Перейти к содержимому

Полезные ссылкипо железу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
IGK

Давно известное иногда присутствует только на моем сайте - прежде чем что-то писать, поверь, я смотрю есть ли подобные материалы в Нете. Если есть - то, либо не пишу вовсе, либо даю ссылку, а описываю лишь те моменты, о которых ТАМ не упоминается - и личные впечатления от девайса.

Другой вопрос - если вам, например, абсолютно не интересна какая-либо материнка, типа Mercury PVM890 M v1.0 - но это ВАШЕ право, так же как и ПРАВО ДРУГИХ интересоваться ею - найдите другой обзор этой штуковины...

Какой-нибудь супер-пупер ASUS-шмасус еще не вышел, а его обзоров уже десятки! И купят такую материнку 100 человек с половинкой... А всякие "гадкие утята" - нашему брату не интересны? Но именно они и есть МАССОВЫЙ продукт и про них снобирующие журналисты не пишут, им не интересно, им подавай сенсацию...
Потому я практически никогда не описываю разгоны, экстремальности и экзотику - это есть и без меня, и по большому счету - людям этого не нужно.
Тем, кому НУЖНО - пожалуйста, я не против.

Второй момент. Все же я пытаюсь следовать локализации и рассматриваю вещи с местных реалий. Что у нас в Казахстане мало развито. Не буду говорить, мол мой сайт единственный в КЗ, но их весьма мало.

Третье. У меня вообще 12 сайтов (три из них компьютерной тематики), и естественно ни один мне не принес еще ни одной теньгушки!
Это при том, что по жизни я занимаюсь совсем иным... И сайты - можно сказать мое хобби. WASP.kz существует около 1 года, но и то достижение - большое - что я выкроил на него время и разместил достаточно материалов (их по сути в два раза больше - времени увы нет).

То что Автор один - я сам - ну что же, и другим открыта дорога... Но - что-то никто не горит бескорыстным желанием просто написать статейку... В том числе и Вы - IGK ...

Впрочем, я ежедневно достаточно получаю благожелательных писем от посетителей своего сайта, так что Ваш камень в мой огород - пылинка.

Лучше подскажите - взгляд со стороны вещь ценная. Тем более сейчас, когда я переношу сайт на php, который мне дается с трудом... Особенно по форуму.

К прошлой версии сайта был прицеплен форум phpBB, на нем было уже достаточно активных пользователей. Теперь сайт на Фьюжене, вместе со встроенным форумом. Естественно все бывшие Пользователи "пропали" - я им разослал уведомление, часть зарегались снова...
Но вопрос в другом - какие лучше темы по каким категориям разбросать - а то уже путаница возникает...


#22
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Впрочем, я ежедневно достаточно получаю благожелательных писем от посетителей своего сайта, так что Ваш камень в мой огород - пылинка.

Камень? Фантазия разыгралась? Не преувеличивайте. Если бы кинул - проехался бы критикой по конкретным статьям на сайте. Но лень камни тратить. :rotate:
И завязывайте с флудом и пиаром. "Полезные ссылки" - не рекламная тема, и не тема для обсуждения проблем с php.
  • 0

#23
never_surrender

never_surrender
  • Гость
  • 28 сообщений
Народ подкиньте пожалуйста ссылок где есть рускоязычные обзоры серверного оборудования. Сам нашел только на www.hwp.ru немного инфы. :smoke: Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.