Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#6801
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Открыте года - Ювентус
  • 1

#6802
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
открытие года Ювентус

открытием года безусловно стал туринский Ювентус, никто не ожидал, от вчерашнего середняка серии А, такой прыти. На данный момент, один из старейших клубов Италии, возглавляет таблицу не имея в своем активе ни одного поражения.


:lol:
  • 0

#6803
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

открытие года Ювентус


открытием года безусловно стал туринский Ювентус, никто не ожидал, от вчерашнего середняка серии А, такой прыти. На данный момент, один из старейших клубов Италии, возглавляет таблицу не имея в своем активе ни одного поражения.


:lol:

кто-то написал херню, а ты и рад потроллить. сразу виден мозг подростка.
  • 0

#6804
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Блеать, ну и бред.

#6805
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
если брать конкретно то, что я процитировал все верно, "вчерашний" середняк это правда :dont:
насчет подростка: лучше быть молодым чем старым маразматиком ;)
  • 1

#6806
*QAZAQ*

*QAZAQ*
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
если ты так сам считаешь это твои проблемы, а как известно проблемы негров, волнуют только негров... просто реально прежде чем что то написать, лучше несколько раз подумать(ну или хотя бы надо что то продать, а потом прикупить мыслишек то) ;) ... хотя, если ты очередной глор после победы в 2007, то и не мудрено,что прочитав об этом, тебя это рассмешило.. то как грится фэйспал и никаких претензий... учи историю мил человек. Как сказал аташка ленин "Учение Свет"(с)

Сообщение отредактировал *QAZAQ*: 24.01.2012, 15:30:07

  • 0

#6807
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да молчи уже, старпер :faceoff:
  • 0

#6808
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Все такие впечатлительные)), повторяю еще раз, "вчерашний" это прошлый сезон, ну и позапрошлый например, поэтому логика в тех словах есть, а если учесть то, что сами фаны Юве не совсем верили в то что сейчас происходит - то логика железная выходит.
Кто нибудь из тутошних ювентийцев предполагал такой исход первого круга? Уверен, только ярые оптимисты)
Когда у Юве был последний трофей? после кальчополи Юве был середняком до нынешнего сезона, который еще на закончен, так что не нужно температурить, ничего плохого в адрес ЮВе я не писал, только факты. Пис :beer:
  • 0

#6809
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вопщем ясно, он смотрит милан только после прошлого скудо
все еще хуже :faceoff:
  • 0

#6810
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Это даже хуже, кажись. Мне кажется, он за Милан топит из-за Ибры и Робинью. Это любимый клиент Вжика
  • 0

#6811
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Все только негатив свой готовы выплескивать, ни одного факта в опровержение я не увидел. Спор с болелами чужих клубов никогда не может стать конструктивным, а жаль.
Я почему Юве затронул то, я тут на форуме в основном читатель, и фаны вышеуказанного клуба мне показались самыми активными, а некоторые вообще профи форумных "разборок"
Не дайте мне ошибиться :-)
  • -1

#6812
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

после кальчополи Юве был середняком до нынешнего сезона


Может стоит для начала статистику посмотреть например сезон 07/08 3 место, 08/09 2 место, а не судить по двум прошедшим сезонам...
Да два сезона прошли у нас не ахти...но произошла сменна поколения, каждая команда имеет рано или поздно такой спад.

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 24.01.2012, 17:09:03

  • 0

#6813
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

после кальчополи Юве был середняком до нынешнего сезона


Может стоит для начала статистику посмотреть например сезон 07/08 3 место, 08/09 2 место, а не судить по двум прошедшим сезонам...
Да два сезона прошли у нас не ахти...но произошла сменна поколения, каждая команда имеет рано или поздно такой спад.


давай вспомним, вспомни игру команды в то время, да и уровень СерииА тоже... может во всем Кальчо была смена поколений?
особенно сезон 08/09, там вообще какое то УГ было в Сериале, а теперь интеристы будут обижаться))

исправил на 08/09, эти два сезона были очень похожи

единственный плюс, мне тогда нравилась игра Ромы

Сообщение отредактировал Curva_sud: 24.01.2012, 17:41:10

  • -1

#6814
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

:faceoff: Я вношу предложение, пусть все пишут в теме с краткими пояснениями, мне кажется так интереснее будет).


не стоит этого делать.
организатор сказал же - в ЛС.
  • 0

#6815
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

давай вспомним, вспомни игру команды в то время, да и уровень СерииА тоже... может во всем Кальчо была смена поколений?

Ты вообще матчи Юве времен Раньери смотрел? Например игры с Челси. Сверхмотивированная команда Хиддинка против нас. Ту команду только остановил лысый хер со свистком в полуфинале.
  • 0

#6816
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Курва_Суд, зачем ты оправдываешь слово "вчерашний", если ключевое слово - середняк?? Середняк и топ-клуб отличает количество болельщиков, история, количество трофеев, инфраструктура, спонсоры, организация, структурное дерево и тд и тп... Ну сравнивай теперь.
  • 0

#6817
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

На Digital TV новый канал Сенант Спрот показывают Сериал, в Сб матч Ювентус Удинезе, в Вс Сиена Фиорентина....

"Setanta Sports" :dont:
а то я устал аж искать канал с неправильным названием)))
  • 0

#6818
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что за канал?! :eek:
Откуда дровишки?
Программа есть?

Upd
А вот какая-то Сенант Спрот. :-)
Там в воскресенье наш матч с сардинками покажут.
Надеюсь это именно тот канал.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 24.01.2012, 23:13:34


#6819
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Ух наконец то, что то вместо майданчика ....есть :beer:
  • 0

#6820
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
ICON не решает :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.