буду заниматься вашими заказами если всё будет хорошо в пятницу постараюсь всё успеть

ну....уже понедельник....
что то етсь готовое, из футболок/кепок?
  • 0

#2042
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Ребята, терпения! Как будет готово отпишемся.
  • 0

#2043
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
хмм...Завтра уже 2 месяца, как я сдала деньги...
  • 0

#2044
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Ребята, терпения! Как будет готово отпишемся.

А про ники не слышно еще?
  • 0

#2045
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Народ, как думаете, к 9 мая будут готовы наши футболки с кепками?
  • 0

#2046
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Уважаемые Ларс и Хельга! дайте хотя бы ориентировочные сроки, когда будут готовы кепки и футболки! понимаю что Вас постоянно донимают такими вопросами, но эта неизвестность хуже пытки! третий месяц кончается как заказал.
  • 0

#2047
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
И про меня забыли... хотя заказывал только ник и баааальшую наклейку... :rotate:
  • 0

#2048
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
уважаемая Helga! ваши цены и контакты остались старыми? Я вам завтра позвоню!
  • 0

#2049
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
мне 2 маленькие наклейки на номер и 1 большую колючку! PLZ :smoke: :-/ :-/
  • 0

#2050
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ну что там с никами? Звоню Larzzz, не берет трубку. Хотя бы примерно! А то на той неделе обещали.
  • 0

#2051
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Может уже было сорри все читать не осилил.

Наверное есть на ЦТ люди которые работают продавцами на авторынке либо в каких то магазинах.

Уважаемые распространители наклеек (колючек) и всего остального с логотипами ЦТ Larzzz Либо Хельга. Организуйте общедоступную точку для цт. где гарантированно будет все расходное в наличие в рабочие и выходные дни! Как я предложил авторынок либо магазин. Спасибо!
  • 0

#2052
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Helga, Larzzz подайте хоть какие-нибудь признаки жизни...
  • 0

#2053
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А сколько занимает времени изготовление наклейки с ником?
  • 0

#2054
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ все тип топ кто заказывал наклейки с марта месяца, они все уже готовы можете ехать забирать. Я седня позвонил Ларзу взял он трубку со второго раза, после того как договорились о встрече я поехал и забрал свой ник и две колючки теперь доволен как слон. Даже прилепить успел :-) Насчет футболок и кепок он сказал что они тоже почти все готовы тока самых маленьких размеров пока не может найти :)
з.ы. Да и еще когда я спросил почему он иногда не берет трубку он сказал что, обычно в это время он едет на мопеде. :rotate:

А сколько занимает времени изготовление наклейки с ником?

Ну вот я например свой ник заказал в начале марта :lol:
  • 0

#2055
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
привет комрады! очень извиняюсь за отсутствие меня на форуме, :p наклейки, тобишь ники все готовы, и большая колючка тоже есть 55х55cm футболки я уже тоже купил но ищу 2ве S-ки хочу чтобы все остались довольны... а трубку иногда не беру потому что на мотоцикле езжу. я никуда не пропадаю, исполняю ваши заказы, потерпите ещё немного, и всё будет готово
  • 0

#2056
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

привет комрады! очень извиняюсь за отсутствие меня на форуме, :-) наклейки, тобишь ники все готовы, и большая колючка тоже есть 55х55cm футболки я уже тоже купил но ищу 2ве S-ки хочу чтобы все остались довольны... а трубку иногда не беру потому что на мотоцикле езжу. я никуда не пропадаю, исполняю ваши заказы, потерпите ещё немного, и всё будет готово


привет :-/ не могу до вас дозвониться, примите, пожалуйста, заказ на 7 маленьких наклеек и 5 больших :D
каким вечером можно забрать ? :dandy:
  • 0

#2057
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

привет :) не могу до вас дозвониться, примите, пожалуйста, заказ на 7 маленьких наклеек и 5 больших :D
каким вечером можно забрать ? :D


+1

4 маленьких + 2 большие :smoke:
  • 0

#2058
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

привет комрады! очень извиняюсь за отсутствие меня на форуме, :smoke: наклейки, тобишь ники все готовы, и большая колючка тоже есть 55х55cm футболки я уже тоже купил но ищу 2ве S-ки хочу чтобы все остались довольны... а трубку иногда не беру потому что на мотоцикле езжу. я никуда не пропадаю, исполняю ваши заказы, потерпите ещё немного, и всё будет готово

ВИдать 2- S.. это я и Энерджи... Ждемс...
  • 0

#2059
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А есть большие футболки (ни типа я не маленький например XXXL) ?
  • 0

#2060
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ИМХО, лучше звонить сразу по телеофнам прибитым сверху и узнавать все что интересует. так ответы оперативней получаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.