Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls 4: OblivionОтзывы, замечания, решения проблемм etc...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#41
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
народ кто основную линию проходит поскажите что делать нада когда убиваешь "СПОНСОРА" и берешь 4 том заветной книжки культа ?!?!
  • 0

#42
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
идешь в университет в Империал городе
  • 0

#43
Arcaine

Arcaine
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Специально для сабжа прикупил 2 гига памяти Кингстон ддр400
Производительность и стабильность ощутимо выросла, однако все же не в одной памяти дело. Сейчас фпс держится в районе 20-21 "на природе". Во время боя ощутимо падает. Систему и память толком еще не тюнил.
Сегодня буду менять тайминги на памяти, посмотрю что получится.

ИМХО. после установки гигового модуля подергиваний стало меньше. однако второй модуль не решил проблему с "подтормаживаниями". Тут уже нужна действительно мощная видеокарта. Но зачем? Исследуя окрестности городов, ловлю себя на том что начинаю сравнивать эту игру с FarCry. Кстати водичка там посимпатичнее (меня огорчило то что кровь монстров не распространяется в воде как это было в FarCry).
Собсно пока ощущения позитивные, играю второй вечер, раскачался до 4 уровня, купил стальную кирасу, основной квест - "спасти рядового Райана" из осажденного города.
  • 0

#44
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
тени повыключай
они вообще не нужны !
  • 0

#45
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

идешь в университет в Империал городе



дык я ходил в универ там мне сказали книжки почитать :laugh:
ничего особеного в книжках я не нашел..!
  • 0

#46
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
сходи к ней через два дня :smoke:
она тебя отправит к гробнице где в 12 часов дня ты увидешь куда тебе надо идти дальше !
  • 0

#47
Arcaine

Arcaine
  • Частый гость
  • 96 сообщений
На AG.ru вышла "рецензия" на Обливион.
Написана челом с ником Номад.
Рейтинг 79% :smoke:
Геймеры вовсю спорят с рецензентом, который пользуясь тем что он еще и модератор грозит банами и обзывает поклонников игры "фанбоями" и "казуалами". Если прочитать нить, то наблюдается его пренебрежительное отношение к читателям и критикам его "творчества". Типа "я родил, а вы слишком тупые чтобы это понять", или "Ваше мнение субьективно, оно никого не волнует. Идите и высказывайте его комунибудь еще".

Люди которые открыто указывают на хамское поведение Номада получают баны на несколько месяцев. Так как это "оффтопик" и "флуд".
Регистрация на форуме работает со сбоями.
Есть народ который грамотно ставит зарвавшегося сноба на место.
Против рецензии ничего против не имею, она мне безразлична. Однако хамство и самоуверенность Номада уже в который раз раздражает. :lol:

Люди добрые, убейте его комп вирусом!!! :D

Сообщение отредактировал Arcaine: 05.04.2006, 17:24:09

  • 0

#48
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений
не чуваки не надо номада трогать он же на аге самый самый клоун ) без него скушшно буде ) да и автор он талантливый, не то что множество рецензентов тамошних )) и вообще дать оценку ниже 80% игре, дифирамбы которой поют все известные игровые сайты, журналы и т.п. это для агов норма ))) вспомни хотяб дибла 2, али там ексмашину какую ))) а вообще как гритца давайте выпъем за даггерфол!! старичок остался на позициях ))
  • 0

#49
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я согласен со многими высказываниями Nomad`a, особенно насчет тупости АИ единственный момент просвета был когда какая-то женищина сидя за столом злая вдруг начала кидаться посудой. А стражники, это вообще отделная тема у меня даже скрины есть, как они мочили друг друга из луков, а потом выживший с остервениением побежал на оленей и орал во все горло примерно "I`LL KILL YOU! AAAAAAAAAAAA", я думал он ко мне обращается, а он к оленю :smoke:
Но мне игра все равно очень нравится! Хотя многие обещания Bethesda не выполнила!

Сообщение отредактировал AntGT: 05.04.2006, 21:41:50

  • 0

#50
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Однако хамство и самоуверенность Номада уже в который раз раздражает.

Хм, а меня, лично, гораздо больше раздражает хамство на указанном форуме различного рода фанбоев и казуалов. :smoke: Двух слов, как правило, связать не могут, а всё туда же, "критиканствуют". :-/

и вообще дать оценку ниже 80% игре, дифирамбы которой поют все известные игровые сайты, журналы и т.п. это для агов норма

Кстати, те дифирамбы и панегирики читать-то противно. "Прорыв века", "игра тысячелетия" (это я утрирую слегка). Ну как дети, в самом-то деле. :D Четвёрка для Обливиона - самое то. Ну не может Бетезда после Даггера состряпать игру, которая бы не наскучивала ещё до преодоления половины дистанции. Другое дело, что приятно удивили побочные квесты (после Морра - никак не ожидал).
  • 0

#51
Arcaine

Arcaine
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да пофиг на дифирамбы. Многие кто там постят восторженные комменты еще малолетки с крутыми компами. Номад это знает и поэтому так пренебрежительо к ним относится. Но он так же относится и ко ВСЕМ кто начинает критиковать его. Споры затягиваются на десятки страниц...
Но не в этом суть, видимо АГ.РУ выгодны эти споры (пользователи накручивают счетчик посещений) и поэтому рецензент может создавать такие вот заведомо скандальные материалы.

На АГ.РУ лучше читать только новости, иногда пользоваться подсайтами Летописями Тамриэля и Готика.Аг.Ру
  • 0

#52
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Четвёрка для Обливиона - самое то. Ну не может Бетезда после Даггера состряпать игру, которая бы не наскучивала ещё до преодоления половины дистанции.


Дай пожму твою мужественную руку :smoke:

Если пошел такой танцы, то надобно сказать что аге ранешних времен была такая надпись в разделе обзоры "На наше мнение можно положить(ся)" :-/

веселые они пацаны были, пока не стали самым "крупнейшим российским сайтом в истории игровой индустрии "

и ну на.. этот оффтоп :D
  • 0

#53
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Тут уже обсуждение аг и Nomad`a пошло, а не игры! Беспредел какой-то!
  • 0

#54
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
люди помогите застрял, короче у меня пиратка и перевод когбудто взяли русский словарь отсканировали и слова в
произвольном порядке в игру сунули
так вот у меня вопрос, после того как как этот как его , ну
этот сын императора говорит нужно ДАЕДРИЧЕСКАЯ вещь,
ну говорит типа там статуя с луной и солнцем, ну прихожу я тудаболтаю с чуваком он чё там говорит ,ну типа я понял что утром надо подходить к статуе,подошёл утром а она пишет нету жертвоприношения , в дневнике посмотрел вижу чё написана , и рядом шарик светящийся с таким же именем, ну я поня наверно его забить надо а труп в жертву,
да не сволочь убиваться не хочет, а я не слабенький
бронь 35 , владение тяжёлой бронью-50
меч-10, владение-69
8 уровень
народ помогите не знаю чё делать , если хреново,непонятно написал, вы спросите уточню
  • 0

#55
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
а вы замечали как там Абсолютно все ходят , посмотрите ухохочитесь как плхие модели которые дифилируют,
видели как у них бедра как у девушек то туда то сюда
(вы только нчего не подумайте )



вообще придлагаю сложится и пиратам курсы английского
языка оплатить,
только вот не надо говорить типа лучше выучи сам
  • 0

#56
ExpertAccess

ExpertAccess
  • Гость
  • 13 сообщений
У кого есть Обливион попробуйте настроить грамотно
http://www.tweakguid...Oblivion_1.html
Чуть почитал - гайд досканально сделан..
Расскажите ускорилась игра или нет...
  • 0

#57
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений

сходи к ней через два дня :-)
она тебя отправит к гробнице где в 12 часов дня ты увидешь куда тебе надо идти дальше !


пасиба впринципе понял тока я по моему там был в 12.....ну пиг с ним попробую, кстати кто находил Орден по борьбе с вампырами ?!? кстатитоже щитается как гильдия или фракция !
  • 0

#58
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ааааааааааааа пацаны меня укусили вампиры
блин не знаю чё делать теперь когда солнце нигде ходить не могу вот дерьмооо
не знаете ли как от этой напасти вылечится
хоть заново начинай , может чеснока нажраться
  • 0

#59
Duker

Duker
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Доброго Вам времени суток, господа!

Относительно Oblivion?a в Астане: у кого уже есть (и кто может и хочет поделиться) или точка продажи, где Oblivion уже есть (сегодня был в четырех, нет и не предвидится)?

Заранее благодарен.

С наилучшими пожеланиями,
Денис.
  • 0

#60
excited

excited
  • Гость
  • 24 сообщений

У кого есть Обливион попробуйте настроить грамотно
http://www.tweakguid...Oblivion_1.html
Чуть почитал - гайд досканально сделан..
Расскажите ускорилась игра или нет...



Если честно то это самый полный гайд по Обливионы из тех что я видел!!! Спасибо тебе большое ExpertAccess!!! Очень сильно помогла твоя ссылка. Игра ускорилась и теперь нет этих долбанутых заиканий в графике!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.