Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2381
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Сенси многое принес Роме и Скудетто, и Суперкоппы, и простые Коппы... очень жаль :(

+1. Успехами последних лет Рома обязана ему! Но и пожил неплохо, ему же за 80 было, да?

#2382
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
блин, мы должны были быть в финале
каким-то бельгийцам
тьфу ты блин
  • 0

#2383
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Shnurkz,

те же самые мысли :( но олимпиады - это по ходу дело проклятое для адзуррини, а учесть что 4 травмированных теперь и дома каждая собака загрызть мечтает, так и вообще хочется спросить - какого туда ездили?!
Старших братьев хоть покажут где-нить, знает кто?
  • 0

#2384
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
по евроспорту может быть только
в нете точно будут показывать
  • 0

#2385
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
кто матч смотрел?
как там мы без Тони играем? =)
  • 0

#2386
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да без Тони то что, 2 худо бедно завалили, разными частями тела Джилы и защитниками команды сорперницы :spy: , а вот как играем и если что будем играть без Канны, Кьеллини это большой вопрос.
  • 0

#2387
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Моё воспитание не позволяет пройти мимо и не поздравить Вас с отскоком :spy:
  • 0

#2388
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Hudson,
спасибо большое=)
а вы ничо так вроде сыграли, я только до 1:1 посмотрел и спать лёг.
  • 0

#2389
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Роберто Баджо: «Сейчас я сам себе хозяин»
Экс-форвард сборной Италии Роберто Баджо заявил, что пока не скучает по большому футболу.

«Сейчас я сам себе хозяин. Прекрасное чувство. Я давно хотел почувствовать жизнь без всех эти президентов, директоров, тренеров, назначений, трансферов и прочего» – цитирует Баджо Channel4.

Эх, не хватает Итальянскому футболу такого человека как Баджо...
  • 0

#2390
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
интересно, каким он тренером стал бы?
по-моему, тог бы получится хороший тренер
  • 0

#2391
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Всем привет. Прошла инфа, что некто Деклан Хилл из Англии написал интересную книжгу "The Fix" про договорняки ЧМ 2006. В бестселлере звучат имена таких команд как Гана, Украина...Италия :-)
Может уже кто - то успел ознакомиться? :-)
  • 0

#2392
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
с удовольствием прочитал бы очередной бред =)
  • 0

#2393
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Shnurkz,

лучше потрать свое время на что нибудь другое, более познавательное :-)
  • 0

#2394
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Точно, Rossonera, помнится было много разговора о подареной бразильцами победе французам на ЧМ98...наверняка и об этом написано немало трудов :-)
  • 0

#2395
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
сборная Италии в тренировочном лагере во Флоренции презентовала новую форму, которая была украшена специальным символом за победу на чемпионате мира-2006. Эмблема является миниатюрной копией кубка, завоеванного "Скуадрой Адзуррой" два года назад. В такой форме итальянцы отыграют до конца ЧМ-2010 в ЮАР, после чего нашивка перейдет будущему чемпиону или же останется у хозяев. На презентации присутствовал президент ФИФА Зепп Блаттер.
  • 0

#2396
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Точно, Rossonera, помнится было много разговора о подареной бразильцами победе французам на ЧМ98...наверняка и об этом написано немало трудов :)

Остроумно, считается. :(
Да, Вы не подумайте ничего такого - мне неинтересно копаться в грязном белье серебряного Чемпионата - просто в глаза бросились заголовки, решил узнать - что да как, вы же тиффози, вдруг что слышали. Ну нет так нет ;).
  • 0

#2397
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Всем привет. Прошла инфа, что некто Деклан Хилл из Англии написал интересную книжгу "The Fix" про договорняки ЧМ 2006. В бестселлере звучат имена таких команд как Гана, Украина...Италия :(
Может уже кто - то успел ознакомиться? :)



не удивлюсь, если под псевдонимом Деклан Хилл из Англии скрывается италолюб Hudson из казахстана.

#2398
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

сборная Италии в тренировочном лагере во Флоренции презентовала новую форму, которая была украшена специальным символом за победу на чемпионате мира-2006. Эмблема является миниатюрной копией кубка, завоеванного "Скуадрой Адзуррой" два года назад. В такой форме итальянцы отыграют до конца ЧМ-2010 в ЮАР, после чего нашивка перейдет будущему чемпиону или же останется у хозяев. На презентации присутствовал президент ФИФА Зепп Блаттер.

а вот собсна и форма
Изображение
тыцка
  • 0

#2399
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Hudson,

давайте без оскорблений :) , мы не тиффози (кто это такие не знаю, но чую что-то недоброе)!! Мы - тиФози :(
А по поводу книжонки - судя по аннотации там больше шли обвинения в стороны ганцев, украинцев, и пр. что они играли в тотализатор, причем одно из доказательств, что какой-то там 15-й голкипер перед матчем сказал, что сегодня мы вдуем Италии 2-0! Как из всего этого можно было накалякать целую книженцию для меня загадка, Эко рядом с этим Хиллом нервно курит.
  • 0

#2400
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

мы не тиффози (кто это такие не знаю, но чую что-то недоброе)!! Мы - тиФози

не сразу допер гыгыгы. зачод!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.