Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4701
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Как всегда во всем Интер виноват!
  • 0

#4702
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
раскатали вчера Сампу по полной! посмотрел только первый тайм и начало второго, был уверен что Вердер дожмет! дома скорее всего не смогут два гола забить! Так что в этом сезоне скорее всего теряем 4-ю путевку!
  • 0

#4703
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Один плюс от поражения, вылет Сампы из ЛЧ может поспособствовать переходу Паццини в Ювентус
  • 0

#4704
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
не надо нам таким путем Паццо1

#4705
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Да полюбэ Паццо не перейдет к нам! даже не надейтесь! у нас и так хватает нападающих! мы же не Реал всех в одной банке солить! :rolleyes:
  • 0

#4706
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вперед, Вердер!!! Дави Сампу :rolleyes:
Германия - 3-я в коэффициентах, и хрен мы их догоним, так что пофигу теперь, пусть тогда Паццини или Паломбо к нам, лишними не будут. Бока, солить их не будем, просто ни один из наших напов не может гарантировать голы...
  • 0

#4707
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Вперед, Вердер!!! Дави Сампу :rolleyes:

по моему у Вердера даже тема своя есть, мне кажется там это было бы уместнее.
  • 0

#4708
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Вперед, Вердер!!! Дави Сампу :rolleyes:

по моему у Вердера даже тема своя есть, мне кажется там это было бы уместнее.


да парень уже гонит от любви к Бундеслиге :lol:
  • 0

#4709
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

план по спасению четвертого места в лч - Юве берет ЛЕ. Милан в финале ЛЧ обыгрывает кузенов, и все в порядке :rotate:

а когда вы с ними встречались в последний раз? в 2003-м? Если мне не изменяет память в полуфинале вы сыграли типа на выезде 1-1 и дома 0-0.
  • 0

#4710
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

а когда вы с ними встречались в последний раз? в 2003-м? Если мне не изменяет память в полуфинале вы сыграли типа на выезде 1-1 и дома 0-0.

в 2005, в 1/4.
Сначала 2-0 (Стам, Шева), а в ответке Шева забил шедевр левой ногой. Номинальный гол на выезде, интеристы в слезах, их болелы закидали Диду факелами и кузенам в УЕФА засчитали 0-3.
Ээх, были времена...

#4711
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

план по спасению четвертого места в лч - Юве берет ЛЕ. Милан в финале ЛЧ обыгрывает кузенов, и все в порядке :rotate:

или так:
1) Милан побеждает Рому в финале ЛЧ.
2) Интер занимает третье место в группе, попадает в ЛЕ, доходит до полуфинала, где проигрывает Сампе!
3) Юве побеждает Сампу в финале ЛЕ!
4) ЩАСТЬЕ!

#4712
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А теперь реалистичный сюжет...Сампа вылетает из ЛЧ, в ЛЕ доходит до 1/16, где вылетает вместе с Наполи, Палермо не выходит из группы, Юве проигрывает в 1/4. В ЛЧ Милан и Рома с треском вылетают в 1/8, Интер вылетает в 1/4. Примерно так.
  • 0

#4713
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
а в 2012 приходит конец света :-/
не знаю я почти всегда болел за итальяшек в европе. Сампа тем более очень итальянская команда =)
вообще по игре Вердер забил первый гол на шару, а потом пендаль и всё посыпалась. Вердер ничего сверхестественного не показал у себя дома против Сампы. не уж то надеялись, что Сампа сразу попрет и будет давить?
Забей Паццини в том моменте со штангой и был бы все по другому.
я верю в сампу. 2-0 не сложно если судья будет нормальный и Кассано проснется.
P.S. Бразилия Голландцев весь первый тайм мордой возила по асфальту, одна ошибка и всё. случай решает.
  • 0

#4714
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


а когда вы с ними встречались в последний раз? в 2003-м? Если мне не изменяет память в полуфинале вы сыграли типа на выезде 1-1 и дома 0-0.

в 2005, в 1/4.
Сначала 2-0 (Стам, Шева), а в ответке Шева забил шедевр левой ногой. Номинальный гол на выезде, интеристы в слезах, их болелы закидали Диду факелами и кузенам в УЕФА засчитали 0-3.
Ээх, были времена...

спасибо за крактий экскурс в историю.
  • 0

#4715
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Эх, ну что же это такое.Что за жизнь, почему все так хреново, было б все как Вжик сказал, но почему-то последние годы получается примерно как в прогнозе Пинтурикьо, суцко, пля, вперед Сампдория!!!!!Давить музыкантов!
  • 0

#4716
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Как сказал один умный человек, в Италий канеш все хренова, но тем не менее всегда было так Италий-Англий-Испаний... три года. Как бы мы не сра...и на Интер, это команда с Апеннинского полуострова и хоть ты тресни Итальянская, так что все будет в шоколаде!!!!!! Верю в Самп, в Наполи, Верю в Рому(хоть и встряла кому то 1-5), Милан сила! А Юве барин сиге...ы шешес! А вот сицилийцев островитян фтопку тушить на медленном огне....

#4717
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Бойскаут, +1!
Все нормально будет! Да и у Сампы есть надежда, 3-1 не самый безнадежный счет!

А на счет островитян +100500!
Особенно поджарить надо их главного кровопийцу Микколи! :-/

#4718
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ну хоть в ЛЕ порадовали :-)
ну и Бало кросавчег :(
  • 0

#4719
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А чо он там опять натворил?

#4720
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну, мансити свой спас, гол забил :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.