Перейти к содержимому

Фотография

Информационный Элексир для глазнапишите, кто пользовался, и есть ли результаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Народ, мне подкинули статью о российском препарате (хотя, не знаю, могу ли я так его называть, потому что его отказались регестрировать в реестре Рос. лекрственных средств), который называется Информационный Элексир для глаз. Придумали его выдающиеся российские гении медицины - вода каким то образом программируется на генном уровне на "здоровые клетки глаз", закапывается в глаза в течение 3 месяцев по схеме, и улучшается зрение, миопия уходит, глаукома, катаракта, и фсякие проблемы глазные исчезают....! вот такой вот препарат!

Сообщение отредактировал pussycat: 06.04.2006, 10:49:02

  • 0

#2
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
огромные сомнения возникли ,когда мы вчера начали копаться в интернете, начитались про производителя, и распространителей, а соответственно, ценник капель.

производит их одна компания, а вот продают разные - одна фирма-распространитель предлагает здоровье за 370 бакинских !!! находится в москве. у них препарат называется ИЭГ.
ну, мы порылись на сайтах, и выяснилось что есть еще один распространитель - сетевик -Арго - они предлагают за 400 рос. рублей...название препарата ИОЭ.

тут мы поразились разнице!!!!!!!!!!! 400 баксов и 400 российских... почему??????????!!!!!!!!!!!!?????????
прочитали отзывы людей - ну это как лотерея. на форуме есть и очень положительные отзывы, и очень отрицательные.

кто что скажет, народ? может, кто то в Алматы пробовал этот элексир?
  • 0

#3
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я тоже прочитала про этот элексир в "Аргументах и фактах", очень впечатлилась прочитанным. Но то, что нашла и прочитала в интернете, не понравилось совсем. :-/ Думаю, это очередное надувательство.
  • 0

#4
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
вот поэтому и хотелось бы услышать отзывы тех, кто пробовал. потому как интерент ресурсы дают противоречивую инфу.
  • 0

#5
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Ребят, что, никто не пользовался?
купить что ли ...
  • 0

#6
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
I am with you!!!
Что только я не пробовал, треннинги разные, система отдыха и т.д.

Однажды чуть под скальпель лазерный не полез...что то не вызывает доверие...1000 енотов и хорошее зрение, ну грят через пяток лет, такие страшные проблемы появляються....затуманивание, катаракта .....кошмары одним словом....

На себе из пробовал...в любой сезон, внутримышешные инекции витамина ряда B+глюкоза+ другие витамины.....хорошо питают глаза....сто процентов, улучшаються зрение на 1,2 диопртрии....но болючие уколы...заразы....

Другие приметивные методы: хороший сон, по больше фруктов....

Если надумаешь испытать эти капли, отпиши посочувствуем....шучу......
Ну очень интересно.....
  • 0

#7
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мне кажется такая же фигня как и препарат для супер похудения Beauton C
в газетах жураналах хвала и награда этим супер российским разработкам, а в реестре лекартственных средств их нет, в аптеках не продают, реализует только одна какая-нибудь непонятная контора.......так что я бы не рискнул.....
  • 0

#8
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
у моей мамы сотрудник на работе принимал этот элексир и типа он ему помог, улучшилось зрение что даже очки, линзы перестал ность, расхвалил маме и она загорелась, мол все тут надо купить что стоит по его словам в районе 500 руб.
Муж как раз собирался в москву в командировку и мама ему заказала этот элексир.
Правда в итоге мы все равно его не купили., так как позвонив на фирму ему сказали что курс лечения длительностью в 4 месяца будет стоит 20 000 рублей.
Я стала лазить по инету и наткнулась на не очень лестные отзывы об этом препарате, такие что это даже больще дисцилированная вода, вреда не приносит но и пользы никакой, что этот элексир действительно не является лекарством и не зарегистрирован.
В общем отказались мы покупать эту водичку за такие бешенные деньги:lol:
  • 0

#9
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
мы с девчонками тоже начитались негатива по элексиру. задумались. и знаете, ли повелись.... несмотря на негатив.

короче, купили.продается в Алматы, то есть взять несложно. стоит недорого - 2000 тенге. начали капать. и знаете ли, острота зрения улучшается - я вижу номера машин, что раньше мои глаза не видели!!! и от компа к вечеру нет такой усталости, как раньше! ощущение песка в глазах пропало....

контроль зрения делается раз в месяц при лечении - так что через месяц смогу сообщить официальные данные. до начала лечения замер сделала.

да, там вода. но структурированная. у нас в Кз мирамистин делают по этому принципу. и ниче, работает же лекарство! дезинфицирует все, даже вирус СПИДа/ВИЧ убивает.

буду капать и верить в лучшее
  • 0

#10
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

мы с девчонками тоже начитались негатива по элексиру. задумались. и знаете, ли повелись.... несмотря на негатив.

короче, купили.продается в Алматы, то есть взять несложно. стоит недорого - 2000 тенге. начали капать. и знаете ли, острота зрения улучшается - я вижу номера машин, что раньше мои глаза не видели!!! и от компа к вечеру нет такой усталости, как раньше! ощущение песка в глазах пропало....

контроль зрения делается раз в месяц при лечении - так что через месяц смогу сообщить официальные данные. до начала лечения замер сделала.

да, там вода. но структурированная. у нас в Кз мирамистин делают по этому принципу. и ниче, работает же лекарство! дезинфицирует все, даже вирус СПИДа/ВИЧ убивает.

буду капать и верить в лучшее



когда человек верит во что то, все у него будет так как он захотел, поверил!!!
  • 0

#11
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Реальный опыт: за два дня прошел жуткий коньюктевит, который уже ничто не брало. немножко щипет когда капаешь в первы раз. про катаракту не знаю. вообще, кто пробовал говорят весч. Кстати, он и в Алматы должон быть. По крайней мере Арго здесь есть, я через них покупала, только в Питере. :-/
  • 0

#12
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Pussycat, если не трудно, напишите, где вы приобретали элексир, можно в личку. Тоже хочется попробовать. :-/
  • 0

#13
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
знаете, я тоже через Арго взяла (не реклама), просто мы нашли парня из москвы, он нам свой номер дал. мы пошли по адресу Бухар Жырау, 75/1, между Жарокова и Ауэзова, кв. 3, там склад. телефоны офиса и склада 75 36 62. Работают с 10 до 18, суббота с 10 до 13.

мы купили со скидкой, так как покупали на номер консультанта Арго - Валерий Постнов, ID 1652960 . Если захотите, можете оформиться под ним. Тогда вам необходимы координаты еще одного консультанта, который является его спонсором (в сетевых компаниях это кажется, так называется - просто насколько я понимаю, там структура вертикальная) - Морозов Максим, ID 1129148.

Оформившись, вы станете конслультантом этой компании, то есть приобретете скидку на товар.
  • 0

#14
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


мы с девчонками тоже начитались негатива по элексиру. задумались. и знаете, ли повелись.... несмотря на негатив.

короче, купили.продается в Алматы, то есть взять несложно. стоит недорого - 2000 тенге. начали капать. и знаете ли, острота зрения улучшается - я вижу номера машин, что раньше мои глаза не видели!!! и от компа к вечеру нет такой усталости, как раньше! ощущение песка в глазах пропало....

контроль зрения делается раз в месяц при лечении - так что через месяц смогу сообщить официальные данные. до начала лечения замер сделала.

да, там вода. но структурированная. у нас в Кз мирамистин делают по этому принципу. и ниче, работает же лекарство! дезинфицирует все, даже вирус СПИДа/ВИЧ убивает.

буду капать и верить в лучшее



когда человек верит во что то, все у него будет так как он захотел, поверил!!!


а это на результат как то влияет отрицательно? :-/
  • 0

#15
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Pussycat, большое спасибо за подробный ответ.
  • 0

#16
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Народ, мне подкинули статью о российском препарате (хотя, не знаю, могу ли я так его называть, потому что его отказались регестрировать в реестре Рос. лекрственных средств), который называется Информационный Элексир для глаз. Придумали его выдающиеся российские гении медицины - вода каким то образом программируется на генном уровне на "здоровые клетки глаз", закапывается в глаза в течение 3 месяцев по схеме, и улучшается зрение, миопия уходит, глаукома, катаракта, и фсякие проблемы глазные исчезают....! вот такой вот препарат!

Вода обладает генной структурой ... чего только не услышишь на просторах ЦТ :laugh:
Действительно гении, за такое открытие нобелевки явно мало :D
  • 0

#17
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Вчера из москвы позвонил Максим Морозов, товарищ, на которого мы вышли по интернету, и интересовался нашим состоянием! очень редкое явление для консультантов сетевых компаний. ему зачет!!!

у нас у всех одни и те же изменения - повысилась резкость зрения, правда, я еще официально не проверялась еще -через неделю пойду. но и чувствительность глаз к свету тоже повысилась - на солнце без очков не выйдешь. и у всех троих временами кружится голова....
  • 0

#18
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кстати, про воду вы зря. В последнее время много интереснейших исследований с ней проводят. Причем весьма результативных и показательных. Смотрите Дискавери :rolleyes:
  • 0

#19
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Верите-нет, Валера Постнов проверил позавчера зрение - на единицу лучше стало!!!
  • 0

#20
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Кстати, про воду вы зря. В последнее время много интереснейших исследований с ней проводят. Причем весьма результативных и показательных. Смотрите Дискавери ;)


согласна ! читала про воду на сайте Арго, там фото воды, измененной под воздействием слов "люблю" и "убью" .... поразительная разница!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.