Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#6201
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Блеааааа
убрать бы одного человека из этого состава
конфетка была бы


Да лан Бека напрягаться...он неизбежность в СА...жаль конечно...нам остается только смотреть...

#6202
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
что плохого вам всем сделал Бало? как игрок он хорош! поведение канеш не супер, но в СА всегда таких хватало, тот же Тотти, Кассано...
имхо Бало на сегодняшний день получше будет чем Паццини, Матри и прочие Освальды...

#6203
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Дестро решает :beer:
  • 0

#6204
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

что плохого вам всем сделал Бало? как игрок он хорош! поведение канеш не супер, но в СА всегда таких хватало, тот же Тотти, Кассано...
имхо Бало на сегодняшний день получше будет чем Паццини, Матри и прочие Освальды...


:faceoff: Матри, Паццо- это игроки другого плана, игроки касания... а Балло совсем другая песня...

#6205
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

чо тут кришито делает? я не пойму

вы вообще кроме Кальчо что нибудь смотрите?он сейчас реально из всех левых защитников Италии самый лучший.и не надо говорить что в России на его фоне все не умеют играть.
  • 0

#6206
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

вы вообще кроме Кальчо что нибудь смотрите

смирись, Бека, не смотрят. Кальчо и Доктор Хаус, и ничего лишнего ;-)
  • 1

#6207
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

вы вообще кроме Кальчо что нибудь смотрите?он сейчас реально из всех левых защитников Италии самый лучший.и не надо говорить что в России на его фоне все не умеют играть.

А как же Бальцаретти, Кассани... :faceoff:
  • 0

#6208
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений


что плохого вам всем сделал Бало? как игрок он хорош! поведение канеш не супер, но в СА всегда таких хватало, тот же Тотти, Кассано...
имхо Бало на сегодняшний день получше будет чем Паццини, Матри и прочие Освальды...


:faceoff: Матри, Паццо- это игроки другого плана, игроки касания... а Балло совсем другая песня...


я имел ввиду уровень мастерства, игроки касания? а где голы тогда? особенно Паццо, средненький нап имхо...
Бало если надо и Кассано может заменить

#6209
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

что плохого вам всем сделал Бало? как игрок он хорош! поведение канеш не супер, но в СА всегда таких хватало, тот же Тотти, Кассано...
имхо Бало на сегодняшний день получше будет чем Паццини, Матри и прочие Освальды...

давайте его покрасим в белый цвет
хотя вряд ли это изменит что-то

Дестро решает :beer:

решает решает =) молодец парень

чо тут кришито делает? я не пойму

вы вообще кроме Кальчо что нибудь смотрите?он сейчас реально из всех левых защитников Италии самый лучший.и не надо говорить что в России на его фоне все не умеют играть.

в роиссие кто-то умеет играть? :spy:
  • 0

#6210
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Кальчо и Доктор Хаус, и ничего лишнего ;-)

тру
  • 0

#6211
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вы вообще кроме Кальчо что нибудь смотрите?он сейчас реально из всех левых защитников Италии самый лучший.и не надо говорить что в России на его фоне все не умеют играть.

А как же Бальцаретти, Кассани... :faceoff:

я думаю Кришито все равно сильнее их,и не потому что я топлю за Зенит.он и по Дженоа классно смотрелся.
  • 0

#6212
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


Кальчо и Доктор Хаус, и ничего лишнего ;-)

тру

что общего между Кальчо и Хаусом?
  • 0

#6213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал beka23: 11.11.2011, 13:34:22

  • 0

#6214
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

я имел ввиду уровень мастерства, игроки касания? а где голы тогда? особенно Паццо, средненький нап имхо...
Бало если надо и Кассано может заменить


а как он ты определяешь этот уровень мастерства? я лично не персональный его хэйтр....

Я лично говорю о том, что глупо говорить об уровнях, они выполняют на поле разные задачи...этим игрокам нужна поддержка, а в штрафной места они находят очень даже хорошо...

#6215
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
понятно, просто увидев Бало в составе все начали скулить, а про Паццо все молчат, который то и особо ничем и не отличился чтобы попасть туда
а уровень Бало я видел в играх за МС, особенно в том дерби с МЮ... посмотри на матчи МС, хотя бы ради игрока СА ;)

#6216
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

понятно, просто увидев Бало в составе все начали скулить, а про Паццо все молчат, который то и особо ничем и не отличился чтобы попасть туда
а уровень Бало я видел в играх за МС, особенно в том дерби с МЮ... посмотри на матчи МС, хотя бы ради игрока СА ;)

Видел 1 матч Бало? Ну надо же!

Паццини доказал свою состоятельность еще в играх за Сампу, когда вместе с Кассано они жгли напалмом. а кто такой Балотелли? КТО?
  • 0

#6217
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Изображение


И это сборная Италии .... :faceoff:( :weep: )
  • 0

#6218
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

И это сборная Италии .... :faceoff:( :weep: )

ты про Кришито? :lol:

Освальдо и Бало сдуются до начала ЧМУП, а ТМотта получит травму от головы Камбьяссо.

Сообщение отредактировал illegal.as: 11.11.2011, 16:09:54

  • 0

#6219
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Не на самом деле Балло харош...нечче не скажешь, и помочь он может....

Но блин он же капкаранегр афро-итальянец все таки, не принимает душа...

Сообщение отредактировал boyskaut: 11.11.2011, 17:07:46


#6220
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
схема 4-3-1-2, с Бало и Паццо очень интересна, хочу увидеть ее в старте с поляками.
еще можно Бало под Паццо и Матри попробовать

2 illegal.as Паццо в Сампе может и забивал регулярно, тогда у них команда симпотичная была, там нужно учесть игру полузащиты ну и Кассано конечно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.