Перейти к содержимому

Фотография

Путевый сервис Audiосмотр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Народ, кто подскажет хорошее место, где можно 100ку посмотреть с пристрастием? Так чтобы и ходовую и двигло и автомат? Очень желательно, чтобы договариваться с ними не нужно было заранее - приехал, посмотрел.

Заранее сенькс.
  • 0

#2
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
если тебе надо напугать продавца при  покупке , то  точно знаю - ехай на Меркур... там как посмотрят...млииин даже ты брать расхочешь :smoke: у них там все что не новое- надо менять :)

а если серьезно то я например все в одном месте да еще и чтобы внимательно и качественно - не нашел, по каждой отрасли есть свои спецы...
если надо напиши по подвеске могу точно сказать, и по впрыску и  топливной аппаратуре....
  • 0

#3
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений

если тебе надо напугать продавца при  покупке , то  точно знаю - ехай на Меркур... там как посмотрят...млииин даже ты брать расхочешь :smoke: у них там все что не новое- надо менять :)
а если серьезно то я например все в одном месте да еще и чтобы внимательно и качественно - не нашел, по каждой отрасли есть свои спецы...
если надо напиши по подвеске могу точно сказать, и по впрыску и  топливной аппаратуре....


2Mag:
Плиз дай адресок где подвеску хорошо делают...
Спасиб заранее, Filin
  • 0

#4
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Плиз дай адресок где подвеску хорошо делают...
Спасиб заранее, Filin


Там же. Где-то в районе ВАЗа. Сервис-центр Ауди. Делают всё, правда за дикие деньги. :smoke:
  • 0

#5
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений


Плиз дай адресок где подвеску хорошо делают...
Спасиб заранее, Filin

Там же. Где-то в районе ВАЗа. Сервис-центр Ауди. Делают всё, правда за дикие деньги. :)

Тот что на ВАЗе это и есть Меркур
был я там, когда машину брал, они на 600 гринов насчитали вместе с работой   :smoke:
а теперь мне нужно делать, вот и ищу чтоб хорошо делали и не за такие дикие деньги...
  • 0

#6
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
ходовка и кое что по движку- 8-333-221-0769 Паша, Серега

электрика и все что с эти м может быть связано - 222223 - Асман

везде недорого и качественно
но на ремонот надо заранее договариваться
  • 0

#7
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Тот что на ВАЗе это и есть Меркур
был я там, когда машину брал, они на 600 гринов насчитали вместе с работой   :)
а теперь мне нужно делать, вот и ищу чтоб хорошо делали и не за такие дикие деньги...

Могу поспорить, что 500 уе в этой сумме - работа стоит ;)
Папик менял термостат и заодно масло. Получилось 23 штуки. Причем термостат стоит 2700. Ну будем считать, что масло еще штук 5 - потолок. Все остальное работа.
Заборзели совсем.  :smoke:
  • 0

#8
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
С недавних пор подсветка панели датчиков стала пропадать при кочках, щелкнеш пару раз пальцем и вновь все ок...блин достало уже...кто сталкивался с такой фигней...где сделать? говорят там просто контакты отошли...но гемморойно все это снимать...
  • 0

#9
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

С недавних пор подсветка панели датчиков стала пропадать при кочках, щелкнеш пару раз пальцем и вновь все ок...блин достало уже...кто сталкивался с такой фигней...где сделать? говорят там просто контакты отошли...но гемморойно все это снимать...

у меня было )) действительно отошли контакты на переключателе )) я сразу не допер облазил всю проводку проверил все предохранители )) а потом что то дернуло и пощупал под панелькой а контакты мне на руку и свалились ))
правда я на ниве тогда был а тама просто руку под панель засовываешь и доступ к любому переключателю ))
  • 0

#10
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

С недавних пор подсветка панели датчиков стала пропадать при кочках, щелкнеш пару раз пальцем и вновь все ок...блин достало уже...кто сталкивался с такой фигней...где сделать? говорят там просто контакты отошли...но гемморойно все это снимать...


Попробуй покрути регулятор яркости подсветки -
зачастую собака там зарыта.
  • 0

#11
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а разве на АУДИ-100 есть такая фишка? (регулятор яркости подсветки) :smoke:
  • 0

#12
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ауди А6. Перестал работать подогрев водительского сидения. Второе подогревается. Где собака порылась?  :smoke:
То есть где могла порыться?
Блин. Под капот заглядываешь и тихо обалдеваешь. Ни фига не понятно.
  • 0

#13
Cherepakha

Cherepakha
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Может на мойке контакты задели, когда под креслом пылесосили, может предохранитель перегорел.
  • 0

#14
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

а разве на АУДИ-100 есть такая фишка? (регулятор яркости подсветки) :smoke:

Конечно есть!
Левая фишка которая часы регулирует - она же и подсветку. Покрути ее вправо влево!
Немцы перемудрили с этой фишкой - кучу функций на нее нагрузили.

Но проблема не в этом - у меня тоже так было - просто замена старых лампочек на новые.
Не хочешь ковыряться??? Звони Асману у него и ланпочки такие всегда есть....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.