Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2501
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
это он значит должен был их сделать в 15-летнем возрасте? =)
да вы извращенец =)
  • 0

#2502
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
:-)

это он значит должен был их сделать в 15-летнем возрасте? =)
да вы извращенец =)


Бурын казактарта 15 жаста 2-3 бала болган :laugh:
  • 0

#2503
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
КК говорит не о тех, кому 25, а о тех кому 20-21 :-) , а это уже вполне реально, ну в смысле папа Мальдини, хотя свои то у него помладше, но один в сб. Италии когда-нибудь будет, уверена.
  • 0

#2504
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Rossonera,
точно
я ослеп походу

Минус один,
ну где те времена.
мне про это кстати мама любит гвоорить. о том как в те времена бла-бла-бла =)
  • 0

#2505
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я имел в виду Кассано, Борьелло, Квальяреллу. По сравнению с Балотелли они деды. А с Джилы песок сыплется ))
Мы-то говорим ща о совсем молодых.

Сообщение отредактировал T24: 22.09.2008, 16:19:27

  • 0

#2506
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Балотелли если и сыграет за сборную, то это когда ему будет где-то 22-24
Рано говорить
  • 0

#2507
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Я имел в виду Кассано, Борьелло, Квальяреллу. По сравнению с Балотелли они деды. А с Джилы песок сыплется ))
Мы-то говорим ща о совсем молодых.

Сборная Италии - очень спицифическая, если ты не заметил. Редко кто в сборной начинает в 20-22. Если тот же Росси, которому Балотелли пока и рядом не конкурент, не может получить вызов в сборную, если игроки уровня Паццини и Борьелло не попадают в состав, то применительно к ним кем же являются Тони, Алекс(да прибудет с ним сила) и Яквинта? Динозавры? И в них даже песка не осталось?
  • 0

#2508
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Минус один,
ну где те времена.
мне про это кстати мама любит гвоорить. о том как в те времена бла-бла-бла =)


слушайся Маму.
  • 0

#2509
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Сборная Италии - очень спицифическая, если ты не заметил. Редко кто в сборной начинает в 20-22. Если тот же Росси, которому Балотелли пока и рядом не конкурент, не может получить вызов в сборную, если игроки уровня Паццини и Борьелло не попадают в состав, то применительно к ним кем же являются Тони, Алекс(да прибудет с ним сила) и Яквинта? Динозавры? И в них даже песка не осталось?

Да конечно, в футбольном плане сб.Италии очень консервативная... Игрок должен пройти все этапы становления игроком, а до этого предпочтение будет даватся играть тем, кто многое дал сб.Италии и тд.
Но не пора ли менятся? Опыт - хорошо, но и молодых сейчас опыта не меньше! Тот же Балотелли (просто для примера в этом случае) в 17 лет ведет Интер к скудетто, на месте травмированного Ибры... Или Де Сильвестре, который уже успел поиграть в ЛЧ с Лацио, Дж.Росси, который поиграл и в Англии и в Испании, Джонвинко, который был лидером Эмполи на протяжении всего сезона! Вместо этого мы играем с Тони, котоырй уже кучу раз показал как классно он умеет находится в состоянии дерева в голевых ситуациях, а Борриелло сидит в далеком запасе, не смотря на то кол-во голов, которое он заколотил со средненьким Дженоа...
Я не говорю про Дель Пьеро, Буффона и остальных, которые в сборной не из-за бывших заслуг, а действительно приносят пользу! И не прошу Липпи ставить молодых в основу, хотя бы просто пробывать посмотерь на них поближе... кто из молодых был призван в сборную как Липпи стал трнером?
В общем я за омоложение, как вы поняли! А Липпи, похоже, не смотрит в будущее и забывает, что его команда, которая выиграла ЧМ06 станет на 4 года старше к началу ЧМ10...
  • 0

#2510
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Очень очень спицифическая. Там играют зачастую не те кто достоин, а те кто в фаворе у болел. Или те кто более популярен, так сказать.

Сообщение отредактировал Минус один: 22.09.2008, 19:56:34

  • 0

#2511
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Очень очень спицифическая. Там играют зачастую не те кто достоин, а те кто в фаворе у болел. Или те кто более популярен, так сказать.

И представляешь себе, таким образом умудрились стать самой титулованной европейской сборной, уступая только королям футбола бразильцам.
А так согласен с Чиной - порой можно ставить молодежь. Вот меня бесило, к примеру, когда ставили мертвого Бардазльи и полусломанного Матерацци, а на банке сидел Кьеллини. Та же история с Амброзини и Гаттузо, которые кроме жк и пасов вникуда ничего не могли сделать, а банку полировали Де Росси и Аквилани. Слава богу, потом обстоятельства вынудили Донадони сменить игроков, но было уже поздно.
  • 0

#2512
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Среда
спорт1
21:20 Лацио - Фиорентина. LIVE
23:50 Наполи - Палермо.
  • 0

#2513
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Строго говоря, омоложение идет, может и не такими темпами, какими кому-то хотелось бы. Если тут речь зашла о Бардцальи и Матерацци, то Матерацци уже не основа давно, в то время как это место прочно закрепилось за Кьеллини, Бардцальи вообще можно давать играть только в крайнем случае и то только рядом с Канной. Ну все же помнят, что именно произошло перед Евро, весь этот кошмар с цз-ми, понятно почему поставили в первлм матче Матраса и имхо переоцененного Андреа. К тому же кризис с высококлассными цз в Италии налицо, последний, кто так сказать от Бога - Неста. Уйдет Канна, останется вообще один Кьелло, за ними уже никого, вот это страшно. Далее по омоложению - постепенно уверена будут подтягивать Джовинко (при условии что в Юве его просто не убьют), Росси, Чигарини, вон Доссену уже вызывали на сборы. Ну сами подумайте, если поставить сейчас всю молодежку итальянскую как основную сборную (а судя по произносимым именам многие за это и выступают как раз) то будет ли тут потом так радостно? имхо никаких кардинальных изменений быть не должно, равно как и Аквилани в сборной (вместо него я уже тут кое кого присмотрела, пока помолчу, присмотрюсь получше, у Липпи тоже глаза есть, надеюсь). Наверняка будут введены новые люди, например, Маджо. Сейчас Липпи все это будет пробовать. По любому играть будут те, кто в данный момент лучше, так и должно быть, а не по возрасту в паспорте. Ну если нет сейчас реального конкурента Камору, Дзамбро, тому же Гроссо для основы! Ну и chingashow ты честно говоря загнул насчет Балотелли и того, как он вел интер к скудетто, извини. К скудетто вас привели другие люди.

Сообщение отредактировал Rossonera: 23.09.2008, 10:30:18

  • 0

#2514
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

К скудетто вас привели другие люди.

хихихи

У нас, кстати, Де Челье подрастает. Если судить по первым матчам, очень неплохо играет на левом фланге. Если всё будет хорошо уже через год сможет играть в сборной. Ему сейчас 22.
  • 0

#2515
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Де Челье, да, станет постабильнее, почувствует себя более уверенно - будет сборная :)
  • 0

#2516
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

имхо никаких кардинальных изменений быть не должно, равно как и Аквилани в сборной (вместо него я уже тут кое кого присмотрела, пока помолчу, присмотрюсь получше, у Липпи тоже глаза есть, надеюсь)

кто это? :)
  • 0

#2517
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ну и chingashow ты честно говоря загнул насчет Балотелли и того, как он вел интер к скудетто, извини. К скудетто вас привели другие люди.

Не загнул! Ибра всю вторую половину сезона сидел на уколах... когда Манчини понял, что ставить на полуживого Ибру не правильно, дал ему отдохнуть.. тут и появился Балотелли! Именно он выходя на поле подстегивал всю команду! Именно с ним команда начинала играть! Против Ромы и Ювентуса только после его выхода начались какие то логические действия и Интер забил в обоих случаях. Конечно, ему всего 18, и до того же Ибры ещё далеко, но если в 18 лет его выход на поле чувствуется, то что будет дальше!....
Вобщем тут я знаю бульше чем некоторые :)

На счет ЦЗ, тут у нас ужасно дела творятся, куча талантливых, но неотесанных ребят... взять например парочку их Фиоры Дайнелли и Гамберини...как классно они защищались против Лиона! Не хватило опыта в больших турнирах...хорошо, что Фиора в ЛЧ выступает в этом году, куча игроков получат бесценный опыт!
На счет молодежки... и никто не просит выставлять 50% игроков моложе 23х!
Кьеллини уже вписался в сборную, теперь очередь Монтоливо, Джонкинко, Росси и Аквилани ( и не стоит говорить, что он не достоен сборной, на ЧМ он прогорел, но если Липпи с ним поработает, то сборная с его приходом только усилится)! Причем я бы готовил этих 4х как ключевых игроков к ЧМ10

2Rossonera
на место Аквилани??? Наверно Чигарини?? Если так, то год в Аталанте ему несомненно поможет, ну а таланта у него выше крыши...
  • 0

#2518
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
chingashow,

эмм, вообще-то я и не имела виду Ибру, имхо системообразующими так сказать игроками я посчитала таких людей как Камбьяссо, например, хотя в одном ты прав - тут ты знаешь больше чем я, слава богу :) , но не в знании дело наверное, а в том, как подходить к вопросу, во вкусе, для меня то нападающие никогда главными не были. По Аквилани - это продукт грамотного пиара, и ни причем тут даже тот ужас, что мы видели на Евро, у него и в Роме то получается через пять на шестой раз. Все-таки игрок его позиции должен иметь серое вещество причем в голове, а не где то там! Все это естно имхо, никому ненавязываемое, но упаси нас боже иметь Аквилани в качестве основного игрока на ЧМ10, просрем все!

Вместо Аквилани, ну если рассматривать его как вице-Пирло, есть и Монтоливо, и Чигарини, НО имела я в виду Дагостино, только камнями не кидайте!
  • 0

#2519
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

chingashow,

эмм, вообще-то я и не имела виду Ибру, имхо системообразующими так сказать игроками я посчитала таких людей как Камбьяссо, например, хотя в одном ты прав - тут ты знаешь больше чем я, слава богу :) , но не в знании дело наверное, а в том, как подходить к вопросу, во вкусе, для меня то нападающие никогда главными не были. По Аквилани - это продукт грамотного пиара, и ни причем тут даже тот ужас, что мы видели на Евро, у него и в Роме то получается через пять на шестой раз. Все-таки игрок его позиции должен иметь серое вещество причем в голове, а не где то там! Все это естно имхо, никому ненавязываемое, но упаси нас боже иметь Аквилани в качестве основного игрока на ЧМ10, просрем все!

Вместо Аквилани, ну если рассматривать его как вице-Пирло, есть и Монтоливо, и Чигарини, НО имела я в виду Дагостино, только камнями не кидайте!

хаха...так и думал, что Д'Агостино!!! Только боялся что за это в меня тоже камни полетят :D))) Думаю вполне серьезный кандидат :hi: Я с ним не очень знаком, но пару раз видел и мне он понравился...

Камбьяссо, к сожаления больше похож на Гаттузо в техническом плане, чем на Пирло...Я к тому, что игру этот человек у нас не делает! Когда мы восхищаемся Камбьяссо, то говорим о контороле середины поля, но организовать атаку он не способен :hi: Для этого у нас есть Хименес... Ибра, Крус и Балотелли, которые спускаются к середине и даже Вейра... ( это я про прошлый сезон)
  • 0

#2520
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
это который в Удинезе?
ну не знаю чота =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.