Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#4161
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

По Бало буду краток - фтопку!

расист :rolleyes:
  • 0

#4162
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
MG, а чо йа сразу? У нас тут расистов человек 20! ))

Это же надо такому случиться, чтоб ниггер играл за родину фашизма!

Вон, немцы перестали брать только чистых арийцев и сразу попадать начали!

#4163
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Наоборот, Вжик, убрали всяких Джеральдов Асамоа, и сразу как люди заиграли... :rolleyes:
  • 0

#4164
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Балотелли любит своё говно, я вам отвечаю. Берёт свою футболку интера, срёт на неё, одевает и идёт в этой футболке играть за интер.

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.1 Локальных Правил

  • 0

#4165
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Йа о клозеподольских и всяких там гомесов и какау!

Хотя если молодые итальяшки не очнутся, то будет у нас года через три нападение Балотели-ОкакаЧука

#4166
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Феномено, иди домой, открой фотку Балотелли, и помастурбируй на неё. Потом можешь как он обмазаться говнецом и выйти на улицу. И будет на тебя естественная реакция людей, как на самого Балотелли.


... я молчу! я молчу!) админы, я молчу)))

и даже можешь успокаивать себя, что это произошло от отсутствия Бало в составе.


да ради Бога! :rolleyes: тут дело не конкретно Марио! помимо него тоже есть люди о которых я говорил... а на счет "рвения" я не говорил что он молит о вызове в сборную, просто если он был там, то наверное не глупил бы и серьезен был бы его подход...
  • 0

#4167
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Балотелли в сборной нужен только при наличии ТВЕРДОЙ и СБАЛАНСИРОВАННОЙ основы в атаке.

Кассано - Паццини/ Яквинта - Квальярелла/ Росси
Балотелли хорош как замен а при контригре.
щас бы и Матрас не помешал бы, глядя на центр защиты .
сцуко, когда речь идет о СА нужно отбросить клуппные пристрастия и трезво смотреть на вещи.
у СА большинство игроков Ювентуса, котроый провалил сезон.
к тому же Липпи хотел строить игру вокруг Маркизио, из которого плеймейкер, как из Тотти опорник.
даже если ты Липпи, это не значит,что назначенный тобой человек станет феерить, только потому что ты так решил.
ЧМЮАР для Италий - это бенефис Липпи

Сообщение отредактировал Елух: 22.06.2010, 11:00:46


#4168
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

... я молчу! я молчу!) админы, я молчу)))

конечно :rolleyes: а то ведь и про тебя вспомнить могут :dandy:

просто если он был там, то наверное не глупил бы и серьезен был бы его подход..

ключевое слово "наверное". профи играет серьезно и не глупит даже если выступает за Альбинолеффе. и где как не в молодежке ему надо быть серьезным. молодежка - стартовая площадка для взрослой сборной.
  • 0

#4169
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Надо Каннаваро убрать из основы. Нужно волевое решение Липпи. Меня больше всего удивили его вчерашние слова, содержание не дословно:
"Я не виноват в пропущенном голе. Я был последней инстанцией в череде ошибок, к тому же, там был рикошет от головы игрока Жана Зеландии, да ещё и оффсайд был. И в матче с Парагваем Де Росси должен был держать игрока. Так что я не хочу ни на кого показывать пальцем." Пипец, а что он сам сделал?
  • 0

#4170
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
уже поздно убирать Кану
Липпи лишил СА какой либо вариативности в защите, да и в атаке, и в полузащите
ноу Пирло - ноу пати

#4171
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Каннаваро Великий игрок, но уже не тот, каким был 4 года назад, или раньше. Играет как может, но 2 гола привез.
Липпи Великий тренер, пытается сделать хоть что-то с теми игроками, что есть в наличии, хотя и должен был все же взять Кассано и Бориелло вместо Джилы и Якинты.

Но все же не надо поливать грязью людей, ставшими одними из главных творцов успеха 2006 года.

#4172
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений



... я молчу! я молчу!) админы, я молчу)))

конечно :rolleyes: а то ведь и про тебя вспомнить могут :spy:

просто если он был там, то наверное не глупил бы и серьезен был бы его подход..

ключевое слово "наверное". профи играет серьезно и не глупит даже если выступает за Альбинолеффе. и где как не в молодежке ему надо быть серьезным. молодежка - стартовая площадка для взрослой сборной.


я не дам себя забыть :dandy:

(ты вроде девушка?!) да, ты права! на это слово я и опираюсь) т.к. не знаю что может быть впереди)) а на счет "профи" лучше не заводить тему. мы знаем и видели как ведут себя наши "профи"

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 22.06.2010, 11:46:08

  • 0

#4173
w203

w203
  • Гость
  • 16 сообщений
3 атакующих выставлять, нужны перемены в тактике и в культуре
  • 0

#4174
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Но все же не надо поливать грязью людей, ставшими одними из главных творцов успеха 2006 года.

+100
да и не Канна беда наша, при всем том, что разумеется не идеален он. А насчет того, кого надо было брать - да это всегда так, если дела не очень, начинают вспоминать о тех, кого рядом нет :rolleyes: я вот далеко не уверена, что будь Боря вместо Яка, было б лучше.
IL FENOMENO
я не знаю,что там делают ВАШИ профи и как себя ведут, не волнует вообще, но НАШИ никогда майки не швыряли, на самолеты не опаздывали, гимны сб.Бразилии в раздевалке не пели и не показывали своим видом, что я вам тут одолжение делаю. игровые качества сейчас не обсуждаем вообще.
  • 0

#4175
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ну када Каннаваро привозит банки - пора сматывать манатки. :rolleyes:
  • 0

#4176
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ноу Пирло - ноу пати

Как ты быстро переобулся?!! :rolleyes:
А как же "ДДР-Маркиз-Монти и мы парвем этот мир на лоскутки" :dandy:

ЧТД - пару матчей без Пирло и все его противника завопили когда же он вернецца!!

ЗЫ. Я так понял у Россонеры Альбинолефе этакое "дно" футбола :spy:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 22.06.2010, 11:52:09


#4177
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

IL FENOMENO
я не знаю,что там делают ВАШИ профи и как себя ведут, не волнует вообще, но НАШИ никогда майки не швыряли, на самолеты не опаздывали, гимны сб.Бразилии в раздевалке не пели и не показывали своим видом, что я вам тут одолжение делаю. игровые качества сейчас не обсуждаем вообще.


"я не знаю,что там делают ВАШИ профи и как себя ведут" - "никогда майки не швыряли, на самолеты не опаздывали" :rolleyes: правда?!)))
  • 0

#4178
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


ноу Пирло - ноу пати

Как ты быстро переобулся?!! :rolleyes:
А как же "ДДР-Маркиз-Монти и мы парвем этот мир на лоскутки" :dandy:

я не переобулся, я констатировал факт для нынейшей СА.
уж очень всё заточено под Пирло без вариантов.

Маркиз чистый опорник и Липпи мог бы наиграть двух опорников и их взаимодействие, тогда Монти выдвигался бы вперед, ближе к атаке.
а поскольку такое не наигрывалось, то Маркиза ставят куда попало, а Монти спускается очень низко.
плюс из за мертвого Кришито, Монти вынужден страховать левую зону, то есть выполняет работу Маркизио.
в то время как Маркизио спев гимн изчезает до перерыва.
я имел ввиду совсем другое под ДДР - Маркизио - Монти

#4179
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

я имел ввиду совсем другое

А по моему дело не в том "кто под кем", а в том, что не тянут пацаны! Индивидуально очень сильные, но с видением и ведением игры у обоих проблемы!

Итог - скорости, беготня, пасов немеряно, а результата - 0!

#4180
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Vzhiq, я б стобой согласился, но
Монтоливо то хорош именно ближе к чужим воротам.
что касается Маркизио, то из него можно было б за год слепить нечто Пероттоподобное на ЧМ 2006 года.
мвы просрали год, а пацаны не виноваты.
ДДР - ваще молоток МУЖИК безбазару
а Джила вертухай. фраер накрашенный, как его взяли на гопстоп, он же редиска, не первом скачке расколится.

Сообщение отредактировал Елух: 22.06.2010, 12:19:23



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.