Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#7681
yaAubakirov

yaAubakirov
  • Гость
  • 30 сообщений
Официальная статистика UEFA

Прикреплённые изображения:

  • Статистика2.png

  • 0

#7682
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений


А почему Ди Натале в основе не выходить ? кто в курсе ...

В курсе Парандели....
А так если матч с Ирландией Ди Натале...не лучше...сыграл....

Ди Натале хотябы один матч провалил...а Бало все подряд игры играет на своем никаком уровне
  • 0

#7683
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Я вот ни как не пойму, сам не рад Балло :mad: , но надо ведь трезво смотреть, да мажет по воротам, а на команду кто работает впереди, забирает все передачи верхом в его сторону, борется, держит мяч, отдает партнерам...работает на команду, а сейчас я думаю это главное....а дерьмо на него льется и льется...фактор КАРМЫ никто не отменял ;) тот же Монти хорош был, но епта он как "что мне воля что мне не воля".....Динатале неплох со скамейки когда необходимы рывки, маленький, юркий...на весь матч он не тянет и это все видели, и то как он на евро 2008 лажал тоже все видели....Балло это крест СА... :smoke:

Сообщение отредактировал boyskaut: 26.06.2012, 09:28:11


#7684
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Я вот ни как не пойму, сам не рад Балло :mad: , но надо ведь трезво смотреть, да мажет по воротам, а на команду кто работает впереди, забирает все передачи верхом в его сторону, борется, держит мяч, отдает партнерам


ппц, Рус, ты меня конечно извини, но мне это так напоминает защитников Бобика))) про забор передач и работу впереди все сильно преувеличено - это раз. и второе - мож лучше б он как Пиппо был, а? болтался б впереди, но в нужный момент гол забил, а не засыпал на ходу, не? сзади толку от него ноль, ладно, черт с ним, но так и впереди ноль. и еще - это команда работает на него, а не он на нее. еще раз повторю, ни одному нападающему сборной не создается столько моментов, как ему. ни одному. с ним одним нянчаться. уже Кассано замечания делают, что, мол, не идиотничай, и сам бей, чем ему отдавать. поэтому кивки в сторону Ди Натале неактуальны. тем более свой матч с Ирландией он не провалил. ну если вот по-вашему, а боролся, играл на команду, держал мяч.
за что Бало можно похвалить, так это за то, что нервы свои вроде в кулак зажал. по крайней мере уже без обезьяних выходок.
  • 1

#7685
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
статистика, конечно, это просто ппц. иметь столько моментов, а в итоге пройти по пенальти))

хорошая новость - Кьелл бегал с группой. есть небольшой шанс, что с нецами будет.

плохая новость - Абате и Де Росси под очень большим вопросом. особенно Данька.
  • 0

#7686
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

плохая новость

это 3.14здец! :faceoff:
  • 0

#7687
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

это 3.14здец! :faceoff:


да не то слово..
  • 0

#7688
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
если их обоих не будет...можна сразу идтить в ветку Германий и поздравлять :faceoff:
  • 0

#7689
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

можна сразу идтить в ветку Германий и поздравлять :faceoff:


зачем? ))
  • 0

#7690
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

зачем? ))

ну эт самое...спорт жы сётаке)))

з.Ы. картинку показале мне...поржал..сразу прошлый матч вспомнил :D
Изображение
  • 0

#7691
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

ну эт самое...спорт жы сётаке)))


ну если б еще об этом помнил не только ты, ога))
  • 0

#7692
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
италия плохой. игра хороший.

#7693
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений


Я вот ни как не пойму, сам не рад Балло :mad: , но надо ведь трезво смотреть, да мажет по воротам, а на команду кто работает впереди, забирает все передачи верхом в его сторону, борется, держит мяч, отдает партнерам


ппц, Рус, ты меня конечно извини, но мне это так напоминает защитников Бобика))) про забор передач и работу впереди все сильно преувеличено - это раз. и второе - мож лучше б он как Пиппо был, а? болтался б впереди, но в нужный момент гол забил, а не засыпал на ходу, не? сзади толку от него ноль, ладно, черт с ним, но так и впереди ноль. и еще - это команда работает на него, а не он на нее. еще раз повторю, ни одному нападающему сборной не создается столько моментов, как ему. ни одному. с ним одним нянчаться. уже Кассано замечания делают, что, мол, не идиотничай, и сам бей, чем ему отдавать. поэтому кивки в сторону Ди Натале неактуальны. тем более свой матч с Ирландией он не провалил. ну если вот по-вашему, а боролся, играл на команду, держал мяч.
за что Бало можно похвалить, так это за то, что нервы свои вроде в кулак зажал. по крайней мере уже без обезьяних выходок.


Жанна, ну что ты так не терпима ко всему что относится к Бало :smoke: , я ведь даже не написал о том, как он хорош и т.д. отметил только те действия которые полезны для команды.... до бобика мне дела нет.... а вот в то, что можно испортить карму верю, ибо рашка зря напихала чехам 4 гола ;) по Тото мнение не изменю, надеюсь в старте его не увижу, я вообще за то чтоб Борини дали местов основе.... :rotate: и мягко говоря затрахал этот треп об одном и том же ВЕЗДЕ бало бало бало... слава Богу на влади перестали...даже после матча про него не писали :)

#7694
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Жанна, ну что ты так не терпима ко всему что относится к Бало


потому что

мягко говоря затрахал этот треп об одном и том же ВЕЗДЕ бало бало бало


:)
незаслуженно и неоправданно причем))
ничего человек не сделал, чтоб о нем столько говорили)) и я лишь отвечаю тем, кто начинает опять песню про то, какой он замечательный))
  • 0

#7695
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
2Жанна:

За Огбонной с Борини никто особо не следил. Журналисты следили за тем, как за ними следит Марио. Вот мяч отлетает в сторону скамейки, Марио подымается, семенит в шлепках по газону и пасует партнерам – кажется, в эти секунды фотографы израсходовали больше кадров, чем за предыдущие четверть часа тренировки. Утомившись, Балотелли нырнул в подтрибунье, но через несколько минут внезапно возник на трибунах. Заприметив на выходе из VIP-кафе темнокожего парня с выбеленным ирокезом, журналисты помчались в его сторону с такой скоростью, будто он разливал бесплатный капучино и угощал шоколадной бриошью.
Дорвавшись до цели, итальянские корреспонденты дружно издали эмоциональную трель: то был Балотелли, но не Марио, а его младший брат Эно. Балотелли-младший просто пришел посмотреть тренировку, но дважды попав в оцепление телекамер и едва оттуда выбравшись, предпочел все-таки подождать брата в более уединенной обстановке.

)))

братишка вылитый старший )))
  • 0

#7696
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
хм, а я тут причем?)) и брат его кстати не Балотелли))
  • 0

#7697
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

италия плохой. игра хороший.

Месси плохой, Шевченко хорошой.
  • 1

#7698
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
может и не братишка, но прическа сделала свое дело ))
  • 0

#7699
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
не, я просто не поняла, почему ты именно мне эту новость продемонстрировал)
  • 0

#7700
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
потому что

потому что

Цитата

мягко говоря затрахал этот треп об одном и том же ВЕЗДЕ бало бало бало


я когда эту статью прочел, там ни слова о сбИт, а ТОЛЬКО о Бало, просто увидел твое сообщение и вспомнил. и решил посвятить короче. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.