Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#2121
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

...
интересно, что в голове у Донадони? =)

Наверное, размышляет к услугам какого авиаперевозчика обратиться с утра - где вкусные спагетти подают во время полёта домой. бугагаг
  • 0

#2122
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

какое пиво?! Травы надо просить, волшебной!

Shnurkz,

вот это я бы тоже хотела знать :-) , что у него в голове сейчас, и что у него в голове было, когда он Борриелло в сборную приглашал.
  • 0

#2123
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

...
вот это я бы тоже хотела знать :-) , что у него в голове сейчас, и что у него в голове было, когда он Борриелло в сборную приглашал.

Смотрите выше. :(
  • 0

#2124
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


...
интересно, что в голове у Донадони? =)

Наверное, размышляет к услугам какого авиаперевозчика обратиться с утра - где вкусные спагетти подают во время полёта домой. бугагаг

ох уж эти ваши бугагага. Услугами Air France он точно не воспользуется, его зафрахтуют другие парни))))
  • 0

#2125
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Rossonera,

возможно был уверен в Тони, что тот не подведет. А Инзаги не взял, потому что надо же было кого-нибудь не взять.
  • 0

#2126
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Мне кажется сегодня будет очень результативная игра с большим кол-вом голов. Все таки объективней мы сильнее французов играем, создаем больше опасных моментов, комбинируем интереснее.
Надежда на Алекса, Пирло и на Тони, навесы навесами но Тони больше всех моментов создал - не повезло просто Луке :D В общем как говорят кажется фаны МЮ - Believe. Мой прогноз на игру Италия выйграет 3-1
...

Бугага галимая :-) Сами - то верите в то, что пишете?
"создаем больше опасных моментов, комбинируем интереснее." © - в мемориз, однозначно. :(

а если честно он правду сказал, Италия поинтереснее смотрится, у лягушек вообще нету рисунка игры, мы хоть моменты создаем, а вы убого мяч катаете.

кто идет на матч седня? подходите на центральный стадион, кто ходил знает, кафешка возле центрального входа в стадион, наз-ся форвард.
  • 0

#2127
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
+ BOKA +
да там чота не очень же
прикинь дождь пойдет
  • 0

#2128
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

а если честно он правду сказал, Италия поинтереснее смотрится, у лягушек вообще нету рисунка игры, мы хоть моменты создаем, а вы убого мяч катаете.
...

Бгыы - Вы, наверное, матч с голландцами не смотрели? Понимаю, поздно, спать хотелось. Но ничего, сегодня увидите рисунок игры :-)
  • 0

#2129
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


а если честно он правду сказал, Италия поинтереснее смотрится, у лягушек вообще нету рисунка игры, мы хоть моменты создаем, а вы убого мяч катаете.
...

Бгыы - Вы, наверное, матч с голландцами не смотрели? Понимаю, поздно, спать хотелось. Но ничего, сегодня увидите рисунок игры :(


Теперь вы хотите побугагагакать над тем кто лучше играл с голландцами!? :-)
  • 0

#2130
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

+ BOKA +
да там чота не очень же
прикинь дождь пойдет


а куда ты предлагаешь? со мной просто человек 5 итальянцев будет и 2 француза! рвать их будем!!!
  • 0

#2131
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я про дождь имел в виду
ливень и зец нам всем

Оскар, здорово
чо молчишь? =)
идешь, нет?
  • 0

#2132
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Теперь вы хотите побугагагакать над тем кто лучше играл с голландцами!? :-)

Нет, не вижу повода "побугагагакать" над французами :(
  • 0

#2133
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
какой вы, Хадсон, не объективный! не то что мы))))
  • 0

#2134
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Норвежский арбитр Том Хеннинг Овребо признал, что совершил ошибку, не засчитав гол нападающего сборной Италии Луки Тони в матче с Румынией (1:1). В момент паса форвард не находился в офсайде, но боковой судья поднял флаг, среагировав на Алессандро Дель Пьеро, находившегося в пассивном офсайде.
сцуки, повторяется история 2002 года!!!
  • 0

#2135
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
это заговор, всем песец!
  • 0

#2136
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
+ BOKA +, раз бояните, то бояньте до конца - там ещё было про то, что судейский комитет признал, что гол не был засчитан абсолютно правильно :-)
  • 0

#2137
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Саня (Ювентини) приглашает посмотреть матч в кафе 'Сайгаки', что нах-ся с левой стороны центр.стадиона, чуть выше Променада. сказал чтобы все макаронники туда пришли. обращаться по телефону 87071152303 Бока
  • 0

#2138
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Hudson,

судейский комитет чей? УЕФА, а УЕФА под кем сейчас ходит? :( Вот я просто поражаюсь, сам арбитр (неслыханное на самом деле явление) признает, что ошибся, так нет же, и то умудряются опровергать :-)
  • 0

#2139
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
+Вока+ а счет саня тоже оплатит?
  • 0

#2140
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 Алмаз
точна бугага!!! оракул))
я бы еще сказал что Русские объективно сильнее чем Итальянцы играют. так что 4-2 в пользу России))
обе сброные что Италия, что Франция просто Г...но на Евро 2008, но скажу вам какая нах(извините меня за мой французкий) Румныия. им то точно с Испанией делать нечего!
Какой Квальярелла? пусть на замене сидит.
сборной нужен лидер. а потом я бы рискнул выпустить Аквилани. у парня удар будь здоров! Честно надеюсь на Кассано и ДП, других кандидатур не вижу. но ДП в сборной не был лидером, а Антонио нада доказывать что Тотти есть кем заменить)
Forza Italia!!!
P.S. Доменек во Францию на автобусе поедит так что лягушек ему там не видать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.