Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#6261
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
ПРОГРАММА 12-го ТУРА:

Болонья - Чезена
Катания - Кьево
Фиорентина - Милан
Дженоа - Новара
Интер - Кальяри
Ювентус - Палермо
Наполи - Лацио
Парма - Удинезе
Рома - Лечче
Сиена - Аталанта


#6262
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Сегодня состоялась презентация новой формы сборной Италии, в которой команда выступит на Euro-2012, информирует Sky Italia. Новый комплект выполнен в традиционном для итальянцев стиле - голубые футболки, голубые трусы и голубые гетры.

Впервые в этой форме сборная Италии сыграет во вторник в товарищеском матче со сборной Уругвая.

Изображение

Изображение
  • 0

#6263
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Состав на завтрашний матч с Уругваем:

___________Buffon______________
Maggio_Chiellini_Ranocchia_Balzaretti
____De Rossi_Pirlo_Marchisio______
__________Montolivo____________
______Osvaldo___Balotelli_________


Парочка нападающих, конечно, огорчает. :faceoff:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 15.11.2011, 00:58:33


#6264
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Ну так что мы собираемся

Сообщение отредактировал Rossoneri28: 15.11.2011, 13:25:22

  • 0

#6265
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
на негров смотреть?
никогда
  • 0

#6266
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
А пропустить игры СА на Евро слабо? :D
мне кажется из капченых ребят только Бало поедет и то при условии если башню не снесет парню прям перед ЧЕ и не выдаст какую нибудь херню...

#6267
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
...финал ЧЕ 2012, финал Италия-Испания, серия пенальти, счет 3-3, подходит очередь Пирло... разгоняется, удар... штанга!
следующий удар хишпанцы забивают, счет 3-4, след бьет Освальдо, тиффози СА хватаются за головы, Шнур матерится, кричит: кто дал этому негру бить пеналь?! Удар - гол, счет становится 4-4! тут промахиваются хишпанцы, счет 5-4, последний решающий удар, фаны гадают кто же будет бить, к мячу подходит Бало, Шнур от злости уходит в туалет, со словами я не могу на это смотреть)) и тут, во время процесса, он слышит из зала радость своих друзей, все поздравляют друг друга, а Шнур, застегивая ширинку, произносит: я всегда любил этого нигера! :D

Форца Бало, бугага ;)

#6268
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
пеля :faceoff:
  • 0

#6269
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
в Италий че нападающих итальянцев не осталось??? че за херня, шимпанзе и аргентос в нападений... звиздец полный... тупой Пранделли
  • 0

#6270
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ну это уже слишком.....какие испанцы какие пенальти...в одну ногу...Пирло штанга!!!не богохульствуйте тут и не упоминаете имя его в суе!!!ибо грех!!!

и уж извините но балотелли это балотелли, а освальдо ваще нефтему нечего им решать матчи даже в фантазиях... :faceoff:

Сообщение отредактировал boyskaut: 15.11.2011, 14:58:57


#6271
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ну это уже слишком.....какие испанцы какие пенальти...в одну ногу...Пирло штанга!!!не богохульствуйте тут и не упоминаете имя его в суе!!!ибо грех!!!

и уж извините но балотелли это балотелли, а освальдо ваще нефтему нечего им решать матчи даже в фантазиях... :faceoff:


у тебя кстати негр на аватарке :-)

#6272
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Это известный джазззмэээн :faceoff: причем тут это?нииифтему...

#6273
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
при том, что большинство обитателей ветки не любят негров без веских причин, расисты одним словом...
я же предлагаю сначала попробовать их в деле, а уже потом говорить нужны они сборной или нет

#6274
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
это притом что ты называл бразильцев тупыми нигерами... ага)))

я к неграм норм отношусь но им не место в сборной Италий... ибо это сборная Италий а не сборная Африки и Аргентины

Сообщение отредактировал Night_ELF: 15.11.2011, 15:29:10

  • 0

#6275
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

это притом что ты называл бразильцев тупыми нигерами... ага)))

я к неграм норм отношусь но им не место в сборной Италий... ибо это сборная Италий а не сборная Африки и Аргентины


бразилы это наемные гастрабайтеры)) а Бало же в Италии родился, вырос, родители у него белые кстати, имя фамилия все у него по фен шую :-)
кстати, Освальдо мне самому не очень нравится

#6276
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Балотели такой же наемник ток еще в довесок малыш который ничего не добился но уже считает себя звеждой высшей степени
  • 0

#6277
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
ну ему лет то сколько? тяжелое детство, деревянные игрушки пусть пошалит немного в англии, потом в Милане исправится, Форца! :beer:

#6278
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
прикольное видео новой формы СА

  • 0

#6279
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
такое не исправится никогда... и тем более нам он не нужен... пусть гниет у себя в мс
  • 0

#6280
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Слава богу, хоть настоящих итальянцев взяли для ролика ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.