Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#721
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2chpok
Да что вы прям, какой стеб? Я переживаю, что Де Росси может не выйти в финал, ведь о нём много отзывались, и в положитеьную сторону. Но, он хулиган тот ещё!:lol:
  • 0

#722
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Я переживаю, что Де Росси может не выйти в финал, ведь о нём много отзывались, и в положитеьную сторону.


На кого предлагаете заменить Де Росси?

#723
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Главное верить в победу своей команды...
Буду болеть изо всез сил, главное не уснуть, а то что-то в привышку вошло... :lol:
  • 0

#724
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

2chpok
Да что вы прям, какой стеб? Я переживаю, что Де Росси может не выйти в финал, ведь о нём много отзывались, и в положитеьную сторону. Но, он хулиган тот ещё!:)

Ааа, ну тогда сорри :lol: C де Росси или без него, Италия должна сделать Францию!
  • 0

#725
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Логики не вижу,почему италия должна сделать францию.Если команды посильнее Италии не смогли сделать.Я сильно удивлюсь,если заведомо слабая команда Италии выиграет у блестящей Франции.Жаль вот,что Анри не в форме,травма незалечена.Уж очень заметно,что он не в силах идти на свой знаменитый обыгрыш.
  • 0

#726
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я просто высказал свое субъективное желание, а не констатировал факт :lol:. И почему это Италия заведомо слабая? И причем тут травма Анри? Если уж на то пошло, почему Доменек не выпускает тогда Трезеге на поле? Ведь Анри сейчас играет именно как Трезеге: на грани оффсайда (к счастью Анри не очень тонко чувствует эту грань), а не из глубины поля, очень зависим от партнеров.
  • 0

#727
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Просто я вчера читал,что очень серьезная травма Анри не заживает и что он вынужден будет пропустить начало чемпионата Англии.В игре с портками мне казалось,что Анри просто не может ускоряться.потом,Анри часто играет вторым номером и сам создает голевые ситуации.К счастью у французов есть кому забивать помимо Анри.И даже его нырок в борьбе с Пуйолем можно оправдать. Во-первых, испанец действительно ударил его локтем в грудь,во-вторых,франция переигрывала испанцев.Чего не скажешь о сб.италии.Продувались австралийцам и на самом деле проиграли сб.США.Почему-то все забыли,что победный гол американцев несправедливо не был засчитан судьей,а ведь амеры играли в меньшинстве.
  • 0

#728
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Хочу посмотреть на клоуна Бартеза, как он в "картошку" играет, это будет мой самый первый просмотр игры сб. Франции:lol:


Это точно, вратарь очень сильный, но фокус какой нить выкинуть раз плюнуть...

Франция из-за него тока может пролететь.
  • 0

#729
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

И даже его нырок в борьбе с Пуйолем можно оправдать. Во-первых, испанец действительно ударил его локтем в грудь,во-вторых,франция переигрывала испанцев

ну да, Вы тоже всегда хватаетесь за лицо когда вам локтем в грудь попадают?)
  • 0

#730
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Логики не вижу,почему италия должна сделать францию.Если команды посильнее Италии не смогли сделать.Я сильно удивлюсь,если заведомо слабая команда Италии выиграет у блестящей Франции.Жаль вот,что Анри не в форме,травма незалечена.Уж очень заметно,что он не в силах идти на свой знаменитый обыгрыш.


Не думаю, что неумеющая забивать Португалия, Нежелающая играть даже на уровне аутсайдеров чемпионата Бразилия или якобы вечно сильная, но никогда ничего невыигрывавшая Испания были сильней Италии!
или это Швейцария и Корея силней Италии?
Французам просто немного повезло с жеребьевкой и они здесь, в финале...

А вообще лягушатники в финале благодаря фанам Италии!!!!!!!
Это мы так сильно болели за вас чтобы встретится и отомстить

Сообщение отредактировал chingashow: 08.07.2006, 00:18:54

  • 0

#731
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У Италии оборона сильная,травмированных нет,Де Росси уже тоже может играть,наши пропустили один гол с автогола не дооценив соперника ,с Францией такого никогда не будет,Буффон и защита(Канна,Дзамбик,Матрикс и Гроссо(Грозный)) выглядет как стена которую не пробьеш,Хавы(Гаттузо(костолом),Пирло,Перотта,Де росси(надеюсь исправится по крайней мере в Роме отлично играл),Камора(только чтоб судья немного помогал,вообще-то классный игрок),Сандро(последний ведь мундиал по сути,всех порвет)),Атака(ТОНИ(Отвлекат то он защитников будет вот на счет забить не знаю),Тотти(я б его на замене оставил для второго тайма,морально пугая французов),Джила,Якинта,Инзаги(в основе с Тони попробовал бы он вроде не травмирован)


Франция Бартез(слабое звено ),защита( если даже Корея забила ,хотя французы не допонимают друг друга опыт и молодость неудачная идея),Хавы(их сильная сторона,самая лучшая как оказалось на деле в мире(Англия жаль)),Атака(Анри травма эт очень хорошо,Рибери-красавчик но против Италии этого мало,Трезеге,Вильторд,Гову(толком не играли против Италии вряд ли чем то проявять себя)


Мой прогноз 1-0 в основное время или 1-1 в основное и по пендалям в пользу Италии есстественно
  • 0

#732
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Логики не вижу,почему италия должна сделать францию.Если команды посильнее Италии не смогли сделать.Я сильно удивлюсь,если заведомо слабая команда Италии выиграет у блестящей Франции.Жаль вот,что Анри не в форме,травма незалечена.Уж очень заметно,что он не в силах идти на свой знаменитый обыгрыш.


Не думаю, что неумеющая забивать Португалия, Нежелающая играть даже на уровне аутсайдеров чемпионата Бразилия или якобы вечно сильная, но никогда ничего невыигрывавшая Испания были сильней Италии!
или это Швейцария и Корея силней Италии?
Французам просто немного повезло с жеребьевкой и они здесь, в финале...

А вообще лягушатники в финале благодаря фанам Италии!!!!!!!
Это мы так сильно болели за вас чтобы встретится и отомстить


Это Французом то повезло с жеребьевкой?! Портулалия переиграла сильную сб. Англии, Испанцы играли просто супер, считаю они играли лучше всех на стадии гр. турнира, о Бразильцах даже говорить нечего...

Конечно, если считать Австралию, или Украину сильнее перечисленных мною выше команд, тогда наверное и повезло :lol:

Согласен, с немцами играли очень хорошо, но это не повод говорить, что у Франции были слабые соперники, впрочем 9 июля 02:50 по Алмате мы все увидим своими глазами :)
  • 0

#733
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Завтра увидим, к кому фортуна повернётся спиной а к кому лицом. По большому счёту верю французам - ну нет у них слабого звена в цепи. А Итальянцев их с понтом горячий темперамент может при быстром голе французов вывести из колеи. И начнут грубить, удаляться............ставлю на Францию
  • 0

#734
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Не думаю,что французам нужна будет фортуна.Ждем уверенной победы.Ожидаем от италии возни в атаке,провалов в обороне.В первом тайме итальянцы будут еще рыпаться,может быть играть грубо,потом всем станет ясно,что превосходство французов очевидно.Вопрос в том,с каким перевесом выиграет Франция:либо в один скользкий мяч,либо в два-и тогда феерическая победа.
  • 0

#735
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Тоже надеюсь, что Франция влетит на Италию как Катрина на Луизиану. Липпи не Гарибальди, после такого взлёта ни он, да и никто другой не будут в силах объединить суетных итальянцев. Ждёмс :)
  • 0

#736
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
О каких 2 мячах в пользу Французов выговорите?
Они больше 1-го тут почти вообще не забивают (и то - со спорных пенальти)...

Вы переоцениваете эту команду - да, игроки хорошие - но как команда - они еще никого не разгромили! И преимуществом почти ни в одной игре не владели...

В тот время как Италия - раздавила Германию, Чехию, Украину, Гану....
  • 0

#737
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не владели???? А как насчёт 1/4 с Бразилией?

Италия раздавила Германию???? Играли вроде бы на равных.

Чехию???? Против 10 + второй гол пал, когда обороны у Чехов уже не было.

Украину? Разве что.

Гану? По первой игре обычно не судят

Дa, про США не забывайте :)
  • 0

#738
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Не владели???? А как насчёт 1/4 с Бразилией?


Не владели. 1-0 - не преимущество, а случайность.

Италия раздавила Германию???? Играли вроде бы на равных.


Ага, особенно овертайм :))) И еще на счет посмотрите, причем оба гола не с пенальти....

Чехию???? Против 10 + второй гол пал, когда обороны у Чехов уже не было.


Это вина итальянцев, что чех красную карту получил? Это игра. И не нужно оправданий - "обороны не было", 10 человек на поле все-таки. И счет сам за себя говорит.

Украину? Разве что.


Причем 3-0. Против лучшего игрока Европы 2004.

Гану? По первой игре обычно не судят


А по какой судят? Счет говорит сам за себя. А как Франция со Швейцарией сыграла?

Дa, про США не забывайте ;)


А что про США, сыграли на равных (я и не говорил, что США была раздавлена). Причем гол забили себе сами :) Вывод: только итальянец может забить гол итальянцу на ЧМ 2006. :-)

И не вижу никаких нормальных причин давать Зиадну звание лучшего футболиста ЭТОГО турнира.
ИМХО, ну нельзя давать это звание просто потому, что для великого В ПРОШЛОМ игрока это последний турнир. Звание нужно давать за заслуги на ЭТОМ турнире. И кандидат только один - Фабио Кано.
  • 0

#739
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2 All

Подскажите пожалуйста где купить национальный флаг ИТАЛИИ!!!!!!!!!
нигде не могу найти :) а свой похоже потерял :)

спасибо заранее
  • 0

#740
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

О каких 2 мячах в пользу Французов выговорите?
Они больше 1-го тут почти вообще не забивают (и то - со спорных пенальти)...

Вы переоцениваете эту команду - да, игроки хорошие - но как команда - они еще никого не разгромили! И преимуществом почти ни в одной игре не владели...

В тот время как Италия - раздавила Германию, Чехию, Украину, Гану....


Как давила Италия своих соперников мы видели и всем нам такой "футбол" не нравится.С горем пополам забивали,а вот могли пропустить кучу голов.Та же никчемная Украина могла забить как минимум 3 гола.Единственная заслуженная победа над Германией( без Фрингса и после изнуряющей победы над аргами).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.