Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2221
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
2 Асхат. Извиняюсь потерялся в пространстве :) Приходи, A-R-A тоже будет за Испанию болеть
2 Shnurkz. А мы попросим звук потише сделать))) Главное компания, полюбе комментаторов перекричим )))

#2222
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


предлагаю в субботу всем собраться в камышах ( возле центр.стадиона летнее кафе с большим экраном ) и вместе поболеть. Пиво там дешевое и убойное места практически всегда есть.

мне там не понравилось
матчи показывают по Хабару
ну не нравятся мне из каменты. хочу нтв + =)


мда, каменты по хабару это нечто, может пора отправить наших комментеров стажироваться на НТВ, к Уткину и Черданцеву :)
  • 0

#2223
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Луис Арагонес: «Если Гаттузо отличный игрок, то я священник»

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес высказал свое мнение о футболистах сборной Италии Андреа Пирло и Дженнаро Гаттузо, которые будут вынуждены пропустить четвертьфинальный матч Евро-2008.

«Стоит признать, что Пирло – великолепный футболист, но я бы не стал говорить то же самое о Гаттузо. В составе сборной Италии есть несколько футболистов, очень похожих на Гаттузо, а Пирло один на всю команду. Андрей – креативный игрок, а Дженнаро более ориентирован на оборону, потому его будет легче заменить другим футболистом. Если Гаттузо отличный игрок, то в таком случае я священник», – цитирует Арагонеса Sky Sports.

http://www.sports.ru...08/5015043.html

пните его кто-нибудь =)
  • 0

#2224
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Луис Арагонес: «Если Гаттузо отличный игрок, то я священник»

А я блин пытался по-людски перевести эту статью с испанского. :)
Luis Aragonés: "¿Gattuso referencia...? Yo soy cura". Теперь все понятно :-)

А чо разве Арагонес не прав? :)

В составе сборной Италии есть несколько футболистов, очень похожих на Гаттузо, а Пирло один на всю команду


  • 0

#2225
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не прав
Гаттузо один на весь мир =)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 20.06.2008, 14:50:52

  • 0

#2226
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

не прав
Гаттузо один на весь мир =)

вот и слава Богу, что такой всего один :)
  • 0

#2227
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

моя Италия! Мой Ювентус! мой Дель Пьеро!!! :)


Бока я так понял ты занят сильно, ок,
тогда не буду тревожить тебя на время Евро,
и напоминать о тренировках и тд

давай удачи Италии

#2228
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Shnurkz,

тут "трудности перевода". На испанском не знаю как, но на итальянском это звучит так - Se lui è un punto di riferimento per il gioco azzurro, io sono un prete, что надо переводить, как - Если он (Гаттузо) основополагающий (ключевой, игрок, от которого строится вся игра) для игры адзурри, то я священник. Естно, тут он прав, далее он поясняет, что Гаттузо - рабочая лошадка, подчищающий, и это даже не его функция на поле - быть тем, через кого идет игра, вот что он сказал на самом то деле. Ни в коем случае оскорблений тут нет (он еще жить хочет :) ) Ну а про то, что по своей харизме, умению завести всех вокруг себя Рино равных, пожалуй, нет, Арагонес просто не знает, так что не обижайся на старца :-)
  • 0

#2229
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вот провокаторы блин =) надо же так перевести =)

а что там в Италии говорят о стартовом составе? Кто играть будет то?
  • 0

#2230
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Луис Арагонес: «Если Гаттузо отличный игрок, то я священник»

А я блин пытался по-людски перевести эту статью с испанского. :)
Luis Aragonés: "¿Gattuso referencia...? Yo soy cura". Теперь все понятно :fie:

А чо разве Арагонес не прав? :lol:

В составе сборной Италии есть несколько футболистов, очень похожих на Гаттузо, а Пирло один на всю команду


это типа Арагонес не знает как вывести Итальянцев из себя, и начал всякую не нужную реплику нести. Господа Макаронники не обращаем на это внимание. предлагаю игнорировать все что говорят и пишут испанцы. пусть себе говорят в пустоту :-)


моя Италия! Мой Ювентус! мой Дель Пьеро!!! :)


Бока я так понял ты занят сильно, ок,
тогда не буду тревожить тебя на время Евро,
и напоминать о тренировках и тд

давай удачи Италии


сорри братуха вчера опять своя тренировка была. как будто на зло :)
  • 0

#2231
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Бока все ровно :)

#2232
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

вот провокаторы блин =) надо же так перевести =)

а что там в Италии говорят о стартовом составе? Кто играть будет то?


ну это кудрявый решит, как обычно, в последний день, пока вроде известно, что Кассано - 100%, он теперь неприкасаемый :) пока только так, подбаривающие статьи, призывы к победе от Росси, который заявил "В воскресенье у меня будет два врага - Педроза и Испания!" Все мирно, оптимистично, но недооценки разумеется нет, активно только мусируют давний знаменитый инцидент Луис Энрике - Мауро Тассотти :-)
  • 0

#2233
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а, это когда тот ногу тому сломал =) эдит: точнее нос =)

Энрике кстати тут высказался поэтому поводу

Луис Энрике: нужно отомстить Италии за 1994 год
2008-06-19 | ЕВРО 2008
Бывший полузащитник сборной Испании, а ныне тренер резервного состава "Барселоны", Луис Энрике призвал своих соотечественников отомстить футболистам сборной Испании за поражение в четвертьфинале чемпионата мира 1994 года.
Напомним, тогда команда Испании уступила со счётом 1:2. Теперь, в 1/4 финала Евро-2008 эти сборные вновь сыграют между собой.

"Я на самом деле хотел, чтобы в четвертьфинале Испания встретилась с Италией. Ведь сложно придумать лучшего соперника для того, если мы хотим наконец-то выиграть европейский чемпионат. Надеюсь, Давид Вилья станет одним из тех, кто отомстит итальянцам за поражение 1994 года", — приводит слова Энрике Marca.

Добавим, что в матче 14-летней давности защитник итальянцев Мауро Тассотти сломал нос Луису Энрике ударом локтя. Тот эпизод остался без внимания рефери, однако позже итальянец получил восьмиматчевую дисквалификацию. "Тассотти не сыграет? Тогда мы можем быть спокойны. На самом деле, против него я абсолютно ничего не имею. Надеюсь, что мои дети не увидят фотографий того времени. Потому что они могут подумать, что меня избили сегодня, а не 14 лет назад", — добавил Луис Энрике.

Сообщение отредактировал Shnurkz: 20.06.2008, 15:52:55

  • 0

#2234
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

тут "трудности перевода"...

спасибо, что перевели. а то я тоже подумала было, неужто Арагонес не в себе такими репликами бросаться)))) Кстати, даже те мои друзья, которые никогда не болеют за Италию, симпатизируют Гаттузо :)
  • 0

#2235
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
решили то куда идти смотреть Италию????
  • 0

#2236
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не решили ещё

http://www.sports.ru...08/5017310.html

Дженнаро Гаттузо: «Заявление Арагонеса воспринял как комплимент»

Полузащитник сборной Италии Дженнаро Гаттузо прокомментировал заявление главного тренера команды Испании Луиса Арагонеса, который поставил под сомнение его профессиональные качества.

«Это заявление Арагонеса я воспринял как комплимент. Зачастую я отношусь к матчам как к сражениям и стараюсь вести жесткую борьбу. Поэтому его слова можно воспринять как своеобразную похвалу», – цитирует Гаттузо Channel4.

http://www.sports.ru...08/5018089.html


Кристиан Пануччи: «Мы в паре с Кьеллини можем стать лучшими в мире»

Защитник сборной Италии Кристиан Пануччи уверен, что оборона «Скуадры адзурры» сможет справиться с сильными форвардами сборной Испании в четвертьфинале Евро-2008.

«Да, Торреса и Вилью сложно остановить. Они находятся в отличной форме и демонстрирует отличную игру. Но Бензема и Анри тоже были сильны, однако ничего не смогли создать у наших ворот.

В последнем матче мы удачно сыграли в центре в паре с Кьеллини, и, думаю, мы можем стать лучшей парой защитников в мире», – заявил Пануччи в интервью Channel 4.

мы и не сомневаемся =)
вперед рагацци
  • 0

#2237
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Клозе уже забил, надеюсь Тоня тоже седня разрозится хотя бы одним.
  • 0

#2238
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
тада приглашаю вас к нам в гости.... ;)
  • 0

#2239
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

тада приглашаю вас к нам в гости.... ;)

к нам это куда?
  • 0

#2240
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
это в Жетысу 2, в здании фитнес центра ......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.