Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4821
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Особенно таким грозным соперникам! :laugh:

#4822
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
мде... Фареры)))
голы попалил, Антоха блин маладца! хорошо вложил! Пирло безукоризненно штрафной исполнил!)
после ТОЙ Иатлии из серьезных матчей наверное только ждать надо поединков с Сербами и Словенией уж... там посмотреть можно будет на них в "деле"
  • 0

#4823
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
сборная бразилии кстати вчера играла. уж такой ярый мог бы знать.
  • 0

#4824
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

сборная бразилии кстати вчера играла. уж такой ярый мог бы знать.

Ой блин можно подумать собрались тут прямые потомки Юлия Цезаря, болели бы лучше за сборную Казахстана :laugh:
  • 0

#4825
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нее, не Цезаря! Мой род идет от Марка Порция Катона!

*Интер должен быть разрушен!

#4826
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Нерадзурра, ты болеешь за интер с года его основания? Думай что пишешь, хоть иногда
  • 0

#4827
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

болели бы лучше за сборную Казахстана :laugh:

начнем с того, что вообще не в тему, закончим тем, что я как нить сама разберусь что мне лучше, а что нет.
  • 0

#4828
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Снобизм некоторых представителей тиффози скуадры, не много напрягает, складывается ощущение, что факт того, что они регулярно отписываются в данной ветки дает им право решать, кому позволено болеть за Италию, а кому нет.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 08.09.2010, 12:30:02

  • 0

#4829
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... дает им право решать, кому позволено болеть за Италию, а кому нет.


Да, они такие, даже если попутно болеют за кого-то другого, все равно не разрешают "салу" болеть за СА. :laugh: Говорят- идите в свою "Радяньску ..." :lol:

Но все-таки вопрос: а болелам Интера какое дело до СА? :dandy: Ну так, чисто гипотетический вопрос. :cool:
  • 0

#4830
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Несомненно, надо с распростертыми объятиями встречать тут одного... мля, мягко и не выразишься... индивидуума, который весь ЧМ бесил всех тут своими кретинскими антиитальянскими постами, а теперь объявился, типа непатъипатся тиффози? Ты в натуре думай, что пишешь, хоть иногда (с)
  • 0

#4831
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Снобизм некоторых представителей тиффози скуадры, не много напрягает, складывается ощущение, что факт того, что они регулярно отписываются в данной ветки дает им право решать, кому позволено болеть за Италию, а кому нет.

а меня напрягает, как некоторые любят все перевернуть с ног на голову. болеть может кто угодно и за кого угодно. вот только если человек приходит сюда и гадит, а потом оказывается "болеет", то это естественным образом вызывает недоумение, мягко говоря. и странно, что подобная реакция на данного персонажа кого-то удивляет и кому-то непонятна.
  • 0

#4832
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Кеша кончено молодцом, играл таки огого, но мине вот чисто интересно посмотреть на него с топовой какой нибудь командой... :rolleyes:

#4833
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А меня бесят такие матчи! Почему бы всем футбольным карликам не объединится в одну сборную?
Эта ж какая команда могла получиться?!
Сборная андоррыфарерлихтсембургосанмариномонакоказахстана!

#4834
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
"ниипатся тифози", "типа оказывается болеет" - Боже! :rolleyes: вам ли решать за кого и как мне болеть?!
преданные умники, епта!
  • 0

#4835
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ты просто для чего сюда заходишь? На твое мнение тут всем насрать, объективно. Само твое появление для многих противно. Болеешь - ради Бога, болей, только толку от твоих постов со сравнениями "этой" Италии с "той". Никто за тебя не решает, за кого болеть, твой вкус по Интеру виден. Просто ответь на мой первый вопрос, ответь себе самому, вот и всё.
  • 0

#4836
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

вам ли решать за кого и как мне болеть?!

покажи где тебе кто-то что-то указывает, умник. поражаемся просто, что мечешься туда-сюда.
  • 0

#4837
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
ну тут же против, что я ЗА Италию сейчас... как и прежде) или тут надо прям слово в слово находить надо?! :) мечусь-не мечусь, че эт прям за живое тебя задевает? мне было в па*лу поддерживать ту ещё "Липпи и ко" на ЧМ2010 и все! выбор мой! ваше "разрешение" я в унитаз спускал! (не буквально, а образно, а то вы ж такие тут все)
  • 0

#4838
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Поздравляю с трудовой валидольной победой мухах

ЗЫ: А Rossonera красивая девушка, однако. Я почти влюблён ;)

#4839
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
ЧацкиАй, шансев у тя ноль, т.к. муж у нее красивый! Прям как Борриелло! :D

#4840
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

мечусь-не мечусь, че эт прям за живое тебя задевает?
выбор мой!

не задевает, тошнит просто.
твой, конечно. как и наш, думать то, что мы про тебя думаем (хотя думаем мы еще хуже :-/ )

Чацкий,
вы меня явно с кем-то путаете, дяденька.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.