Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#5881
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Шнур, накаркаешь когда-нить)))
говорят, ничо серьезного вроде.
  • 0

#5882
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Надо быть готовым к худшему
Тупой Пранделли
  • 0

#5883
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Бека не шути так!
Чезаре ну нафига на этот матч их всех выставил, сто пудова команда с Джовинко и иже с ним выиграли бы! Еще и Маркиза сломали подонки!

#5884
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Чезаре ну нафига на этот матч их всех выставил, сто пудова команда с Джовинко и иже с ним выиграли бы! Еще и Маркиза сломали подонки!

судя по всему Пранделли отнесся к матчу принципиально. а за гимн вообще выносить надо было.
  • 0

#5885
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
ГДС от 8 октября

Сообщение отредактировал beka23: 08.10.2011, 18:22:21

  • 0

#5886
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Клаудио Маркизио забил 250-й по счету гол игрока "Ювентуса" за сборную Италии.

Футболист туринского "Ювентуса" Маркизио забил юбилейный гол в матче со сборной Сербии. Этот гол стал 250-ым голом по счету игрока бьянконери.

Отправив шесть игроков на игру в Белграде, "Ювентус" вписал еще одну важную страницу в историю "Скуадры Адзурры", установив очередной рекорд в национальной сборной по количеству вызванных футболистов.

Благодаря юбилейному голу Маркизио, "Ювентус" отдалился от прямых конкурентов: "Интера" и "Милана", игроки которых забивали за Италию 204 и 109 раз соответственно., по информации официального сайта клуба.


  • 0

#5887
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
а еще Буффон сделал 800ый сеиф за сборную Италии среди игроков Ювентуса, пля статисты злобные челы.
  • 0

#5888
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Вот так должно быть в среду


Сиригу
Кассани-Астори-Бонуччи-Огбонна
Ночерино-Аквилани-Чигарини
Себа
Освальдо-Росси


  • 0

#5889
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Форвард "Ромы" Пабло Освальдо считает, что имеет полное право выступать за сборную Италии. Напомним, на прошлой неделе натурализованный аргентинец был приглашен в "Скуадру Адзурру", что вызвало недовольство со стороны многих представителей итальянского футбола.

"Я чувствую себя итальянцем, и мои дети являются итальянцами. Я получил футбольное образование в Италии и доволен тем, что меня вызвали в сборную. В отличие от Мауро Каморанези я точно буду исполнять национальный гимн Италии. Вся критика в мой адрес выглядит просто смешно. Я в большей степени итальянец, чем некоторые политики из партии "Лига Севера", - сказал Освальдо.


  • 0

#5890
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли подтвердил, что хавбек "Пармы" Себастьян Джовинко начнет в основном составе заключительный матч отбора к Евро-2012 против команды Северной Ирландии.

24-летний футболист заменит в старте Джузеппе Росси и будет действовать в линии атаки вместе с Антонио Кассано.

Полностью состав итальянцев на игру с Северной Ирландией, скорее всего, будет выглядеть следующим образом: Буффон - Кассани, Барцальи, Кьеллини, Бальдзаретти - Де Росси, Пирло, Аквилани, Монтоливо - Джовинко, Кассано.


  • 0

#5891
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
нахрена Пирло выпускать?
  • 0

#5892
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

нахрена Пирло выпускать?

Помнится, что когда я задавал в пустоту подобные вопросы, кто-то из ваших сильно возмущались, мол, он хватит хватит думать о своих клубных делах.

#5893
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
хоть бы убили косого в этом матче!
нахрена Кассано выпускать?))

#5894
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
кто кричал? точно не я
Пранделли странный
  • 0

#5895
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бразильский полузащитник "Атлетико Минейро" Мансини, выступавший ранее за "Интер", "Милан" и "Рому", обвиняется в изнасиловании.

Как сообщает Football.co.uk, 31-летний футболист в декабре прошлого года после вечеринки вызвался проводить до дома одну бразильскую модель, но вместо этого отвез ее к себе домой и совершил противоправные действия. Отметим, что сама пострадавшая сначала подала иск, а затем его отозвала. Но бразильская прокуратура продолжила уголовное преследование игрока по собственной инициативе. Ему грозит около четырех лет лишения свободы.

но вместо этого отвез ее к себе домой и совершил противоправные действия.фраза убойная)))
  • 0

#5896
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Милан качает! :super:
  • 0

#5897
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вчера Чировские щеглы ещё обыграли турков 2-0
  • 0

#5898
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Кассано в Ювентус
  • 0

#5899
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Блин, почему все обзоры, которые с пылу, с жару, вечно арабские? :-)



Кассано, конечно, красавец, чувствует, как он нужен этой сборной и выкладывается по полной! Лидер епт!!!.
Все идет к тому, что свой "последний шанс" он все-таки использует! ;)


Кассано в Ювентус

Лучше Де Росси в Милан... :rolleyes:

Кстати, обзор молодежки:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 12.10.2011, 11:26:18


#5900
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Кассано, конечно, красавец, чувствует, как он нужен этой сборной и выкладывается по полной! Лидер епт!!!.
Все идет к тому, что свой "последний шанс" он все-таки использует! ;)

так он перед матчем опять накосорезил :D и опять было "последнее китайское предупреждение")) в общем, реабилитировался))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.