Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#6541
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
16-й тур:
Catania - Palermo
Cesena - Inter
Chievo - Cagliari
Fiorentina - Atalanta
Genoa - Bologna
Juventus - Novara
Lazio - Udinese
Milan - Siena
Napoli - Roma
Parma - Lecce


Результаты 15-го тура:

Прикреплённые изображения:

  • 15.JPG


#6542
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Надо же, если бы не штраф, то Аталанта была бы выше Наполи...

#6543
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Аталанта сдувается потихой... так им и надо!

#6544
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Пища для размышления.
Форца Италия!
Отправлено Сегодня, 11:43

Алматинец (12.12.2011, 16:34) писал(а):

L (12.12.2011, 16:02) писал(а):

Почемы вы сравниваете Удинезе с Болоньей,Палермо и Кьево. Чтобы понять разницу между ними достаточно взглянуть на турнирную таблицу Серии А.
А насчет сравнения МЮ или Барсы с Удинезе. Так мир же субъективен, точно также как и личное восприятие.




сорри за офф...

именно потому что все субъективно, для кого-то и Кьево и Болонья, Замалек (Египет) и пр. команды будут грандами. Представьте, что завтра появятся темы такого рода команд, где на 99 % будет голимый флейм.
И реальных болел таких команд : раз-два и обчелся.

Или открыть отдельную тему для каждой команды чемпионата Италии, Испании, Финляндии и пр...
Страниц так на 2-3 тысячи.
вам охота будет потом столько страниц листать, чтобы найти нужную тему или постоянно поиском пробивать ?

если скажете, что популярные темы и так на первых страницах буду всегда, а мертвые темы уйдут в подвал.. опять же смысл открытия таких заранее мертво-флеймовых тем...

согласитесь, что более разумно открывать отдельные темы самых популярных на форуме команд, в которых хоть не один болельщик отписывается.
к таким относятся Юве, Милан, Барса и др. и болел у таких команд не полтора болельщика реально (флеймеров не считаю )

если в следующем сезоне, к примеру, Катанья будет на первом месте, это же не сделает ее "грандом европейского футбола" или "новым грандом мирового футбола" (с) ваше (взято из описания тем про Наполи, Удинезе)

для всех остальных случаев, не критично же отписать по другой команде не входящей в топ пристрастий на ВВ или популярности, в темах, относящихся к чемпионату конкретной страны.

представьте еще раз, открываете главную страницу Футбола, а там :

а) Брисбен Роар (гранд австралийского футбола)
б) ЕС Сетиф (новый чемпион Алжира)
с) Партизан Белград (Мы-чемпионы !!!)

и в таком же духе страниц ..надцать..

надеюсь на понимание.

сорри всем за офф...

зы. больше по этой теме писать не буду, чтобы офф не разводить.


Также пишу последний пост на эту тему дабы совсем не засорять ветку МЮ.
Ветка Наполи-яркий пример конструктивного обсуждения, и флейм там 1%. Думаю это хороший прецедент...Я могу назвать минимум 6-7 человек кто будет регулярно
отписываться в теме Удинезе. Думаю, здесь имеет фактор воприятия своих соперников по чемпионату кальчоманами, ведь если МС проигрывает в Европе, то фанаты МЮ
радуются, тоже самое касается Реала-Барселоны. А вот поклонники кальчо, фанаты например, Милана, от всей души радуются победам в Европе Ювентуса, Наполи, Ромы и
даже Интера. Возможно, трудные 2000-ые явились неким фактором единения фанатов, но дело обстоит именно там. И в теме Удинезе болельщики других команд Серии А
от всей души болели бы за Удинезе, высказывали мысли, опасения, эмоции. И тема была бы жива...
  • 0

#6545
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
радуемся успехам в европах - удинка-то там не постоянный клиент, так что обсудить можно и в этой ветке. имхостно канеш.
  • 0

#6546
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
к примеру Тотнехем тоже не айс, но тема же есть)
  • 0

#6547
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
тотнем и наполи - темы-прецеденты, модеры упустили момент и теперь пожинают плоды.
  • 0

#6548
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Наполи-Рома
Лацио-Удинезе
Катанья-Палермо

вкусное воскресенье однако...

#6549
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

тотнем и наполи - темы-прецеденты, модеры упустили момент и теперь пожинают плоды.

На счет Наполи не согласен. Наблюдая за действиями их преза, можно с уверенностью сказать, что клуб будет только развиваться. Что касается истории клуба, то и она шикарна.
А вообще согласен, что нужно меньше тем) НО на Италии экономить нельзя :-/ это великая футбольная нация.
  • 0

#6550
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Я могу назвать минимум 6-7 человек кто будет регулярно отписываться в теме Удинезе.

не думаю что это так необходимо, но также не вижу причин почему бы не открыть. Полно тем вроде "Тобол" которые никому не нужны, хотя вроде клуб в стране популярен.
Если есть что сказать по поводу Удинезе предлагаю писать в теме "Италия" все мнения и сообщения, а когда кол-во сообщений по этой теме превысит отметку 5 сбщ в день в течении недели хотя бы можно админам предъявить сей факт)
  • 0

#6551
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

тотнем и наполи - темы-прецеденты, модеры упустили момент и теперь пожинают плоды.


+ 1

уговорили не закрывать сразу. :faceoff:
в теме Тоттенхэма , вообще, пара человек только болеет за клуб.

2 L'aeroplanino

не обижайтесь, но и ваши посты в той же теме Наполи содержательными назвать язык не поворачивается :

Вжик,
+ милльон!
Форца кальчо блеаааааать!
Наполи лучшие нах!



В Италии не знаю, но в Европе Наполи всех порвет. ;-)


Быстрей бы узнать соперника, порвем нах


Брависсимо!!!!!
Форца Наполи!
Сцуко снимаю шляпу, перед достойнейшей командой!
УРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ооо, наша ветка становится популярной. Форца!


вы в чемпе Италии только за Наполи болеете ? (просто интересно узнать)
ваше дело, конечно. знаю людей, которые и за Спартак и за ЦСКА и за Рубин болеют

поймите, плиз, что если вы откроете тему Удинезе, как открыли все таки тему Наполи, завтра появятся те, кто захочет открыть тему Пармы, Кьево, Бетиса, Жемчужины (Сочи) и попробуй объяснить, почему вам можно, а им нельзя.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.12.2011, 13:21:41

  • 0

#6552
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Я могу назвать минимум 6-7 человек кто будет регулярно отписываться в теме Удинезе.

не думаю что это так необходимо, но также не вижу причин почему бы не открыть. Полно тем вроде "Тобол" которые никому не нужны, хотя вроде клуб в стране популярен.
Если есть что сказать по поводу Удинезе предлагаю писать в теме "Италия" все мнения и сообщения, а когда кол-во сообщений по этой теме превысит отметку 5 сбщ в день в течении недели хотя бы можно админам предъявить сей факт)


если большинство постов будет как приведенные мной цитаты сообщений уважаемого L'aeroplanino, то лучше не надо.
если задаться целью и из принципа, то можно поставить задачу от каждого возмущенного закрытием темы Удинезе даже не по 5 сообщений, а по 25 в день, чтобы показать модерам, что они не правы.


давайте так. любые флеймовые сообщения, не несущие смысловой нагрузки (а то много любителей писать просто "Ура", "Форца" и пр.) будут модерами не устно предупреждаться или вообще пропускаться (как раньше, если не зашкаливало за разумные пределы), а сразу плюсоваться в этой теме. тоже из принципа. :-/

через ..скажем...месяц посмотрим.
появятся куча двойных болел (к примеру, за Юве и Удинезе, за Милан и Удинезе и т.д), которые не могут спать спокойно пока тема про любимый Удинезе закрыта :), тему модеры откроют.
нет, так нет. значит решение правильное было.

зы. по большому счету, если не лукавить себе, это просто принцип. :rolleyes:
Человек открыл тему, а ее закрыли тут же. Как так ? :mad: надо повозмущаться произволом и неадекватностью модеров.

зыы. как то помню во время чемпионата мира за один день стали открывать темы на каждую команду, участвовавшую в ЧМ или даже проходившую мимо :)
модеры получили кучу просьб, закрывать сразу такие темы.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.12.2011, 13:24:26

  • 1

#6553
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Удинезе и Наполи гамно! Закрывайте их тему! Эти команды не достойны вообще иметь свою тему! Аэропланчик вообще за кальчо болеет! так что закрывайте! Эмир я разрешаю Вам закрыть тему.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 13.12.2011, 14:15:42

  • 0

#6554
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

если большинство постов будет как приведенные мной цитаты сообщений уважаемого L'aeroplanino, то лучше не надо.

именно имелось ввиду по 5 существенных и адекватных сообщений. ;-)

Синьор Джанни Аньелли говорил что переживает за Удине просто потому что они тоже черно-белые)
  • 0

#6555
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2 уважаемый Алматинец:
Некоторые мои посты конечно не несут смысловой нагрузки, а выражают эмоции чаяния души и сердца. Но подобное есть в ветках и Челси, и Реала, и МЮ...
Ну а насчет пожаловаться из принципа...Скорее нет, а обида за отношение к Удинезе. Надеюсь в мае 2012-го когда Удинезе войдет в тройку призеров Серии А, вы мне
разрешите открыть данную тему. Кстати, тема Наполи-то очень даже не флеймовая, да и команда стоящая, у шейхов спросите.
В общем, форца, ура, вперед!Всем хорошего дня!
  • -1

#6556
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Сорри не ответил на Ваш вопрос. В чемпионате Италии я болею не только за Наполи, моя идеальная тройка призеров:Наполи, Удинезе, Фиорентина.
3 кита всегда будут тремя китами, но лига должна развиваться, поэтому я имею такую точку зрения.
  • 0

#6557
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну а насчет пожаловаться из принципа...Скорее нет, а обида за отношение к Удинезе. Надеюсь в мае 2012-го когда Удинезе войдет в тройку призеров Серии А, вы мне
разрешите открыть данную тему.

дело не в том какое место займут Удинки, а в том какой интерес к нему у пользователей. Как писалось выше подтяни своих единомышленников и обсуждайте Удинезе. постоянно и с интересом. Вам тогда тему открыть разрешат.
  • 1

#6558
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
плюсанул в репу пост illegal.as выше.


Уважаемый L'aeroplanino,

дело не в том, какое место занимает команда и входит ли она в тройку призеров своего чемпа или нет, а в наличие постоянного интереса хотя бы не у пары-тройки пользователей и от случая к случаю.
есть же много команд, которые не занимают первые места в своих чемпионатах, но от этого не становятся менее известными или популярными, обсуждаемыми.
открытие тем не зависит же от положения в турнирной таблице.

если будет постоянный интерес к теме Удинезе, содержательные посты, не пара-тройка болел, которые только и будут, что новости копипастить, конечно же тема будет открыта.

просто сейчас на форуме уже хватает тем, где процентов 50 флейма, вы же сами, наверное, замечали.

открыть кучу тем не проблема, проблема в содержании.
качество, имхо, лучше количества, согласитесь :beer:

с уважением.
  • 0

#6559
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Шнур снова герой тура. у всех вышло мало очков за тур, кажется многие ставили на фаворитов и обломались также как и я. :faceoff:
У нас теперь двоевластие? Народ - на подарочег скидываемся аль нет?
  • 0

#6560
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

есть же много команд, которые не занимают первые места в своих чемпионатах,

СМ например гы. сорри не удержался :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.