Перейти к содержимому

Фотография

Italia [часть 1]Сборная, Serie A и пр.

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8199

#181
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Полиция арестовала итальянцев, пристававших к болельщицам

В среду полиция Германии заявила, что на днях была арестована итальянская телевизионная группа. Как сообщает AP, по сведеньям полиции, группа злоумышленников, в которую входили 26-летний репортер и 30-летний оператор, действовала по следующему плану: репортер находил в толпе болельщицу, подходил к ней и без разрешения трогал ее грудь. В это время оператор снимал это действие на камеру. В момент очередного совершения плана мимо проходил полицейский патруль, который и задержал злоумышленников после того, как женщина, которая была жертвой в данный момент, заявила, что подаст в суд. Просмотрев пленку в участке, полицейские обнаружили, что нападению двух итальянцев, имена которых не разглашаются, подверглись семь болельщиц. Как выяснялось, эта телевизионная группа не работала ни на какую телевизионную компанию. Итальянцы были освобождены после того, как заплатили по ?500 залога.

Источник: ?Germany06.Ru?



#182
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а они чьих болельщиц злоумышлили? кого трогали-то? не указали что ли? если болельщиц Германии, то пусть трогают...
  • 0

#183
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а они чьих болельщиц злоумышлили? кого трогали-то? не указали что ли? если болельщиц Германии, то пусть трогают...


Болельщиц Ганы :D

#184
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
кстати, хорошая идея, вооружусь камерой с мобильника и буду трогать болельщиков (на ухо) а-н-г-л-и-и...
а у вас готова речевка для игры Италии?
типа
Тотти, Тотти
забей с разворота!
  • 0

#185
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ну тогда, чтоб в рифму было, надо или Тотта кричать, или с развороТТи :D
  • 0

#186
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Мой вариант:

В матче с янки забьют с разворота
Джанлука Джамбротта и Симоне Перотта
Тони забьет еще головой
И будем кричать мы: ?Янки, домой!?

:D

#187
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Эмти
давай фотку где итальянцы радовались голу! ну помнишь, еще на траве лежали друг на друге!


Изображение

Вот этот чтоль??? :D АХТУНГ! :D

модерам: сорри за фотку (люди просили, поэтому и запостил)
  • 0

#188
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
янки гоу гоу
это точно!)))
А если будут плохо бегать, тогда

Алессандро дель Пьеро
Не действуй мне на нервы
Перрота, перрота
Не будь идиото
Марко, Марко Матерацци
Не вынуждайте материцца!
))))))))

Алматинец, а вы за кого болеть изволите?



Gonzalez
респект!
супер)))
а с бутылкой, поливает по ходу особо разгорячившихся))
  • 0

#189
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Inalchik, а какое отношение этот факт имеет к сборной Италии? у нас есть тема Футбольные приколы.
  • 0

#190
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Алматинец, а вы за кого болеть изволите?


http://vse.kz/index....showtopic=75776
  • 0

#191
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Надеюсь,что американцы сведут игру хотя бы вничью,а лучше бы победили,хотя это сомнительно.Не думаю,что Италия намного превосходит США.Вот увидите,итальянцы как всегда будут показывать абсолютно средний монотонный футбол,а американцы,надеюсь,будут живчиками и оставят приятное впечатление.Аминь.
  • 0

#192
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
mrpumpkin

у тебя индейские корни? откуда такая любовь к сборной штатов
  • 0

#193
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Надеюсь,что американцы сведут игру хотя бы вничью,а лучше бы победили,хотя это сомнительно.Не думаю,что Италия намного превосходит США.Вот увидите,итальянцы как всегда будут показывать абсолютно средний монотонный футбол,а американцы,надеюсь,будут живчиками и оставят приятное впечатление.Аминь.


Янки...... ну ты меня понял. :D :D

#194
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

mrpumpkin

у тебя индейские корни? откуда такая любовь к сборной штатов


Я говорю по английски с американским акцентом.Отсюда и любовь к американской команде. :D
  • 0

#195
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
А я говорю по-русски с итальянским акцентом :D)

Италия - вперед! Даешь финал Италия - Аргентина (Чехия, Англия, Голландия) !!!!!!!

Не пройти в полуфиналы - Бразилия, Франция, Германия, Испания ( ну, не люблю я их)....
  • 0

#196
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
маккаронщики всасали... Гол был... молитесь чтоб вам и дальше так везло со слепыми рефери...

ENGLAND squad - ONE LOVE !
  • 0

#197
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Не,такой футбол и такой команды,как Италия не хочется видеть на ЧМ.Я считаю,что итальянцы спровоцировали всю эту возню и грубую игру во встрече с американцами.Американцы играли более активно и открыто,а итальянцы ничего другого не смогли,как навязать физическую борьбу.Думаю,через 4 года у американцев будет по настоящему сильная команда.
  • 0

#198
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Конечно, Итальянцы виноваты в том, что после 1 тайма США имели 14 фолов, а Италия только 4 .....

Класс Италии однозначно выше, хотя вчера они передвигались по полю очень медленно. А Американцы молодцы.....

Италия - вперед!
  • 0

#199
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Как так вышло что итальянцы сами же в свои же ворота отправили мяч? Если бы не этот автогол...
  • 0

#200
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

маккаронщики всасали... Гол был... молитесь чтоб вам и дальше так везло со слепыми рефери...


Грубо сказано :D

ENGLAND squad - ONE LOVE !


Для выражения своей любви к сб. Англии есть отдельная тема.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.