Перейти к содержимому

Фотография

Информационный Элексир для глазнапишите, кто пользовался, и есть ли результаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мсье, ранг управляющего не дает Вам право на обзывать людей лохами, иронизировать, и выражать сарказм. Следите за своей речью, и иронизируйте над собой, если у Вас есть огромное на то желание. И не надо тему офтопить. Вы все-таки управляющий.

Называть лохами граждан, которые покупаются на такие "элексиры" мне действительно дает право не ранг управляющего, а просто думающего человека. :-)
  • 0

#42
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
зато плюющего на мнение других.
  • 0

#43
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
собакоса моя уже два месяца болеет - у шар-пеев вечные проблемы с глазами....
уже не знаю что делать... операцию делать неохота...да и с коньюктивитом все равно делать не будут.
уже чем тока не личили. ни фига не помогает.

пару дней назад до меня дошло, что можно элексир на ней опробовать, для лишнего evidence - а вдруг поможет..

ну, два дня покапала. знаете, а ведь коньюктивит-то на глазах пропадает... уже обоими шарами на мир смотрит... а не как кутузов... :(
  • 0

#44
Welcome

Welcome
  • Гость
  • 33 сообщений
знаете, я тоже через Арго взяла (не реклама), просто мы нашли парня из москвы, он нам свой номер дал. мы пошли по адресу Бухар Жырау, 75/1, между Жарокова и Ауэзова, кв. 3, там склад. телефоны офиса и склада 75 36 62. Работают с 10 до 18, суббота с 10 до 13.

Видиом поздно позвонила, и я их там уже не нашла. Сказали. что переехали на Абая-Розыбакиева, где -то между кафе "Гудвин" и мебельным магазином. Но и там не нашла, да и телефона не знаю.
Может кто из Вас знает, где они точно находятся, или телефон.
Заранее благодарю....
  • 0

#45
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Ребята, ну вспомните Гербалайф, Мэри Кэй, чудесные пояса из собайчьей шерсти, тренажеры "123 в одном", Жимы Флексторы, супер ножи и кровати.

ИЭГ та же самая разовдка для лохов-очкариков, серьезно. Одно то, что продажи этого препарата проходят через сеть "консультантов" и толко от одной фирмы уже говорят о мошенничестве. Ну как можно запрограммировать воду, там что, Чумак работает что-ли? Что-такое "матрица здоровья"- матрица это прежде всего система координат, причем тут роговица, сетчатка и глазной нерв?

Реальный чудо-препарат последнего времени это ВИАГРА, и его концерн Пфайзер продает. А о всяких там разработках ВПК, институтов космической медицины итд итп никто за рубежом не слышал, да там и позволят людей дурить.

А по поводу рези в глазах- покапайте Натуральную Слезу-эффект будет гораздо лучше.
  • 0

#46
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А по поводу рези в глазах- покапайте Натуральную Слезу-эффект будет гораздо лучше.

Притом эффект ее действия никакой мистики не содержит - простая имитация слезной жидкости, секреция которой у многих людей недостаточна.
В отличие от "информационных матриц иридозависимых компонент".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.