Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#6581
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мадияр - Мади сокращенно можно зать.

зачем же называть одним именем, чтобы сокращенно называть другим? :rolleyes:
  • 0

#6582
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ну, это простое сокращение. моё имя Галина всегда сокращают до Галя. как-то так.
  • 0

#6583
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ну, это простое сокращение. моё имя Галина всегда сокращают до Галя. как-то так.

Галя и Галина - это одно имя, а Мади и Мадияр - разные имена ;)

Сообщение отредактировал Lidumm: 13.09.2010, 14:40:20

  • 0

#6584
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Понятно, просто у знакомых в семье Мадияров называют Мади, МадИшка и тыды.
  • 0

#6585
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый вечер,
Подскажите, как назвать второго сыночка, старшего зовут Сурен (армянское имя), папа уйгур, мама казашка и чуть чуть армянской крови :rotate: с папиной стороны. Вот теперь не знаем, как назвать второго. Все мои варианты (Азиз, ВасИм, Самир, ТарИк, Надир) решительно отвергаются папой, причем сам ничего толкового предложить не может :). Родственники вообще кошмарные варианты предлагают... В общем, ищем красивое, звучное имя для нашего малыша арабского или персидского происхождения. а то дети не сапсем армянами получаются :D
  • 0

#6586
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Добрый вечер,
Подскажите, как назвать второго сыночка, старшего зовут Сурен (армянское имя), папа уйгур, мама казашка и чуть чуть армянской крови :rotate: с папиной стороны. Вот теперь не знаем, как назвать второго. Все мои варианты (Азиз, ВасИм, Самир, ТарИк, Надир) решительно отвергаются папой, причем сам ничего толкового предложить не может :). Родственники вообще кошмарные варианты предлагают... В общем, ищем красивое, звучное имя для нашего малыша арабского или персидского происхождения. а то дети не сапсем армянами получаются :D

назовите Миран
  • 0

#6587
bijkabij

bijkabij
  • Гость
  • 15 сообщений
спасибо!
  • 0

#6588
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
У нас первенца зовут Захаром а вот второго сына до сих пор не решили как назовем - хотелось чтоб подстать первому:)расматривались варианты Игнат Клим и Тимофей........................
  • 0

#6589
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Добрый вечер,
Подскажите, как назвать второго сыночка, старшего зовут Сурен (армянское имя), папа уйгур, мама казашка и чуть чуть армянской крови :rotate: с папиной стороны. Вот теперь не знаем, как назвать второго. Все мои варианты (Азиз, ВасИм, Самир, ТарИк, Надир) решительно отвергаются папой, причем сам ничего толкового предложить не может :). Родственники вообще кошмарные варианты предлагают... В общем, ищем красивое, звучное имя для нашего малыша арабского или персидского происхождения. а то дети не сапсем армянами получаются :D

Снова пропихиваю Рамиса :dandy:
  • 0

#6590
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас первенца зовут Захаром а вот второго сына до сих пор не решили как назовем - хотелось чтоб подстать первому:)расматривались варианты Игнат Клим и Тимофей........................

Макар :)
  • 0

#6591
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Захар-Макар - тоже рассматривали но хочется что имя отличалось и тем немение было необычным что ли:)
  • 0

#6592
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

У нас первенца зовут Захаром а вот второго сына до сих пор не решили как назовем - хотелось чтоб подстать первому:)расматривались варианты Игнат Клим и Тимофей........................

Клим и Тимофей очень красивые имена)
А как Вам Богдан, Демьян, Илья, Марк...? :rotate:
  • 0

#6593
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

У нас первенца зовут Захаром а вот второго сына до сих пор не решили как назовем - хотелось чтоб подстать первому:)расматривались варианты Игнат Клим и Тимофей........................

У меня младшего зовут Захар. А старшего Глеб. Нам очень нравиться сочетание - имена под стать друг другу. А еще мне Тарас нравиться.

Сообщение отредактировал ZaharrA: 18.09.2010, 23:34:58

  • 0

#6594
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Захар и Назар
  • 0

#6595
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас сынуля Тимофей (Тимка, Тима, Тимошка, Тимофеюшка), очень нравится имя Лев, но когда родился сын, поняла что не Лев это совсем (у нас так и с дочей было, хотели Злата, а когда родилась стало понятно что имя ей совсем не подходит,назвали подругому, ей уже почти пять лет и она даже как-то спасибо сказала за свое имя :-) и все кто ее знают говорят что имя полностью ей подходит).
Ну а так расматривали Арсений, Матвей, Марк, доча предлагала Максим. Вообщем есть сейчас спрос на "стариные имена" и мы не исключение :D , сыночку уже 3 мес. и именем мы очень довольны, но конечно самое главное - что бы ребенку его имя нравилось и принесло в жизни счастье. Это такая ответственность называть хоть и очень маленького, но ЧЕЛОВЕКА.
  • 0

#6596
светаслава

светаслава
  • Гость
  • 7 сообщений
из русских имен мне нраится София и Тимофей, а из казахских Адиль,Дамира
  • 0

#6597
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А я недавно слышала на площадке, девочку мама звала КабИна... оказывается, девочку зовут Кабинур... как-то странно звучит Кабина, как кабина автомашины :spy:
  • 0

#6598
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
У меня подруга девочку родила, хотела назвать Аямила, сама придумала. Но дедушка встал в позу и предложил свои варианты Ариба, Арихана. В итоге, после долгих споров доча ее стала Арианой.
  • 0

#6599
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У нас первенца зовут Захаром а вот второго сына до сих пор не решили как назовем - хотелось чтоб подстать первому:)расматривались варианты Игнат Клим и Тимофей........................

Степан, Елисей, Матвей, Савелий, Тихон, Герман.
  • 0

#6600
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
[quote name='Изумруд' timestamp='1284379605' post='14971224']
Понятно, просто у знакомых в семье Мадияров называют Мади, МадИшка и тыды.
[/quote]
Друзья своего Мадияра называют Мадик (ударения на "а"), а племянника, которого зовут Мади, все в семье ласково называют Медок! :rotate:
[quote]зачем же называть одним именем, чтобы сокращенно называть другим? :rolleyes:
[quote]
Ну, в основном ведь так получается! Как не назови ребенка, всё равно хочется к нему еще ласковей обратиться! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.