Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#5061
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Прям не тур, а какой-то реквием по интриге.

Сампа вслед за Брешией и Бари вылетела, а богомерзкие катании, чезены и прочие леччи выжили... :(

В свете того, что Юве и Рома лишились математических шансев на ЛЧ, Милан скорее всего сольет Удинезе, дабы не пустить в большую Европу фашистских черно-синих подстилок.

Ээх...

#5062
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
жаль Паломбо.. еще больше жаль, что он может уйти либо в Наполи либо в Фиорентину :блевать:
  • -1

#5063
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Почему именно в Наполи и Фиорентину?
Вот Брешию действительно жаль, против грандов у них просто запредельная мотивация...ну и Сампа пострадала от зимней распродажи...
  • 0

#5064
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

  • 0

#5065
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Жаль Сампдорию.(( Может Паломбо останется. Если всех оставшихся лидеров продавать, есть риск в серии Б надолго остаться.
  • 0

#5066
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Так у Сампдории директорат самоубийцы...как можно основных форвардов распродать....пущай ДН их выводит ....
  • 0

#5067
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
надо ДН обратно в Сампу вместе со всем хламом
  • 0

#5068
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

фашистских черно-синих подстилок.

Ээх...

Абьятти? :spy:
  • 0

#5069
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

катании

непотопляемое г..но. Самп жалко до ужаса((

а Нерадзурро небось на полном серьезе думает, что он остроумен))))
  • 0

#5070
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Сампу Гарроне сам похоронил, нафиг было атаку распродавать?

Ну вроде все, Удинезе в ЛЧ. :D

#5071
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да Сампу нисколько не жалко. Ту же Катанию было бы хуже потерять. Сампа пусть одумается в Серии Б, Гарроне на пользу пойдет. Брешию с пустым его стадионом тоже не жалко. Жалко, что Торино не вышел, хоть они и пеццо ди мерда, но играть ещё одну игру на долбанном Олимпико было бы интересно
  • 0

#5072
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Сампу Гарроне сам похоронил, нафиг было атаку распродавать?

нуу, от этого же не становится менее жаль Паломбо того же, их болел и т.д. они то чем виноваты? мне лично тож Самп хватать не будет, всегда была хорошая интересная самобытная команда. и теперь будем продолжать лицезреть всякое г.. типо катаний.
  • 0

#5073
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот почему Катания г..? Или Палермо? Мне интересно. То что под копировальщиков ложатся, так не только они. Зато самобытные южные команды, с хорошими заполняемыми стадионами. А Сампа? Так же ложится под Интер, но при этом ещё и игроков своих им за бесценок отдают, лишь бы они Юве не достались. Вот и урок им - когда начинаешь в дело вмешивать личные пристрастия, то это приводит к такой ж...А вот сицилийцы красавчики, у них - nothing personal, just business
  • 0

#5074
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Вот почему Катания г..?

тебе зачем в серии А 3 состав сборной Аргентины. причем тут вообще стадионы? я как бы вне зависимости от рассматриваю команду, их игру, игроков и т.д.
и кстати, Самп в подстилках никогда замечена не была, нет-нет вполне себе драли тех же кузенов, хотя вот прошлый сезон вспомнить.

но при этом ещё и игроков своих им за бесценок отдают, лишь бы они Юве не достались


забавно, а когда Гарроне поведал о именно такой мотивации?)))
  • 0

#5075
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Жанка, что-то основной состав сб. Бразилии, разбавленный цыгано-африканской шушерой, тебя не так сильно расстраивает вроде ;-)
Причем тут стадионы? Ты у немцев спроси, у которых посещаемость от хороших пост-ЧМовских стадионов в разы выросла. И я лучше буду смотреть игры Серии А в той же Катании, где много людей приходит, чем лицезреть пустые стадионы в Сиене или Брешии. Так что...Не трожьте тут Катанью с Палермо. :dont:
  • 0

#5076
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Жанка, что-то основной состав сб. Бразилии, разбавленный цыгано-африканской шушерой, тебя не так сильно расстраивает вроде ;-)

хватит уже, Кайса, а. тебе предложить посчитать там итальянцев и поговорить об их качестве?

И я лучше буду смотреть игры Серии А в той же Катании, где много людей приходит, чем лицезреть пустые стадионы в Сиене или Брешии

я футбол смотрю, а не стадионы)))
а что трогать, а что нет, я как-нить сама, ок?))

Сообщение отредактировал Rossonera: 16.05.2011, 11:49:38

  • 0

#5077
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А еще Маскара в ЛЧ сыграет, мерзкий злобный кролик! :laugh:

#5078
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Жанка, давай летом посчитаем, уже без Пирло, Амбро, Гаттузо и Несты. Кто там из молодых им на смене?! :D
Жанка, не обижайся, но ты глупости говоришь. И мы это уже обсуждали. Кальчо деградирует от отсутствия нормальной инфраструктуры, а ты опять пишешь ахинею а-ля "мне пофигу, где играют, главное игра". Посмотрел бы я на тебя, если бы Милан с Интером играли на пустом тренировочном стадиончике в Миланелло. Кулим, какая разница, где играть

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 16.05.2011, 11:53:11

  • 0

#5079
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

но ты глупости говоришь. И мы это уже обсуждали. Кальчо деградирует от отсутствия нормальной инфраструктуры, а ты опять пишешь ахинею а-ля "мне пофигу, где играют, главное игра". Посмотрел бы я на тебя, если бы Милан с Интером играли на пустом тренировочном стадиончике в Миланелло. Кулим, какая разница, где играть

причем тут общая проблема стадионов? речь о том, что судить о команде по наполняемости стадионов и радоваться их вылету потому что у них стадио не наполняется, это очень умно, да, весьма )) остальное по фигу))
учимся мух и котлеты отделять все-таки))

Сообщение отредактировал Rossonera: 16.05.2011, 11:58:33

  • 0

#5080
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Надо Боруссии заранее ЛЧ отдать, кули, у нее же самый посещаемый стадион!

И вообще, зависть - она же изнутри сжигает..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.