Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1661
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Неста нет. он не умеет за сборную играть (как, похоже, и Сашка).

кароче
когда играли с красными, в основе вышли Кано-Барцальи, и Джорджо заменил Кану. так что вывод очевиден. Барцальи в основе, Джорджо теперь тоже. УРААА!!
  • 0

#1662
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да и Неста в том победном ЧМ тоже сломался, заменил его тогда Матерацци, считаю что успешно.
может это уже типа традиции стало? =)
  • 0

#1663
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну раз кирсон сказал нет Несте, значит нет, что уж теперь поделаешь :)
  • 0

#1664
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
на счет Тотти и Несты - вот вы странные все...

они сказали, что не хотят. ну нет так нет. что они, незаменимые? вы представьте, что Донадони поехал уговаривать Несту участвовать на Евро. после этого Неста заходит в раздевалку - а с ним никто нездоровается. почему? да потому что все рубились, старались, ломались, чтобы попасть на евро. а этот такой раз и весь в белом на финальную часть! имхо - это неэтично обсуждать тех, кто отказался от игр за свою страну. да - да. нет - нет.
  • 0

#1665
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я где-то писал что хочу чтобы они вернулись в сборную? =)
я был против этого с самого начала.
считаю что за сборную страны надо играть пока на ногах стоишь, пока тебя не выпнут из сборной, как чуть не выпнули Алекса.
  • 0

#1666
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
вот про рубились, старались и ломались - это как раз тот мотив, вернее один из мотивов, которые Неста озвучивал недавно, что он считает, что это было бы не совсем честно с его стороны. Но ты ответь, многоуважаемый кирсон, щас че, с ДП, с Кассано тож никто не здоровается что ли? И уж прости, пожалуйста, что мы тут все такие неэтичные.
  • 0

#1667
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вот Алекса не трогай пожалуйста
он играл в отборочных целый год, пока его Донадони не побрил.

не играл то он всего последние 4 матча.

Сообщение отредактировал Shnurkz: 03.06.2008, 11:36:42

  • 0

#1668
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Шнур +1

вот про рубились, старались и ломались - это как раз тот мотив, вернее один из мотивов, которые Неста озвучивал недавно, что он считает, что это было бы не совсем честно с его стороны. Но ты ответь, многоуважаемый кирсон, щас че, с ДП, с Кассано тож никто не здоровается что ли? И уж прости, пожалуйста, что мы тут все такие неэтичные.

как раз суть в том, что Алекс и Антоша - они СТРЕМИЛИСЬ попасть в сборную. а Неста сказал что не хочет (не не может, а именно НЕ ХОЧЕТ потому что за милан играл). вольному воля, спасенному - боль (С) Костя К.
  • 0

#1669
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Shnurkz,

ты мысль не уловил. Просто по логике кирсона, про не здороваться в раздевалке, с ДП и Кассано тож здороваться не должны, и при всем моем уважении, Алекс место получил совсем недавно, и по идее недовольные тож, наверняка, есть. При этом заметь, девочками, припевочками и прочей лабудой я никого не называла.

kirson,

ну вот тогда и надо говорить именно так - стремился - не стремился, а не про ломался, потел и старался ))разные ж вещи

Сообщение отредактировал Rossonera: 03.06.2008, 11:43:25

  • 0

#1670
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Rossonera

ок, признаюсь, на счет девочек я погорячился
да и не хотел я, прост овспомнил нашего тренера.
  • 0

#1671
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
не стремился и не ломался. это ж одно и то же. это его выбор, и мы его уважаем. но в сборной для него места нет. по его же воле. за сим - хорош хныкать :) Италия - ЧЕМПИОН!
  • 0

#1672
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
kirson,

вот не можешь же, если последнее слово не за тобой останется :)
  • 0

#1673
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
я-то?
да запросто!
  • 0

#1674
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

вот Алекса не трогай пожалуйста
он играл в отборочных целый год, пока его Донадони не побрил.

не играл то он всего последние 4 матча.


Готов обсудить всен про Алекса за обедом! :spy:

Кто бы там не был в сборной.....кто бы кого бы не заменял оборона у Италии надежная...самая надежная в мире. Данадони не пропведует игру от обороны..... ставка делается на середину....ну и конечно на центр форварда..... думаю что Тони будет главныи лицом команды. Уверен что он выйдет в первом матче в основе...... кто ещё в нападении играет? Думаю Кассано не должен выходить...не дай бог схлопатает красную..... ваще......от таких неуравновешенных типов надо держаться подальше, что и сделал Липпи пригласив на ЧМ игроков которые играют только в Кальчо!
  • 0

#1675
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ну так что болелы, чего молчим, Бока ты где??? ХДЕ СМОРЕТЬ ТО БУМ? :spy:
  • 0

#1676
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Готов обсудить всен про Алекса за обедом! :spy:

Кто бы там не был в сборной.....кто бы кого бы не заменял оборона у Италии надежная...самая надежная в мире. Данадони не пропведует игру от обороны..... ставка делается на середину....ну и конечно на центр форварда..... думаю что Тони будет главныи лицом команды. Уверен что он выйдет в первом матче в основе...... кто ещё в нападении играет? Думаю Кассано не должен выходить...не дай бог схлопатает красную..... ваще......от таких неуравновешенных типов надо держаться подальше, что и сделал Липпи пригласив на ЧМ игроков которые играют только в Кальчо!

думаю, будем 4-3-3 играть, хотя лучше уж 4-4-2
в паре с Тони будет играть Ди Натале (Алекс заменяющий)
а бунтаря Кассано я давно не видел =) Помню, в первом круге Серии А он с кем-то там плевался, но это давно было =)
  • 0

#1677
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
народ сходил в X.O. в принципе нормально. такое спокойное место, там 2 телевизора, размеры нормальные, я сказал если мы придем, то за 2 дня раньше зарезервируем, вот их контакты
2462982 Ольга или Маншук (это администраторы).
идем в Х.О.?
1)я (Бока)
2)Борщ
3)наверное Казы Картаич?
остальные отписывайтесь кто пойдет! :spy:
  • 0

#1678
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
вот а я говорил что там хорошо, можно ещё знаете что попросить, что бы они удобно всё расставили прям перед телеком, и будем болеть УРА!!!
  • 0

#1679
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
это вы на матч сборной идёте?
я постараюсь прийти
  • 0

#1680
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Netherlands
20:45
Italy
Berne - Stade de Suisse

первый матч. по нашему времени или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.