Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#3381
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Эрнан Креспо перешел в Парму, спустя десятилетие после ухода оттуда. Удачи Эрнану в новом старом клубе
  • 0

#3382
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А Кассано в Фио!!!! Достаточно активное трансферно еокно получилось у всех почти!
  • 0

#3383
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Уау....Вот это действительно новость, Кассано-Джилардино могут стать отличной связкой, и даже альтернативой Борьелло в сборной :lol:
А если серьезно, то Кассано ничем не хуже Муту, а может даже и где-то лучше, так что Фиорентина вперед. Токо наверное Ван Галь обрадовался, да не тут-то было.
  • 0

#3384
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кассано чтобы перейти куда-нибудь нужно согласие Реала, а мы по-моему еще его не давали.

#3385
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

А Кассано в Фио!!!!

он вроде как пошел на попятную, отказал фиалкам.

Bakhabay
а он разве с вами еще не окончательно распрощался? :spy:

Сообщение отредактировал Rossonera: 01.02.2010, 09:44:19

  • 0

#3386
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Кассано чтобы перейти куда-нибудь нужно согласие Реала, а мы по-моему еще его не давали.

:spy:
А по подробнее можно?
  • 0

#3387
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Насколько я знаю, Мадрид имеет эксклюзивные права на Кассано в виде каких-то процентов за каждое его передвижение по клубам. Если Сампдория его продаст Фиорентине, 4 млн. евро наши. Если Фиорентина продаст дальше, опять какая-та сумма наша и т.д.

#3388
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Bakhabay
получить процент со сделки это ладно, а вот насчет разрешения от Реала на переход по-моему все-таки нет. Насколько я понимаю из всего написанного решение о продаже принимает Самп и сам игрок. Впрочем, сделка уже сорвалась. бедная Фио в данном случае, Пранделли только пожалеть можно. Кассано все-таки типок тот еще))

Сообщение отредактировал Rossonera: 01.02.2010, 13:50:23

  • 0

#3389
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вот именно в разрешении и дело, которое как раз упирается в сумму процентных отчислений. Она нефиксированная, со всякими там знаками препинания. Если Реал устраивает сумма - он дает согласие, нет - нет. В данном случае речь шла о 4 миллионах евро, которая должна была устроить Сампдорию и Фиорентину.

#3390
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
все, Bakhabay, сдаюсь :) ты был прав. надо ваше разрешение, и деньги тоже надо :weep: хотя, думаю, дошло б дело до конкретного перехода, и разрешение б дали, и благословили бы. у вас поди Кассано уже предпочли забыть, как страшный сон :mad: хотя денюжка никогда лишней не бывает.
  • 0

#3391
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Где можно посмотреть Кассано в стартовом складе или нет?Просто если нет, то Сампа зажигает уже третий матч и выигрывает уже на 5-ой минуте.
  • 0

#3392
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Сербия, Сев.Ирландия, Словения, Эстония и Фареры будут пытаться помешать Скуадре квалифицироваться на Евро2012.
Опять несложная группа, даж не знаю - хорошо это или плохо...
Все-таки, когда отбор подобен горнилу команда в лучшей форме штоли.. ИМХО кнешна

#3393
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну все-таки Сербия серьезный соперник, у них по новое отличное поколение, впрочем, об этом лучше спросить у Доменека или Анри, они в курсах..
  • 0

#3394
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Сербия, Сев.Ирландия, Словения, Эстония и Фареры ...
Опять несложная группа, ...

Словения непроста... :p Но и мы не Россия. :(
  • 0

#3395
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Хвостику сегодня 43 года !!!!!!
С днем рождения, ВЕЛИКИЙ !!!!


  • 0

#3396
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
С ДР, Роби!!!
Благодаря ему я пишу сейчас в ветке Италии, а не Англии или Испании например...
  • 0

#3397
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
С Днем Рождения, все-таки как я рад что в Италии есть такие личности как Роби или Алекс. Форца Италия!
  • 0

#3398
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С Днем Рождения!!! Он поистине ВЕЛИК!!!
Его игра всегда была божественной!!! В его игру просто не реально было не влюбиться!!!
  • 0

#3399
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
С днем рождения, Хвостик!

#3400
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
С днем рождения робиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.