Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4221
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
выйдут парагвай и словакия
  • 0

#4222
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Парагвай не имеет право проигрывать Новой Зеландии, класс повыше, команда получше плюс в случае поражения от НЗ и победы Италии, Парагвай пролетает мимо кассы. Поэтому Парагвай не решил еще турнирные задачи и не может выставлять дубль, готовясь к плей-офф, отсюда вывод:
Парагвай как минимум не проиграет, следовательно Италию устраивает результативная ничья (на 1 гол больше НЗ). Ну а так, конечно побеждать надо, ибо Италия сильна в играх на вылет, а плейофф начинается для нее уже сегодня. Форца Италия!

Сообщение отредактировал serafim: 24.06.2010, 14:50:13

  • 0

#4223
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
удачи вам чтоле... как же ЧМ без Италий? )
  • 0

#4224
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Миланисты, на просмотр кто-нибудь придет?

#4225
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
так для информации я и еще пару человек идут в New Stars. советую сходить, такой экран) после в другие места ходить не будете)
  • 0

#4226
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Форца Словакия!!! :rolleyes:
  • 0

#4227
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Миланисты, на просмотр кто-нибудь придет?



я бы рад, но не в в А-Ате щас.
кстати, где астанинский PHD с его обещанием набухать меня дешевым пойлом

#4228
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

будет очень забавно, если в итоге Италия на своём пути, в конечном счёте пройдёт и Бразилию и Голландию и выиграет ЧМ. Хотя мне кажется, её предел 1/2. Если из группы всё-таки выйдут

Если Италия в итоге выиграет ЧМ, то будет не просто забавно – будет прикольно, суперпупер, божественно. это будет дольче вита!
Если помечтать, то в случае2-го места в группе сразу попадаем на оранжевых, в 1/4 на бразылов, зато в 1/2 попроще команды (желательно бы корейцами побаловаться), ну а в финале рвем аргентину или англию.
Если 1-е место, то выходим на япошек или датчан, в 1/4 на испанцев или португалов, в 1/2 опять таки рвем аргентину или англичан, ну а в финале растопчем по пенке бразылов, так сказать отомстим за Баджо и Барези.
Все это конечно при условии если ваще выйдем из группы. Мечты, мечты.
Мож все-таки ктонить раскочегариться и станет открытием чемпионата и поведет FORZA эту инертную массу.
  • 0

#4229
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто

Парагвай не имеет право проигрывать Новой Зеландии, класс повыше, команда получше плюс в случае поражения от НЗ и победы Италии, Парагвай пролетает мимо кассы. Поэтому Парагвай не решил еще турнирные задачи и не может выставлять дубль, готовясь к плей-офф, отсюда вывод:
Парагвай как минимум не проиграет, следовательно Италию устраивает результативная ничья (на 1 гол больше НЗ). Ну а так, конечно побеждать надо, ибо Италия сильна в играх на вылет, а плейофф начинается для нее уже сегодня. Форца Италия!


у Италии и НЗ одинаковое количество голов, если случиться так что и Италия со Словаками и Парагавай с З, сыграют в 0-0, то дальше пройдет команда по жребию

#4230
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
чтоб выиграть важный турнир в ногомяч, необходимо чтоб кол во игроков, у которых хорошие мозги дружат с хорошими ногами превышало кол во игроков просто с хорошими ногами или просто с хорошими мозгами.
у Италии такого щас близко нету.
гопота одна, бегает - плачет, падает, недоумевает.
мозг Италии щас нездоров, поэтому живое тело без башки. поэтому выйдем/ невыйдем не существенно и не комельфо.
по мне пофик когда вылетать в 1/8 или в группе.
зы мне пока Арги нравятся. в сочетании мозги/ ноги.
самые лучшие "ноги" У чИЛИ.

Сообщение отредактировал Елух: 24.06.2010, 15:45:55


#4231
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Форца Словакия!!! :rolleyes:



если такой умный, тогда нефиг ИТАЛЬЯНСКОЕ слово FORZA марать рядом с каким то ничтожеством.
пиши по словакски

#4232
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Форца Словакия!!! :rolleyes:



если такой умный, тогда нефиг ИТАЛЬЯНСКОЕ слово FORZA марать рядом с каким то ничтожеством.
пиши по словакски

Это видимо интерист. Тогда "форза интер" в ту же тему. Тока писать надо по латиноамерикански.
Извините что опять замарал итальянское слово этим самым.
  • 0

#4233
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

мозг Италии щас нездоров

Это метафора или речь идет о том о ком я думаю? :rolleyes:

#4234
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Это видимо интерист. Тогда "форза интер" в ту же тему. Тока писать надо по латиноамерикански.
Извините что опять замарал итальянское слово этим самым.

Новичкам, у нас тут кагбэ толерантность :rolleyes:

#4235
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
сегодня все в Ритц, стол забили..
надеюсь Пирло выйдет сегодня =)
  • 0

#4236
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


мозг Италии щас нездоров

Это метафора или речь идет о том о ком я думаю? :rolleyes:



вот пристал а :)

#4237
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

надеюсь Пирло выйдет сегодня =)

Че та темнит Шал...

Вроде сообщали по ящику, что Маркиза, Джилу и Кришито на банку, а вместо них - Гаттузо, Паццини и Маджо!

Пирло выйдет, если опять будет пестетс как в матче с НЗ.

#4238
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

вот пристал а :)

и не отстану пока не признаешь, что был не прав и без Пирло - ахтунг!
И все ваши монтоливы и маркизы - лошары!!! :rolleyes:
Даже НЗ банку воткнуть не смогли!

Сообщение отредактировал Vzhiq: 24.06.2010, 16:45:53


#4239
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

пирлы

умоляю, не пиши больше так, это очень неприличное слово на итальянском:) андреа бы обиделся. :rolleyes:
  • 0

#4240
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений


пирлы

умоляю, не пиши больше так, это очень неприличное слово на итальянском;) андреа бы обиделся. :rolleyes:

Такой же вариант с Фиго. Луишу бы тоже не понравилось :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.