Перейти к содержимому

Фотография

USER.KZФайлы....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
отцы, помогите отчаявшемуся :)
долго и безуспешно ищу:
1. режиссер Tsui Hark,1995 - The Blade / DAO / Cломанный меч
шикарная китайская боевик-драма. Про однорукого
пацана зарезавшего всех бандюгов сломанным мечом.
И вообще очень хочется посмотреть качественное
японское, китайское, корейское кино про самураев и
т.п.. Фигню типа "крадущегося тигра..." или Hero и
вообще прочее "кия-кия-все-враги-сдохли" не
предлагать. Нашел "Затойчи" Китано - неплохо...
хочется фильмы Куросавы, других мастеров этого жанра.

2. Худ.Фильм про Говарда Стерна - как называется не помню.
3. ищу российский раритет: "Веселенькая поездка" с Ольгой Дроздовой
4. Ищу видео концерты и клипы : Mylen Farmer, Metallica,
AC/DC, Marilyn Manson, Elton John, Enigma, HIM, Kylie Minogue,
Sandra, Nightwish, Rammstein, Robbie Williams, Status Quo,
Queen.

купить сие у нас негде :D ехать в москву или куда ради десятка DVD бесмысленно и скачать тоже нигде не могу... увы, горе мое безмерно. Изображение В качестве поощрения щедрому благодетелю могу ответно качнуть много чего. у меня только на винтах более 1.5Tb... фильмы, клипы, софт, игры...

Сообщение отредактировал Gandalf: 25.07.2006, 18:29:38

  • 0

#22
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Йопт жалко у мя юзер не бесплатный, вот бы тоже покачал ато с рапиры аккаунтов не хватает

Почему?Насколько я знаю весь траффик с сайтов User.kz для любого тарифа мегалайна бесплатный.
Или ты не на мегалайне? :D

ГЫ типа ты незнаешь че у меня стоит, у мя спутниковый инет, а был бы мегалайн я вам бы стоко фильмов залил на юзер, все новинки падают с тарелки
  • 0

#23
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

был бы мегалайн я вам бы стоко фильмов залил на юзер

ну и что мешает? :laugh:
  • 0

#24
EXO

EXO
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
раз тарелка, то у него исходящий либо диалап либо гпрс, а там траф/время дорогой/е.
  • 0

#25
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
гм, а как закачивать то на сии сайты?
  • 0

#26
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

гм, а как закачивать то на сии сайты?

на какие? :laugh:
  • 0

#27
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

отцы, помогите отчаявшемуся :laugh:
долго и безуспешно ищу:
1. режиссер Tsui Hark,1995 - The Blade / DAO / Cломанный меч
шикарная китайская боевик-драма. Про однорукого
4. Ищу видео концерты и клипы : Mylen Farmer, Metallica,
AC/DC, Marilyn Manson, Elton John, Enigma, HIM, Kylie Minogue,
Sandra, Nightwish, Rammstein, Robbie Williams, Status Quo,
Queen.

Могу скачать все это!!!!!!
Цена 3тг за 1Мб! Если больше 2Гб, ->> 2тг за 1мб!!
Полный список могу кинуть по желанию!!!
Соответствующее предложение всегда лежит в ветке продам!!
  • 0

#28
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Цена 3тг за 1Мб! Если больше 2Гб, ->> 2тг за 1мб!!

да ну нафиг, а там у кое кого - ниче не слипнется от таких тарифов?
я же ясно написал - обмен. Покупаю только лицензионные диски. низкокачественный RIP с инета качаю или бесплатно... или как на некоторых сайтах иногда можно отдать доллар - пять за ссылку... но платить 3 тенге за мег - две штуки за 1 CD... хых, да за эти деньги я сам "кому хош что хошь качну" :laugh:
ищите лохов там где их много. ок?
  • 0

#29
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

да ну нафиг, а там у кое кого - ниче не слипнется от таких тарифов?
я же ясно написал - обмен. Покупаю только лицензионные диски. низкокачественный RIP с инета качаю или бесплатно... или как на некоторых сайтах иногда можно отдать доллар - пять за ссылку... но платить 3 тенге за мег - две штуки за 1 CD... хых, да за эти деньги я сам "кому хош что хошь качну" :)
ищите лохов там где их много. ок?

Гонор свой попридержать.....Я предложил....ты отказался.....Какие проблемы????
С незалеченными нервами идем в соответствующее учреждение, или к первому бетонному столбу и бъемся о него до прояснения в сознании.....
  • 0

#30
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
to harddrinker
сам вали куда подальше. видать надоело что все посылают мздоимца - так психуем на невинную фразу?

С незалеченными нервами идем в соответствующее учреждение, или к первому бетонному столбу и бъемся о него до прояснения в сознании.....

что помогало? ну судя по реакции заметно - шишек на башке много.
  • 0

#31
fm_82

fm_82
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ктонить может залить гарфилд2 на user.kz?
  • 0

#32
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Залить кино на юзер.кз? Экстремал вы батенька.
  • 0

#33
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Залить кино на юзер.кз? Экстремал вы батенька.

там их уже десятки. ссылки тут на форуме, если не лень.
  • 0

#34
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ок, gosh. Десятки это десятки. Десятки это не меньше двадцати я полагаю. Начинаю поиски. Далее отпишусь здесь. Проверяю версию Гоша, который заявил, что в домене юзер.кз покоится в настоящее время более двадцати фильмов. Это ж какой клад для мегалайнхитчиков! И трафик не учитывается и по скорости не обрезается и всё бесплатно. Баунти. Мхеее .... посмотрим.

зы .... Если кто-нибудь Уже знает ссылки на фильмы в юзер.кз - плиз поделитесь здесь.

зы2 ... Я надеюсь, что Гош под словом фильм не имел ввиду мегабайтные ролики.
  • 0

#35
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
лично скачал с юзера не меньше 5 фильмов (от 700 до 1500 мб).. + куча мультов (футурама, саус парк и пр.). только проблема в том - что они там живут не долго.
  • 0

#36
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

лично скачал с юзера не меньше 5 фильмов (от 700 до 1500 мб).. + куча мультов (футурама, саус парк и пр.). только проблема в том - что они там живут не долго.


Охотно верю(это же гуд) jgrace. Однако Гош указал, что "там их уже десятки. ссылки тут на форуме, если не лень."
А там про что-то было, когда-то, где-то. Сейчас надо. Продолжаю поиски РАБОТАЮЩИХ ссылок на полноценные фильмы размещённые в юзер.кз., которые можно запросто скачать мегалайнхитчикам.
  • 0

#37
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
фильмов там я пока не встречал, но иногда тут можно найти кое-что интересное.. кто не понял - это список файлов с файлообменника юзера.кз.
  • 0

#38
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

фильмов там я пока не встречал, но иногда тут можно найти кое-что интересное.. кто не понял - это список файлов с файлообменника юзера.кз.


jgrace я знаком с твоим линком, но файлообменник кт это незачёт. Приносил только гимор, пытающимся залить туда фильмы. Я не знаком с технической проблемой этого вопроса, но файлообменник кт для сабжа НЕ ПОДХОДИТ. моё мнение.
Ждём пока ссылок Гоша.
зы ... так между дела .... я не сука краховская и желаю заливать фильмы, чтобы мегалайнхитчики качали вдоволь и в счёт оплаченных бабок. Также желаю чтобы и другие делали это. А юзер.кз никто за язык не тянул. Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
  • 0

#39
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
насколько я знаю, проблема с файлообменником решается, там действительно большие файлы заливать не получается. если что узнаю нового - напишу.
  • 0

#40
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Предварительно.
Юзанье site:user.kz (с вариациями) для поиска сабжа в гугл привели к ссылкам на тупые псевдоварезные сайты с конечными ссылками на рапидшару etc. Таких сайтов на юзер.кз достаточно.
Также есть ссылки на сайты, где действительно лежали фильмы в юзер.кз. Хозяева ээтих сайтов очень гордились этим(понимаю их сколько гимора они натерпелись). Ессно всё работало недолго.


Упс .... пока писал - jgrace отписался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.