Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#1201
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
По моему там не офсайд был, а игра рукой.
  • 0

#1202
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

По моему там не офсайд был, а игра рукой

тогда все нормально... но показалось, что боковой отмашку на офсайд дал, секунд через 10 после прижатой кем- то из итальяцев руки
  • 0

#1203
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Мяч под удар от руки попал или хотя бы похоже на это было
Незнаю почему комментатор на НТВ не заметил этого
  • 0

#1204
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
http://www.sports.ru...ll/3702001.html

Полузащитник сборной Италии Дженнаро Гаттузо признался, что не хотел помогать Франции выходить в финальную часть Евро-2008.

«Я горд тем, что нашей команде удалось завоевать путевку на Евро-2008. Но меня раздражает то, что наша победа помогла сборной Франции. Особенно после высказываний Доменека, который не заслуживает поездки на чемпионат.

Надеюсь, мы встретимся с ними на Евро и преподнесем урок хорошего воспитания», – цитирует итальянца Channel4.


вперед, Рино, полностью согласен... два тренера больших сборных, которые меня бесят - Макларен и Доменек... своими высказываниями
  • 0

#1205
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Хидинк тоже кстати разбрасывается словами на ветер :rotate:
Не представляю как бы у Итальянцев получилось бы выкинуть французов)))

Сообщение отредактировал Castaway: 18.11.2007, 19:16:05


#1206
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Хидинк тоже кстати разбрасывается словами на ветер :rotate:

доказательства в студию
вот его последние слова перед игрой с Израилем http://www.sports.ru...ll/3690672.html
вот его первые слова после игры с Израилем http://www.sports.ru...ll/3700365.html
и где там неадекват???

чтоб не ОФФ за собрную италии не болею, но с францией хочу, чтоб победили... и чтоб победную точку поставил Матрас... а то так раздули проблему Зидан-Матрас в прошлый раз, труба просто... а всего лишь Зидану нужно было держать эмоции при себе (ибо профессионал) и забить гол в конце концов... Матрас, кстати, забил
  • 0

#1207
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сорри, не нашел в ссылках, того о чем слышал.
Хидинк говорил, что Англия вообще не достойна выхода и все такое....
Теперь же переобувается :rotate:


Тема Италии не в офф в этой ветке)))
Разве не Панучи?

Сообщение отредактировал Castaway: 18.11.2007, 19:33:39


#1208
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Сорри, не нашел в ссылках, того о чем слышал.
Хидинк говорил, что Англия вообще не достойна выхода и все такое....
Теперь же переобувается :rotate:

а где он теперь говорит, что Англия достойна... все правильно, недостойна... полный адекват и никаких переобуваний, все по делу :mad:

Тема Италии не в офф в этой ветке)))
Разве не Панучи?

ну так я и написал, чтоб не офф и добавил про италию
Пануччи вчера забил, а я про финал ЧМГ говорю :D
  • 0

#1209
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ок Тиммон запарился думал про вчерашний гол говорите там Панучи вроде забил
Его слова найду, ссылку постараюсь найти.....

#1210
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Италия заслуженно победила !!!!! Пануччи красавчик!!!!! Тони тоже неплох :rotate:
  • 0

#1211
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ура! :rotate: Мы вышли! Пирло очень помог со своим решающим ассистом, ну и Пануччи пятерка,и ваще вся тима была гуд, и пусть что хотят грят, отскочили или нет, скилл решает!
  • 0

#1212
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
с победой всех
хотя, стоит признать, что судья лохонул с назначением штрафного на последней минуте
ну, с кем не бывает? =)

ура, Италия на ЧЕ! =)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 19.11.2007, 09:22:14

  • 0

#1213
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Честно признайтесь по игре отскочили же :rotate:

сомневаюсь, что смотрел.

Италия победила со счетом 0:2 или даже 0:3.

всех с победой и выходом!

Хадсон, ну че, за вами должок :mad:

Сообщение отредактировал kirson: 19.11.2007, 09:28:21

  • 0

#1214
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
матч - красавец. скоттов жалко. так шли по ходу турнира, и с грузинами облажались вообще некстати...

Честно признайтесь по игре отскочили же

узнаю скаузеров :rotate:
  • 0

#1215
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
kirson, T24 и все остальные, поздравляю c путёвкой на ЧЕ, чего уж там! :rotate:
Посмотрел игру - должен сказать: Вы прыгнули выше головы, респект. За первый тайм запомнил целых 4 момента, созданных у ворот Шотландии - идёте на личный рекорд. :)

ЗЫ:Надеюсь, пересечёмся с Вами в финале ЧЕ :D

ЗЗЫ: Тиммон, Гатуза - это такой небольшой и небритый, c таким неприятным ипалом да? Тот самый, чей идеальный нырок оставил сборную Австралии не у дел? :laugh:
Уверен, ему самому будет преподнесён урок хорошего тона. :mad:
  • 0

#1216
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Зызы Hudson, Гатуза это такой пасан со страшным ипалом. который "схавал" в 1/2 финала ЛЧ КРональдо, а до этого схавал атакующих полузащитников Германии и Франции на ЧМ.

ИМХО но про ОТСКОК Италии смешно читать.
Италия выходит по ходу с 1 места в группе смерти, какой отскок, Эта игра подтвердила, что Италия на сегодня сильнейшая сб. в мире.
Играть при 50 000 болелах скоттов и ТАК играть – это мегасупер, почти как в ½ финала ЧМ против немцев.
Нах обращать внимание на лузеров для которых если даже Италия выиграла бы в гостях у сб Шотландии 10- 0, все равно бы пофтыкали бреду до отвалу.
Мы выиграли в гостях у сильной сборной, котроая легко и непринужденно вынесла сб. Франции и если б не отскок от Грузии вполне могла бы поехать на ЧЕ вместо Франции.
Пирло Тони Буффон – БОГИ.
Кьелини просто меня «убил» своей энергетикой.
Форца! И кто бы сомневался.
И самое главное КАК уверенно играли в гостях, мама мия, я даже не ожидал такого.
При этом у нас не играет СИЛЬНЕЙШИЙ на сегодня игрок Тотти, с ним бы ИМО ваще бы порвали скоттов на тряпки у них же дома.
Зы еще я очень рад потому что после поражения Милана от селтика было чувство страха и недоумения, теперь же все отпустило.

#1217
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Елух, кхм, странно, что - то я не помню, чтобы Гатуза кого - то "схавал" на прошедшем в Германии ЧМ - мне он запомнился только своим нырком. :D
Да, признаю, Вы вышли с первого места - тут Вы нас обставили - всё дело в тотальном невезении в двух играх с Шотландией, но:
1) По разнице мячей мы по - лучше смотримся;
2) По итогам очных встреч - тоже у нас преимущество. :rotate:
Так что "Мы выиграли в гостях у сильной сборной, котроая легко и непринужденно вынесла сб. Франции" и "Эта игра подтвердила, что Италия на сегодня сильнейшая сб. в мире." - немного некорректно :)
Елух, мне так никто и не ответил - может, Вы подскажете интересующемуся - с какого года прошлого века Италия не может выиграть у Франции без помощи серии послематчевых пенальти? :mad:
  • 0

#1218
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
безсмысленный спор
  • 0

#1219
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Hudson, для тебя это так важно?
Италия 4 кратный чемпион мира, а сб Франции до нас как до луны ИМО.
Даже боюсь есть какие нибудь сборные типа Лихтенштейна или Мальдивских островов, у которых мы вообще не выигрывали ни разу, ну и что теперь и что из этого следует – да ничего
Так что лично меня беспокоит маленькое отставание от сб. Бразилии и ВСЁ.
Вам чтоб догнать нас нужно лет 100, так что сколько раз мы выиграли у вас я не в курсе, помню только что в финале ЧМ мы дернули Францию и этого мне достаточно до ЧЕ. И еще мы заняли 1 место в группе с Французами и более того вытянули сб. Фрнации своими руками на ЧЕ.
Зы тока не начинай опять про Зидана и то как нам повезло и про серию пенальти.

#1220
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Елух.
Таки для тебя важно первое место в группе? А для меня важно, то, что мы по итогам двух встреч отборочного цикла сильнее Вас :mad: Да и забили больше, пропустив меньше :D
Про "вытянули своими руками" ты загнул, конечно - и без Вас бы с Украиной справились :)
Ладно, на вопрос можешь не отвечать - пусть он будет риторическим :rotate:

Увидимся на ЧЕ - 08 :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.