Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#5681
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Пипец полный! я аутсайдер нах.....вот что значит в торопках заполнять результаты. Теперь буду читать отзывы перед турами. Вот она цена за .......сцуко! Я еще догоню лидеров!
  • 0

#5682
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бока, я заметил, что когда интуитивно втыкаешь, на шару, как говорится, получается лучше, чем когда пытаешься логически анализировать.

Альт потвердит! :D

#5683
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Нифига, Вжиг. в первом туре прогнозов навтыкал за минуту, итог: 1 очко.

Во второй раз почитал спортс.ру, итог - чемпион )))
  • 0

#5684
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Молодец. Корона не жмет?

#5685
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Нифига, Вжиг. в первом туре прогнозов навтыкал за минуту, итог: 1 очко.

Во второй раз почитал спортс.ру, итог - чемпион )))


согласен, за минуту во всех трех турах ставил.
  • 0

#5686
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Молодец. Корона не жмет?

Завидуй молча, профан :D
  • 0

#5687
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Завидуй молча, профан :D

Кстати, я тебе предлагал лидерство в турнире за небольшую плату, зря отказался. :D

#5688
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Завидуй молча, профан :D

Кстати, я тебе предлагал лидерство в турнире за небольшую плату, зря отказался. :D


сколько стоит лидерство?
от этого вижу что все-таки не все так чисто как я думал! :dont:
  • 0

#5689
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ребята, стою на втором месте, и скажу так - ни разу аналитику не читал, ни разу никуда не заходил. Прогноз от силы две минуты занимает - тупо на шару от интуиции ставлю. А насчет Боки - давно уже замечено - посмотрите не его ставки и делайте наоборот - верный способ победить. Когда он говорил, что Юве забьет - забивали нам всегда. "Хочу уно-дзеро" - тащи, Джиджи, называется :)
  • 0

#5690
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Буковский тур в Италии: Интер и Наполи проиграли на выезде, Милан и Юве сыграли в ничью дома....
... а еще в Испании Реал учудил, да и Барса сыграли вничью :D
вот так совпадение.. :lol: .Для полно счастье добавим поражение Лиона и ничью Фенербахчы. Конечно же не забываем Кубок России.

#5691
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Сегодня жду продожения, чуйка такая что можно ничью брать X , и вот расклад Рома почти всегда хорошо бьется против грандов, но имеет большие трудности с командами, которые сидят в обороне. Сегодня будет трудный матч для Ромы, нужно атаковать и создавать больше возможностей для взятия ворот, нападающие должны помогать прикрывать соперников, для начала сезона это задача не простая. :D Такч то пока конторы дают ничья -3,75 ,я так думаю нормально

Сообщение отредактировал joker-egorka: 22.09.2011, 16:50:01


#5692
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Сегодня жду продожения, чуйка такая что можно ничью брать X , и вот расклад Рома почти всегда хорошо бьется против грандов, но имеет большие трудности с командами, которые сидят в обороне. Сегодня будет трудный матч для Ромы, нужно атаковать и создавать больше возможностей для взятия ворот, нападающие должны помогать прикрывать соперников, для начала сезона это задача не простая. :D Такч то пока конторы дают ничья -3,75 ,я так думаю нормально

:faceoff:
[mod]Устное предупреждение по п.2.2.7. Правил[/mod]

Сообщение отредактировал ADR: 22.09.2011, 23:26:25

  • 0

#5693
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
joker-egorka ЛОЛ
  • -1

#5694
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Изображение

Про прогнозы все благополучно забыли, а пятый тур, между прочим, УЖЕ ЗАВТРА БЛЕАТЬ! :mad:

#5695
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Спасибо ЕГОРКА, вчера с его прогнозом на Ромку , у меня в экспрессе такой кэф поднялся, и не жаль на пивасик в виде процента , скинуть , АУ ЕГОРКА куда пиво слать :beer: , давай еще мазы поткидывай :D

#5696
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Изображение

Про прогнозы все благополучно забыли, а пятый тур, между прочим, УЖЕ ЗАВТРА БЛЕАТЬ! :mad:

а мне возможно, и что нужно, главное призовые какие???

#5697
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нет. Участвуют только эльфы 80-го уровня и выше.

#5698
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Нет. Участвуют только эльфы 80-го уровня и выше.

ну так в этой ветке для себя , чтоб клалификацию не терять , могу идеи кинуть, раз еще не дорос до денозавра :D

#5699
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Изображение

Про прогнозы все благополучно забыли, а пятый тур, между прочим, УЖЕ ЗАВТРА БЛЕАТЬ! :mad:

между прочим как прогнозировать Рому и Сьену, пока они матч не провели? Это получается 2 матча из след. тура выпадают.
Или тебе сразу на весь сезон прогноз дать?;)))
  • 0

#5700
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений


Изображение

Про прогнозы все благополучно забыли, а пятый тур, между прочим, УЖЕ ЗАВТРА БЛЕАТЬ! :mad:

между прочим как прогнозировать Рому и Сьену, пока они матч не провели? Это получается 2 матча из след. тура выпадают.
Или тебе сразу на весь сезон прогноз дать?;)))

так они вчера ничеку раскатали, разве не прав


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.