Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#3801
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Повторюсь в темке, Раяна - нежно и необычно.
  • 0

#3802
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мои девочки погодки,метисочки!
Папа наш Арменин,я русская!
долго думали и чтоб созвучно было и не каверкали в садах и в школе!
Старшую дочу назвали армянским именем Сатеник и ей это имя очень идет!
А вот младшенькую уже ближе к европейским ,назвали Эвелин!
по дому зовем Сати и Эви!

Сообщение отредактировал MIRA**: 31.08.2009, 10:26:08

  • 0

#3803
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А у нас папочка азербайджанец, а я русская.... С самого начала беременности составляла список интернациональных имен, как мужские, так и женские. Когда муж увидил их сразу половину отмел....... :rotate: Ой чувствую, что еще не раз будим спорит при выборе....... Лично мне очень нравится имя Амин! Я почему то чую, что в животике мальчишка, а муж и тем более уверен в этом!
  • 0

#3804
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Хорошее имя - Регина.
Главное что бы теперь муж одобрил какое-либо из: Рената, Регина, Эрика.
Я думаю когда появиться, тогда сразу будет видно, какое имя ее.

Класные имена!
у меня сестренку звать младшую Регина,а племяшку Эрика!
и вообще у нас в семье у всех 4 детей имена классные и очень редкие!
мамуля моя постаралась! :rotate:
нас четырех сестер звать: Ангелина,Яна, Регина и я Мирослава!
во как! :laugh:
у старшей сестры Ангелины детишек звать Эрика и сынок Ричард!
а моих девочек я уже писала выше! :laugh:
  • 0

#3805
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
как вам имя Радмир? мой хочет так назвать, если мальчик. а для девочки придумали Элина.
  • 0

#3806
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Эрика - классное имя!!! :rotate:
Никогда не встречала у наших людей такого имени. если так назовешь, будет наверное единственная девочка с таким именем!
Мне очень понра..

Встречала девочку с таким именем. Редкая красавица , да еще и умница.
  • 0

#3807
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

как вам имя Радмир? мой хочет так назвать, если мальчик. а для девочки придумали Элина.

Единственный Радмир, которого я знаю очень хороший человек. :rotate:
  • 0

#3808
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Радмир - красивое имя. Я бы назвала так сына, но вот наш папа для себя решил и всё, хоть потоп.
  • 0

#3809
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Моего старшего зовут Арслан,младшего Арнур,а если еще будет пацан или девочка,то обязательно созвучно первым.Ну,например Амирлан и Арина,ну что-то в этом духе
  • 0

#3810
ulianna

ulianna
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А у нас папочка азербайджанец, а я русская.... С самого начала беременности составляла список интернациональных имен, как мужские, так и женские. Когда муж увидил их сразу половину отмел....... :-) Ой чувствую, что еще не раз будим спорит при выборе....... Лично мне очень нравится имя Амин! Я почему то чую, что в животике мальчишка, а муж и тем более уверен в этом!

у моей подруги муж тоже азербайджанец, а сыночка они назвали Эмин. симпатичненький мальчик получился и шустрый.
  • 0

#3811
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



У меня сын сам себя называет - ТапА, а я его - Тапуша, а иногда бывает - ТапОк, а что поделать? Не будешь игнорировать его собственный выбор!

а на самом деле?


Ой, я бы написала, но у нас настолько редкое и красивое имя, что я только одного человека с таким именем знаю - моего сына, поэтому пиарить не буду, а то завтра сплошь и рядом будут. Это как у меня сестру Асель зовут - имя красивое, но заезженное.
  • 0

#3812
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ой, я бы написала, но у нас настолько редкое и красивое имя, что я только одного человека с таким именем знаю - моего сына, поэтому пиарить не буду

Зачем тогда интригуете ещё больше :rolleyes: , не отвечали бы вовсе, раз секреты такие...

У знакомых в Росии сына Потап зовут, они его тоже Тапа, Тапик и Тапуся называют :super:
  • 0

#3813
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Гуляли в парке с дочкой, там бабушка внучку звала сначала Лея, а потом Лейка - вот звучит-то! :rolleyes:

Это ещё ничего :super: ! А у нас в классе мальчик учился Вениамин, так его мама, прикиньте :weep: МАМА! называла ВЕНИК :kiss: !

А у нас на работе есть Вениамин. Мы его Венюшка зовем :D прикольно, особенно в сочетании с 35 летней рожей :p
  • 0

#3814
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Нравятся еще Даниил, Кирилл.

Даниил у меня сын. Причем именно так с двумя и...

А с девчачьими вообще полный аут, ничего не нравится(
[/quote]

Тоже ничего путнего пока не присмотрела...

Маша кстати тоже очень нравится, но именно Маша, Машенька, а вот полное Мария - не очень. :rolleyes:
[/quote]
А мне нравится Маняша и Маруся - как производные от Маши и Марии.
Но оно нам не подходит к отчеству и фамилии... Так же как и Анна. А так хочется доченьку Нюточкой назвать...Нюша, Нюра, Анюта, очень нравится мне имя Анна.
  • 0

#3815
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Нравятся еще Даниил, Кирилл.

Даниил у меня сын. Причем именно так с двумя и...



мой брат решил назвать своего сына Даниэль. ближе к своему, его зовут Рафаэль.
  • 0

#3816
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Красивое женское имя - Радмила. Знаю только 1 такую. =) Очень приятная дама.

Знакомые назвали сына Адриан... Млин, а отчество - чисто русское! Не звучит, ИМХО.

Мальчика с именем Ералы (не знаю перевода) домашние зовут Ералашка... Ну, не дело совсем, мне кажется.

Граждане, а называют сейчас девочек Еленами, Татьянами, Натальями, Верами??? А? =)
  • 0

#3817
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

мой брат решил назвать своего сына Даниэль. ближе к своему, его зовут Рафаэль.

во дворе живет семья: Рафик, Даник и Эдик. оказалось, что это Рафаэль, Даниеэль и Эдуард :rolleyes:
  • 0

#3818
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Граждане, а называют сейчас девочек Еленами, Татьянами, Натальями, Верами??? А? =)


Угу. У нас папа назвал Катей. Я не хотела, но т.к. сына я называла, тут уж папа имя выбирал. Катя, Катюша, Катерина еще ничего, а вот полное имя Екатерина мне не очень нра ( никого не хочу обидеть). С отчеством получились инициалы ЕЕ. :rolleyes: Зову дочу на свой лад Катрин и Кэти.
  • 0

#3819
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А как Вам имя Регина? Тоже очень красивое!

У моего коллеги старшая дочь Регина. Они немцы.
  • 0

#3820
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Но оно нам не подходит к отчеству и фамилии... Так же как и Анна. А так хочется доченьку Нюточкой назвать...Нюша, Нюра, Анюта, очень нравится мне имя Анна.

Анна не подходит, т.к. меня так зовут :rolleyes:

Кристина еще нравится и Таисия. А мужу нет. :super:

София - красивое имя. Но нам под фамилию не очень, да и больно распространенное оно стало в последнее время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.