Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#3281
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Асмира мне ОЧ нравится!!!



Эсмира или Исмира. Тоже красиво
  • 0

#3282
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Никак не можем подобрать имя для дочурки, которая скоро появится на свет.. :) Супруга зовут Рустам, сама я русская... Как вариант имеем - Жанель и Ясмин. Может ещё что-нибудь посоветуете? Чтобы было из чего выбирать. Имя Жанель многим нашим не нравится. Ясминками, говорят, сейчас многих называют.


Далила, Дарина, Самира, Анита, Альбина, Лиана :smoke:
  • 0

#3283
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Млин, кто бы мне ещё подсказал, как назвать будущего сына...Корейские имена тут кто-нить знает или международное какое? Может соседи у кого корейцы есть или знакомые? :) Я уже писала, что дочку зовут Еона (Ёна). Задолбись опять ситуация. Вся семья в размышлениях...


муж кореец у меня, но только наш, местный :D он всё доче имена придумывал славянские, а дочь у меня вылитая я -казашка :rotate: не представляю, если бы её звали сейчас Вероника :smoke: поэтому я настояла на имени Аяна :D
  • 0

#3284
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

муж предлагает назвать дочку западным именем, которое тем не менее не резало бы слух у нас. Ума не преложу что бы такое придумать.


Опять таки Далила, Лаура, Нарцисса, Лиана, Риана, Сафия, Амелия :smoke:
  • 0

#3285
Raduga_26

Raduga_26
  • Гость
  • 19 сообщений


Никак не можем подобрать имя для дочурки, которая скоро появится на свет.. :D Супруга зовут Рустам, сама я русская... Как вариант имеем - Жанель и Ясмин. Может ещё что-нибудь посоветуете? Чтобы было из чего выбирать. Имя Жанель многим нашим не нравится. Ясминками, говорят, сейчас многих называют.


Далила, Дарина, Самира, Анита, Альбина, Лиана :rolleyes:



Спасибо! :D Сейчас скину супругу... Пусть думает...
  • 0

#3286
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У подружки племянницу назвали Амели, французское имя, хотя сами казахи )))
  • 0

#3287
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
У меня знакомый режиссёр назвал дочь Амели.Я сыну дома рассказываю, что вот , мол, человек назвал дочь Амели в честь своего любимого фильма, а сын говорит : Хорошо, что его любимый фильм не "Матрица".
  • 0

#3288
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Муж предлагает назвать сынишку Мансур. а мне нравится, как оно звучит, а вот к своему ребенку не могу это имя "приложить"...
  • 0

#3289
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

... поэтому я настояла на имени Аяна :-)

красивое имя!!! :) :-)
  • 0

#3290
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Сегодня услышала во дворе, как мама сына звала Арнольд
  • 0

#3291
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Муж предлагает назвать сынишку Мансур. а мне нравится, как оно звучит, а вот к своему ребенку не могу это имя "приложить"...

Незабудка,а у тебя же было давно уже какое-то имя на примете, за которое ты воевала?

Сегодня услышала во дворе, как мама сына звала Арнольд

Мне напоминает мальчика из мульта с Николодеона :-)
  • 0

#3292
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Муж предлагает назвать сынишку Мансур. а мне нравится, как оно звучит, а вот к своему ребенку не могу это имя "приложить"...

У нас так племянника зовут. Не знаю, наложило ли отпечаток имя, но он растет бесстрашным мальчиком как знаменитый предок Аблай хан. :-)
  • 0

#3293
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Млин, кто бы мне ещё подсказал, как назвать будущего сына...Корейские имена тут кто-нить знает или международное какое? Может соседи у кого корейцы есть или знакомые? :spy: Я уже писала, что дочку зовут Еона (Ёна). Задолбись опять ситуация. Вся семья в размышлениях...


муж кореец у меня, но только наш, местный :lol: он всё доче имена придумывал славянские, а дочь у меня вылитая я -казашка :lol: не представляю, если бы её звали сейчас Вероника :-) поэтому я настояла на имени Аяна :lol:


Это вы замечательно придумали! Имя просто суперское!
  • 0

#3294
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

У моего сынишки - друг-кореец - зовут ВАН, а сестренку его ЮНА

Ван означает "король" по-корейски. Мужу моему бы понравилось! Он вообще предлагал назвать "Дэхан"- великий хан короче :-) . Но по-моему, для наших трудноваты оба этих имени и звучат кажется странно... А как вы думаете?...А девчачье имя Юна- это вообще излюбленный вариант смешанных корейско-русских семей. Мы тоже в своё время его обдумывали...
  • 0

#3295
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
мужа сказал, сына назовет Темучин, или Темуджин, это как мне будет угодно, причем ждет он сына уже как 10 лет, как же я теперь с ним поспорю. :lol:
долго не могла привыкнуть. недавно прочитала всё про Чингиз хана, ниче потихонечку свыклась, если долго повторять, оказывается не так уж и резать слух начинает. :-) :lol:
никто не слышал, кто нибудь так называл сына? :spy:
  • 0

#3296
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


Муж предлагает назвать сынишку Мансур. а мне нравится, как оно звучит, а вот к своему ребенку не могу это имя "приложить"...

Незабудка,а у тебя же было давно уже какое-то имя на примете, за которое ты воевала?

ага, было, есть до сих пор. но мы решили выбрать 4 имени, обоим нравящиеся и дать выбрать одно из них свекру, типа это он назвал :laugh:
я уже не стала прям сильно возмущаться, не этого, так следующего сыночка назову Карим :lol:

Сообщение отредактировал Nezabudka: 21.05.2009, 18:01:46

  • 0

#3297
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

... поэтому я настояла на имени Аяна :lol:

всегда думала, что дочку назову Дайана. Ваша тоже находка :laugh:
  • 0

#3298
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Ван означает "король" по-корейски. Мужу моему бы понравилось! Он вообще предлагал назвать "Дэхан"- великий хан короче . Но по-моему, для наших трудноваты оба этих имени и звучат кажется странно... А как вы думаете?...А девчачье имя Юна- это вообще излюбленный вариант смешанных корейско-русских семей. Мы тоже в своё время его обдумывали...


Нашего друга зовут родители ласково - Ванчик, вначале я думала что Иван, теперь уже знаю как правильно :lol:
  • 0

#3299
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

я уже не стала прям сильно возмущаться, не этого, так следующего сыночка назову Карим :lol:


тоже нравится это имя, ноу меня папу так зовут :laugh:
  • 0

#3300
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Lidumm
egi
BALAPAN


спасибо девочки :laugh: мне тоже нравится наше имя, нежное такое, как и доча моя :lol:

Сообщение отредактировал Carlyna: 21.05.2009, 23:18:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.