Перейти к содержимому

Фотография

В КЗ появилось новое сетевое рекламное агентство Black PencilКто что слышал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я тоже слышал, что в Black Penisl ушли люди из Стикса - толи 3, толи 30 :smoke:
И поэтому поводу в начале мая Стикс привозит в Алмату Дженифер Лопез с концертом! Прикольно, однако!
Только как-то непонятно, почему именно её?

1 апрельская шутка! 100%! ни кого они не привозят!
  • 0

#22
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Резентатор, Black PENISL - это сильно!!! :smoke:
И стикс не дженнифер лопез привозит, а мадонну! :lol:
  • 0

#23
Резентатор

Резентатор
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Резентатор, Black PENISL - это сильно!!! :smoke:
И стикс не дженнифер лопез привозит, а мадонну! :lol:


Ещё круче, конечно, но тем более непонятно! Не думал, что в Стиксе такую музыку любят...
  • 0

#24
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вот блин сплетникиииииииии:smoke:
(любя!!!!)

уже ж все известно, раз конфа была.... решили под фмк открыть агентство, по некоторым причинам (читай, пиэнджи:lol:) решили оставить лео у стиксов тоже. расскажу, что знаю и что не секрет...хотя ничего нового не добавлю...

Ушли несколько человек - просто людям, работающим на эккаунте фмк, предложили такой вариант, кто-то решил пойти в новое аг-во.

Экспаты есть - глобальный леобернет командировал так скть...из бывшего брайта пара человек есть...

был прикол - звоню туда человеку, поднимает секретарь и говорит "брайт колорз, добрый день". я гвоорю - а почему брайт колорз? она так смутилась и говорит - ой, извините "black pencil"...теперь не ошибаеца...:D
  • 0

#25
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я тоже слышал, что в Black Penisl ушли люди из Стикса - толи 3, толи 30 :)
И поэтому поводу в начале мая Стикс привозит в Алмату Дженифер Лопез с концертом! Прикольно, однако!
Только как-то непонятно, почему именно её?


Ушли не 3 и 30 а все 60 или сколько там их! :lol:
Теперь в Стиксе работают призраки! :)

А кто знает, что за карлик такой ходит и представляется директором по обслуживанию клиентов из Блеск Пенис? :D
Это реально чтоли такой человечек у них работает? :D
Я на него чуть не наступил в коридоре, когда они делали нам "презентацию". :smoke:

Ничего личного... только лицо у агентства должно быть человеческое... а не недоразвитое... как модно счас говорить - "это мое ИМХО". :D

А под ФМК уже и Адмейкер переименовали... турецкое братство - жжет!!!
  • 0

#26
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а шо за карлик? если экспат, то я его знаю:smoke:))))
  • 0

#27
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

а шо за карлик? если экспат, то я его знаю:lol:))))


Ну не карлик, просто Карандаш. Помните, с Никулиным выступал? :D похож даже не тока по росту, но и чиста внешне. Тока без усов.

В общем, зовите его Мистер Карандаш :smoke: гы



З.Ы. Вреднющий типус этот экспат. Неприятный человечишка. I don't like him at all
  • 0

#28
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

З.Ы. Вреднющий типус этот экспат. Неприятный человечишка. I don't like him at all


а вы с ним обсчались?

мне тож не нравится. причем активно не нравится. как человек. предваряя вопросы :smoke: - там не работаю. но профессионально его хвалят.

Сообщение отредактировал Koshka: 05.04.2006, 12:11:49

  • 0

#29
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Профессионально хвалят! Это классно! Главное чтобы хвалили то профессионалы а не девочки-выпускницы колледжей.

Я придерживаюсь абсолютно другой точки зрения, потому как при обсуждении нашего бизнеса я не увидел ничего профессионального в нем... Только "ах какие мы классные".

Складывается впечатление, что приехал сюда он точно не по своей воле. В ссылку отправили. В других странах такого "добра" хватает.

копирайт ИМХО :smoke:
  • 0

#30
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Только "ах какие мы классные".
копирайт ИМХО :smoke:


главный недостаток стиксов стибрили...:lol: а то у стиксов всю дорогу - клиенты дураки, остальные агентства дураки, мы одни умные.

а экспаты конечно сюда едут не по своей воле. но правды ради надо скзаать, иногда попадаюца безбашенные экземпляры-энтузиасты.

Сообщение отредактировал Koshka: 05.04.2006, 15:10:44

  • 0

#31
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Коллектив, атмосфера... комфортно ли работается у "Черного Карандаша"? :smoke:
  • 0

#32
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Только "ах какие мы классные".
копирайт ИМХО :lol:


главный недостаток стиксов стибрили...:D а то у стиксов всю дорогу - клиенты дураки, остальные агентства дураки, мы одни умные.

а экспаты конечно сюда едут не по своей воле. но правды ради надо скзаать, иногда попадаюца безбашенные экземпляры-энтузиасты.


:smoke: Да это всегда так. У Агентств - клиенты дураки. А Клиентов - агентства тупые. Извечный закон покупатель-продавец.

А вот экспатов, которые реальные чуваки-проффесионалы, и приехали сюда - не видел что-то. Это как и в институтах - приезжают профессора, которые у себя дома никому не нужны. Или пенсию дорабатывать. Об этом сто раз даже в прессе писали, не говоря уж в разговорах за столом.

То же самое в нефтяных компаниях. Не думаю, что в рекламных агентствах что-то по-другому.

Экспатам платят двойной-тройной коэффициент, чтобы они к нам сюда ехали. НАстоящий проффсионал и на родине, в Европе зарабатывает столько, что ехать в третью страну, пусть даже бОльшие деньги - ему в голову не придет.

Так что экспат в компании - это не показатель уровня. Это показатель того, что 1) решили понтануться перед Клиентами 2) нет в этой компании своих собственных ресурсов на это место
  • 0

#33
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Коллектив, атмосфера... комфортно ли работается у "Черного Карандаша"? :smoke:


Об этом надо спрашивать у карандашечников. :lol:

Есть только такие факты - в самом начале в Карандаше было много брайтовцев, по-моему человек 8. Или даже больше.
Через 1 (один) месяц - их осталось 2. Причем 2 руководителя, а не рабочие лошадки.

Это ап чем-то говорит?
  • 0

#34
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

:smoke: Да это всегда так. У Агентств - клиенты дураки. А Клиентов - агентства тупые. Извечный закон покупатель-продавец.

В одном московском агентстве прямо на ресепшене висит надпись:
клиент - это тупая злобная скотина(крупно, а ниже - промельче), которую мы каждый день убеждаем в обратном.
  • 0

#35
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Коллектив, атмосфера... комфортно ли работается у "Черного Карандаша"? :smoke:


Об этом надо спрашивать у карандашечников. :D

Есть только такие факты - в самом начале в Карандаше было много брайтовцев, по-моему человек 8. Или даже больше.
Через 1 (один) месяц - их осталось 2. Причем 2 руководителя, а не рабочие лошадки.

Это ап чем-то говорит?


Если выбор идет между Дас маркетингом и Карандашем... что выбрать? :lol:
  • 0

#36
long-haired

long-haired
  • Гость
  • 12 сообщений

Профессионально хвалят! Это классно! Главное чтобы хвалили то профессионалы а не девочки-выпускницы колледжей.

Я придерживаюсь абсолютно другой точки зрения, потому как при обсуждении нашего бизнеса я не увидел ничего профессионального в нем... Только "ах какие мы классные".

Складывается впечатление, что приехал сюда он точно не по своей воле. В ссылку отправили. В других странах такого "добра" хватает.

копирайт ИМХО :D

Жалко ФМК... :-/
  • 0

#37
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Волосатик! Ага, жалко, да. Особенно после успеха "Горбатой горы" про ковбоев педиков!!! :-/
  • 0

#38
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Волосатик! Ага, жалко, да. Особенно после успеха "Горбатой горы" про ковбоев педиков!!! :D

упалапоцтол :-/ i like u man

а еще - не надо жалеть фмк. как будто в стиксе их прямо облизывали. некоторые агентства не могут заполучить табачные бренды, а потерять самый высокобюджетный табачный брэнд - это надо умудриться.

Сообщение отредактировал Koshka: 06.04.2006, 10:58:23

  • 0

#39
Hanibal

Hanibal
  • Постоялец
  • 349 сообщений
координаты в студию
плиз :-/
  • 0

#40
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Координаты ковбоев педиков???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.