Перейти к содержимому

Фотография

Наш ЛЮБИМЫЙ ...  sh-Sh-SHAHARчто вам особенно нравится (после 27 авг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Mrka

Mrka
  • Гость
  • 21 сообщений

И на счет отбивок. Татарин действительно прикольно замутил. Респект типа шахаровской тон-студии :smoke:

Респект Татарину.......кто с нами???  :)
  • 0

#22
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
радио хорошее, но проблемы у них с приемом. И чё-то в последнее время действительно как-будто крутят один и тот же диск каждый день, музыка одна и та же надоела уже...

#23
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

чайник, если не устраивает положение дел о 50/50 то меняй гражданство. :smoke:

Осама, принципиально я с тобой согласен, но, мне кажется, не стоит из-за этого ругаться. Пусть будет хоть в форуме демократия.
Эх, появилась бы еще хорошая НЕ-эстрадная местная музыка...
  • 0

#24
playa

playa
  • очередь на регистрацию
  • 48 сообщений
не буду спорить
   но все таки это единственное
в  своем роде  
    НУ ПРОСТО УНИКАЛЬНОЕ РАДИО

                   
               У НАС!!!



      и еще я скучаю  иногда  по прежним
          Ша-Ша - ШАХАРОВСКИМ отбивкам


                ... и это просто факт


                              :smoke:   .wit решпект

#25
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а я по пятницам от нарика
  • 0

#26
asha

asha
  • Гость
  • 8 сообщений
да, я тоже и по пятницам и по субботам и по отбивкам, такое ощущение что что-то потерялось какой-то особый неповторимый звук


       :smoke:
  • 0

#27
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

И на счет отбивок. Татарин действительно прикольно замутил. Респект типа шахаровской тон-студии :)

Татарин - это тот человек, который делает действительно самые класные отбивки у нас в городе. У других радио они просто отстой. Конкурентами могут быть только ХИТФМ или Наше радио :smoke:
  • 0

#28
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

радио хорошее, но проблемы у них с приемом. И чё-то в последнее время действительно как-будто крутят один и тот же диск каждый день, музыка одна и та же надоела уже...

А может у них ди-джеев не хватает. Надо к ним прийти и сказать:Ребят может вам ди-деи нужны, а?
А то что один диск крутится  - ты прав. Просто иногда не хочется работать им весь день. Поставил диск и пошел спать или в нете сидеть.  :smoke:
  • 0

#29
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

а я по пятницам от нарика

Да, было время. Жаль, что Нариман еще не скоро вернется на радио. Нет у нас добрый богатых людей что проспонсировали программу. Нету!!!! :smoke:
  • 0

#30
. justified

. justified
  • Гость
  • 24 сообщений
да особенно сидишь когда в нете ночию поздной уже догадываешься шо будет :  мэри-мэри,  тимберлэйк, грустненькая песнка про Соул и т.д. почти каждый день  :smoke:
  • 0

#31
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Татарин - это тот человек, который делает действительно самые класные отбивки у нас в городе. У других радио они просто отстой. Конкурентами могут быть только ХИТФМ или Наше радио :smoke:

Конкурентами у Татарина всегда являлись Эванс Дэй. То есть Лифинский.
Больше наверное действительно никто.
  • 0

#32
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Да, было время. Жаль, что Нариман еще не скоро вернется на радио. Нет у нас добрый богатых людей что проспонсировали программу. Нету!!!! :)

Ну а Нарику конечно из любви к искусству взападло играть. Это всем известно. :smoke:
  • 0

#33
nameless

nameless
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Согласен полностью и категорически. Только Эванс Дэй мне кажется больше нет. Парни теперь работают на "Панду" и эфир радиостанциям не оформляют. А новое оформление ваял не только Татарин..... Снайпер и Тимофей принимали очень активное участие.
  • 0

#34
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Согласен полностью и категорически. Только Эванс Дэй мне кажется больше нет. Парни теперь работают на "Панду" и эфир радиостанциям не оформляют. А новое оформление ваял не только Татарин..... Снайпер и Тимофей принимали очень активное участие.

За деньги я думаю парни оформят что угодно. Как и любой из нас :D
А ваял оформление именно Татарин. Потому что он главный ваяльщик на Шахаре.
  • 0

#35
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Парни теперь работают на "Панду"


То есть у нас самые клевые рекламные аудио джинглы делает только Панда?
  • 0

#36
. justified

. justified
  • Гость
  • 24 сообщений
ну не думаю , что только  :D
  • 0

#37
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Включил 102.2, слишком много местного. Нах, Нах, Стер из памяти, чтобы еще раз случайно не ткнуть кнопку :D  
Эту ерь, да еще и 104.7, 92.7, 106.5 и 101.0 - нах из эфира!

Местного везде должно быть не менее 50%, если не в курсе. Так что придется все станции - нах! Или самому - нах!

Тех, кто придумал эти 50%, надо закрыть в комнате, да включить на всю громкость чего-то из репертурара какого-нибудь придурка, типа турлыханова, причем одну песню, да на три дня. Может законы поменяет

Хорошая идею. Только думаю они на это несоглосятся.
А так прикольно было бы.
  • 0

#38
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Да, было время. Жаль, что Нариман еще не скоро вернется на радио. Нет у нас добрый богатых людей что проспонсировали программу. Нету!!!! :-)

Ну а Нарику конечно из любви к искусству взападло играть. Это всем известно. :D

Просто хочется ему немного лаве срубить с этого. Попробуйка 4 года делать бесплатно программу на радио. А в послдний раз сразу две. Плюс Министерство звука кажды день.
Это же не просто так  :)
  • 0

#39
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
2SnowFlake  а некто не говорил что это просто
просто чел получил свою порцию популярности
стал непререкаемой харизмой в клубной жизни
что еще надо в этом городе
выше не прыгнешь :D  :)
  • 0

#40
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Просто хочется ему немного лаве срубить с этого. Попробуйка 4 года делать бесплатно программу на радио. А в послдний раз сразу две. Плюс Министерство звука кажды день.

Кто тебе сказал, что он их делал бесплатно?
У него были спонсоры. Как только они исчезли, так и программа исчезла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.