Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#1841
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ДД! В свою очередь хочу оставить отзыв о кинологе Алевтине! Алевтина спасибо Вам огромное за Вашу работу! Хоть и говорят, что тибетский мастиф не поддается дрессировки, Алевтина сумела научить меня и мою собаку понимать друг друга! Джеси как будто повзрослела и очень поумнела за эти 10 дней. Мне очень понравилась система тренировок, обучали именно меня, как правильно общаться и тренировать собаку - я считаю это правильно. Спасибо Вам за вашу чуткость, внимательность,понимание, жесткость (в нужных моментах). Я знаю что могу всегда обратиться к Алевтине за консультацией и она всегда поможет и объяснит.
Очень рекомендую!


ДД. Я тоже хочу сказать огромное спасибо Алевтине. Она супер психолог!!! Уже через пол часа первых занятий мои собаки полностью изменили свое поведение. А проблема была очень серьезная в одном дворе на свободном содержании, 4 очень крупные собаки, которые просто сносили меня ежедневно. Сейчас я могу ходить с чашкой еды по двору и ни кто ко мне даже не подходит. Жить стало на много легче, мы стали понимать с ними друг друга и еще больше любить))) И конечно меня просто поразило, что мои ленивые ньюфаундленды занимаются с радостью и это им очень нравится. Она изменила не только моих собак, она изменила меня и мою жизнь. Я стала более уверенная в себе, в своих силах. И это сильно отражается на общение не только с собаками, но и с людьми.
  • 1

#1842
rina65

rina65
  • Гость
  • 20 сообщений
DSC_0009.JPG DSC_0013.JPG DSC_0019.JPG Подскахите , как найти Любу .Хотелось поблагодарить ее и выслать фото с выставки.
  • 1

#1843
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

DSC_0009.JPG DSC_0013.JPG DSC_0019.JPG Подскахите , как найти Любу .Хотелось поблагодарить ее и выслать фото с выставки.

тел. 8701 749 88 88. Она супер хендлер!
  • 0

#1844
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДД. Можете подсказать хорошего хендлера рядом с Толе-би - Ауэзова. Желательно занятия на площадке и в группе. Была площадка на Толе-би - Гагарина, но там какая-то стройка. Курсы послушания и выставки.У нас Самоед 9 месяцев. Буду очень признательна
  • 0

#1845
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

ДД. Можете подсказать хорошего хендлера рядом с Толе-би - Ауэзова. Желательно занятия на площадке и в группе. Была площадка на Толе-би - Гагарина, но там какая-то стройка. Курсы послушания и выставки.У нас Самоед 9 месяцев. Буду очень признательна


Посещайте лучше профессиональные площадки К-9, Алтын-Ит, Кок-Тобе. Адреса здесь есть; они могут увезти-привезти собаку от дома, если сами не хотите или не можете; занятия в группе или индивидуально.
  • 0

#1846
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Посещайте лучше профессиональные площадки К-9, Алтын-Ит, Кок-Тобе. Адреса здесь есть; они могут увезти-привезти собаку от дома, если сами не хотите или не можете; занятия в группе или индивидуально.


Спасибо. А поближе нет площадок? Я сама с собакой хочу заниматься и желательно в группе. Нужен только хороший наставник. :)

Сообщение отредактировал Nika_88: 25.06.2013, 20:27:30

  • 0

#1847
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Посещайте лучше профессиональные площадки К-9, Алтын-Ит, Кок-Тобе. Адреса здесь есть; они могут увезти-привезти собаку от дома, если сами не хотите или не можете; занятия в группе или индивидуально.


Спасибо. А поближе нет площадок? Я сама с собакой хочу заниматься и желательно в группе. Нужен только хороший наставник. :)


Увы, в центре нет. Я сама занимаюсь по субботам в К-9, в "продвинутой" группе по ОКД нас пятеро, в "начальной" приходят 5-7 собак. Сейчас дачи и жарко, потому самые упорные ходят. Инструктор - отличный, площадка - лучшая в городе. Если не работаете, можно и в течение недели приезжать на индивидуальные занятия. Нам хватает одного дня, дома - повтор по мере возможности.
  • 0

#1848
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Увы, в центре нет. Я сама занимаюсь по субботам в К-9, в "продвинутой" группе по ОКД нас пятеро, в "начальной" приходят 5-7 собак. Сейчас дачи и жарко, потому самые упорные ходят. Инструктор - отличный, площадка - лучшая в городе. Если не работаете, можно и в течение недели приезжать на индивидуальные занятия. Нам хватает одного дня, дома - повтор по мере возможности.


А можно у вас адрес и телефоны попросить. Среди недели не получится скорей всего, а на выходных с удовольствием попробую.
  • 0

#1849
Birma

Birma
  • Гость
  • 37 сообщений
Я могу с Вами позаниматься индивидуально среди недели (живу на Гагарина-Толи Би), звоните 3791693 Анна
  • -2

#1850
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я могу с Вами позаниматься индивидуально среди недели (живу на Гагарина-Толи Би), звоните 3791693 Анна


Спасибо, но в одиночку она все команды отрабатывает. А вот когда другие собаки рядом никак не получается. По этому и хочется в группе пройти курсы городской собаки и ринговую подготовку.
  • 0

#1851
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Спасибо, но в одиночку она все команды отрабатывает. А вот когда другие собаки рядом никак не получается. По этому и хочется в группе пройти курсы городской собаки и ринговую подготовку.


Да, коллективные занятия для собаки ох как важны! Один на один с хозяином они все умные, а вот в обществе себе подобных - другое дело :)
Мы с чау-чау ходили на занятия, где худо-бедно - но 4 собаки были. Дрессировщик пускала трех собак на выгул - а с одной хозяин работал. Так собачка приучается к тому, что неважно, что делают другие собаки или их хозяева - надо концентрироваться на том, что тебе говорит твой хозяин. Очень важно в условиях города или совместного выгула в парках - один дернул куда-нибудь навстречу приключениям - и все за ним. А тут можно собаку остановить.

Сообщение отредактировал FM: 27.06.2013, 14:04:24

  • 0

#1852
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

А можно у вас адрес и телефоны попросить. Среди недели не получится скорей всего, а на выходных с удовольствием попробую.


ответила в личку
  • 0

#1853
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да, коллективные занятия для собаки ох как важны! Один на один с хозяином они все умные, а вот в обществе себе подобных - другое дело Мы с чау-чау ходили на занятия, где худо-бедно - но 4 собаки были. Дрессировщик пускала трех собак на выгул - а с одной хозяин работал. Так собачка приучается к тому, что неважно, что делают другие собаки или их хозяева - надо концентрироваться на том, что тебе говорит твой хозяин. Очень важно в условиях города или совместного выгула в парках - один дернул куда-нибудь навстречу приключениям - и все за ним. А тут можно собаку остановить.


Да, именно это я и имела ввиду. А то мы увидим других собак и уже ничего не видим и не слышим. Реагирует только на команду стоять и идем. Ко мне не подходит, начинает играть в догонялки. Неудобно перед другими :faceoff: :)
  • 0

#1854
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


А можно у вас адрес и телефоны попросить. Среди недели не получится скорей всего, а на выходных с удовольствием попробую.


ответила в личку


Спасибо большое. В эту субботу попробуем приехать (если не потеряемся по дороге :) ). Посмотрим, познакомимся. Если моей хвостатой понравится будем по субботам ходить. А то я одна не могу с ней вести машину, на руки лезет, а муж среди недели не успеет со мной съездить.

Сообщение отредактировал Nika_88: 27.06.2013, 22:33:35

  • 0

#1855
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Народ,срочно нужен дрессировщик в районе микров,конкреино 8 м-н.
  • 0

#1856
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Народ,срочно нужен дрессировщик в районе микров,конкреино 8 м-н.

Добрый вечер! Могу предложить свои услуги http://forum.zoo.kz/...ead.php?t=24467
  • 0

#1857
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Народ,срочно нужен дрессировщик в районе микров,конкреино 8 м-н.

Добрый вечер! Могу предложить свои услуги http://forum.zoo.kz/...ead.php?t=24467

Вам очень скоро перезвонят :smoke:
Спасибо :D

Сообщение отредактировал Кали: 28.06.2013, 22:24:12

  • 0

#1858
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Вам очень скоро перезвонят

буду рада помочь)))
  • 0

#1859
Nika_88

Nika_88
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ходим уже 2 неделю в К-9. Атмосфера отличная. Площадка просто супер. Везде трава, тренажеры для собак и места отдыха с тентами от солнца. Дрессировщики учат не только собак, но и их хозяев (что для меня очень важно) найти похдод друг к другу. Каждой паре (хозяин - собака) уделяется внимание, объясняют буквально на пальцах что и как нужно делать.

6 июля там проходил зачет по ОКД. Болели мы за всех. Все здали на ура.
  • 0

#1860
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, НА 6 ДНЕЙ, В ПРЕДЕЛАХ ГОРОДА! ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.