Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1501
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
а с лицом было примерно следующим ;) а потом таким :-) . алицо Донадони :) - что означало, да ладно чё вы привыкайте!
  • 0

#1502
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

а с лицом было примерно следующим ;) а потом таким :-) . алицо Донадони :) - что означало, да ладно чё вы привыкайте!

Гыыы - уморил :D
  • 0

#1503
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

тренеров, завоевавших Кубок не увольняют

Это не про вашего тренера :)

Сообщение отредактировал Matiaz: 26.05.2008, 16:30:33

  • 0

#1504
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Россонера,

а Hudson за кого болеет?
  • 0

#1505
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Россонера,

а Hudson за кого болеет?

за петушков французских :)
  • 0

#1506
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
ГыГыГы! А кто это-петушки французские?
Переведите, плиз...
  • 0

#1507
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
у франции символ страны - петух (они еще добавляют, что мы все такие же вольные и гордые как петухи =))) ). вот Хадсон по не знанию, надо думать, за французов болеет :)
  • 0

#1508
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Перрота не будет играть за Италию на Евро... мда...
Когда и кто идёт на матчи Италии???
  • 0

#1509
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Перрота не будет играть за Италию на Евро... мда...
Когда и кто идёт на матчи Италии???

Следи за форумом. Бока объявит место просмотра матчей Италии. Всем быть!
Время предлагать еще есть.
  • 0

#1510
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Алматушка - не плохое место :)
  • 0

#1511
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
"Рома" бьет "Интер"

"Рома" бьет "Интер"

"Рома" отстояла Кубок Италии (©AFP)
"Рома" сравнялась с "Ювентусом" по количеству триумфов в Кубке Италии (9), одолев в финале чемпиона страны "Интернационале" с результатом 2:1.

Трофей престижа
"Интер" встречался с "Ромой" в финале национального кубка в четвертый раз кряду. Римляне уступили черно-синим в борьбе за скудетто, зато завоевали Кубок Италии - победу им принесли точные удары Филиппа Мекса и Симоне Перротты.

С подачи Писарро
Защитник сборной Франции Мекс на 35-й минуте отправил мяч в сетку после подачи Давида Писарро с углового. Перротта удвоил счет через восемь минут после перерыва, сыграв в "стенку" с Мирко Вучиничем. Вышедший на замену хавбек "Интера" и сборной Португалии Пеле отквитал один мяч ударом метров с 25, но на большее команду Роберто Манчини не хватило. В результате "Рома" завоевала Кубок Италии, не позволив миланцам сделать "золотой дубль"



#1512
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
уже известно, что Италия сыграет с Нидерландами 9 июня, с Румынией 13 июня и с Францией 17 июня!

"Рома" бьет "Интер"

а как же иначе? :-) :)
  • 0

#1513
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
незнаю, мне никогда не нравился Перотта... не вижу я в нем игрока сборной, помню на ЧМ06 много косячил... А вот Аквилани довольно интересный игрок, и в созидании и в разрушении неплохо выглядет, думаю на пару или на место Пирло будет хорошо смотрется. Мечтаю наконец увидеть связку лучших напов Италии и Германии - ДП и Тони. Посмотрим, завтра кудрявый должен окончательно утвердить состав на Евро-2008

Сообщение отредактировал slicker18: 27.05.2008, 08:13:11

  • 0

#1514
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Привет, макароннечги! Ну что - на Евро команда набралась хоть? Какие задачи перед Донадонни? Выход из группы? :-)

Ну и вам здрасти, петушье! Команда, естно, набралась, при чем из всех своих, по Африкам бегать не приходится :lol: . Задачи перед ДонадоНи самые высокие, надеемся дать еще больше поводов вашему нытику поныть и пожаловаться на эту жизнь :eek: И эта, вы его там не увольняйте, он нам нужен, он 12 игрок сб.Италии!

Доменека сразу не уволят, после Евро через год он со своей сборной едет покорять Кубок Африканских Наций! так что его сразу вряд ли уволят!!! ;)
насчет товарняка с Бельгией не знаю, будут этот матч показывать или нет?!
нужно сделать голосование куда пойти.
1.Алматушка
2.Ритц Палас (4 этаж)
3.Сан-Сиро
4.Камелот
5.Арена
  • 0

#1515
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
мда, травма Перотты - это, конечно, ничего хорошего, но имхо он не более, чем игрок запаса, тут я соглашусь с slicker18, но вот Аквилани на месте Пирло - это страшный сон, так что не надо, я вообще за то, чтоб Аквилани стал тем, кого надо отцепить.

вчера по новостям показали, как на тренировке в Коверчано две полуголые тетки на поле выскочили, оказывается, к Алексу ;) Не, ну Алекс женщинам всегда нравился, но на мой чисто женский взгляд в сборной и посимпатичней экземпляры есть, так нет же, все к Алексу бегут :lol: Ну, будем надеятся, что наудачу.
  • 0

#1516
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

мда, травма Перотты - это, конечно, ничего хорошего, но имхо он не более, чем игрок запаса, тут я соглашусь с slicker18, но вот Аквилани на месте Пирло - это страшный сон, так что не надо, я вообще за то, чтоб Аквилани стал тем, кого надо отцепить.

вчера по новостям показали, как на тренировке в Коверчано две полуголые тетки на поле выскочили, оказывается, к Алексу :eek: Не, ну Алекс женщинам всегда нравился, но на мой чисто женский взгляд в сборной и посимпатичней экземпляры есть, так нет же, все к Алексу бегут ;) Ну, будем надеятся, что наудачу.


кто симпатичнее? Гаттузо? :lol:
  • 0

#1517
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

нужно сделать голосование куда пойти.
1.Алматушка
2.Ритц Палас (4 этаж)
3.Сан-Сиро
4.Камелот
5.Арена

Еще Челси- Сейфуллина угол Белинского, новый, переехал с Пастера-Масанчи. Бока, спроси у Шалиди Аманжола. Могу и я поговорить.
Мое ИМХО- Арену и СанСиро- в сад! :eek: Конечно, я могу себе позволить кружку пива (и не одну) за 800, но чайник чая с молоком за 990 тенге (Арена)- увольте. Да и вход у них на 99% будет платный.
Что такое РитцПалас- не знаю. ;)
Еще Стаут- но без звука комментов. Пиво- нефильтрованный Стаут- 300 тг\кружка. Еда очень вкусная, соотношение цена\качество - оптимальное. Экран приличный, не плывет. Главное- рядом с моим домом. :lol: Ниже ЦУМа.
  • 0

#1518
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а вы куда намылились вообще без меня?
  • 0

#1519
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
ок. поговорю.
В ритц паласе на крыше есть классная футбольная кафешка. цены нормальные. и трибуна есть. по середине большой экран. можно туда сходить и посмотреть. вы когда сможете?
  • 0

#1520
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
это же далеко ритц палас....

нужно ближе к картаичу, а то он старенький уже ему добираться сложно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.