Перейти к содержимому

Фотография

Стоя перед разводомпосле 15 лет совместной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
frontman

frontman
  • Гость
  • 18 сообщений

можетразбиретесь, помиритесь, , и опять любовь?

По правде сказать аналогичный случай уже имел место быть в прошлом году. Месяц отдельно жили. Разобрались, помирились и опять любовь....
А результат?..
  • 0

#42
frontman

frontman
  • Гость
  • 18 сообщений

а почему-то стоя-то??? лежать чаще надо, тагда и стоять перед разводом не пришлось бы!

Мужья, чаще удовлетворяйте своих жен, чтобы им некогда было о глупосятх думать! так исчо великий Зигмунд завещал!

Стоял не я а у меня! :-/
А по поводу удовлетворения...
Почему-то все пытаются искать причины в самом простом.
Да я ЕЖЕДНЕВНО домогался с своей супруге. Все 15 лет
Нет ну поначалу почаще
А проблемы не всегда из-за этого.
А детские комплексы, Фрейд и все такое?
  • 0

#43
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

По правде сказать аналогичный случай уже имел место быть в прошлом году. Месяц отдельно жили. Разобрались, помирились и опять любовь....
А результат?..


Ну все... называется попробовали. Мда... уходя-уходи
  • 0

#44
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
15 лет это срок.
Парень ты отсидел и хочешь на свободу, да?
Но знай что ища себе новую знакомую - ситуация будет похожей.
"" Украл выпил в тюрьму - Украл опять выпил в тюрьму"".
Нахрена те сё это нужно, заткни свои детские комплексы и всё живи с ней с миром (изменяй почаще, но сохраняй семью).
  • 0

#45
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Единственное, что можно пасаветовать фронтмену (хоть советовать глупо, но тут фсе друг другу что-то советуют):
Уважаемый, дорогой, фронтмен, коли вы фсе еще думаете о своей супруге и в частности о том, что у нее в голове, значит вас этот человек еще чем-то держит. Не фсе вы ее загадки разгадали. Но пытаца разгадать - неверный ход.
Она вас не любит, ей с вами дискомфортно и вам с ней - поищите проблему в своем серце или галаве.
Патаму чта это не ее, а ваша проблема в первую очередь, вам с собой надо разбираца, а не с ней. Чеза претензии у вас к ней, почему зачем и проч. Как ответите? - дайте знать всему форуму))))
У меня был парень (один из тех что не долго), который один раз задал мне вопрос: Вот интересно было бы знать, а чё у тебя в голове?
Мне это было странно и немного смешно слышать, поскоку ничего против него я в своей голове не имела. И не имею даже сичас)))
  • 0

#46
frontman

frontman
  • Гость
  • 18 сообщений

Единственное, что можно пасаветовать фронтмену (хоть советовать глупо, но тут фсе друг другу что-то советуют):
Уважаемый, дорогой, фронтмен, коли вы фсе еще думаете о своей супруге и в частности о том, что у нее в голове, значит вас этот человек еще чем-то держит. Не фсе вы ее загадки разгадали. Но пытаца разгадать - неверный ход.
Она вас не любит, ей с вами дискомфортно и вам с ней - поищите проблему в своем серце или галаве.
Патаму чта это не ее, а ваша проблема в первую очередь, вам с собой надо разбираца, а не с ней. Чеза претензии у вас к ней, почему зачем и проч. Как ответите? - дайте знать всему форуму))))
У меня был парень (один из тех что не долго), который один раз задал мне вопрос: Вот интересно было бы знать, а чё у тебя в голове?
Мне это было странно и немного смешно слышать, поскоку ничего против него я в своей голове не имела. И не имею даже сичас)))

Знаете, уважаемая, в себе я уже давным давно разобрался. Я и в ней почти разобрался. Почти - потому-что ежели все в семье хорошо, то это один человек, а стоит поссорится (как будто подменили). Я много много раз объяснял, что со мной-то оч просто помирится. Подойди, обними ... и все! Ну куда уже проще?
Представляете - за всю жизнь ни разу так ни сделала!!!
Вот это и объясняет мое желание залезть в голову
  • 0

#47
frontman

frontman
  • Гость
  • 18 сообщений

15 лет это срок.
Парень ты отсидел и хочешь на свободу, да?
Но знай что ища себе новую знакомую - ситуация будет похожей.
"" Украл выпил в тюрьму - Украл опять выпил в тюрьму"".
Нахрена те сё это нужно, заткни свои детские комплексы и всё живи с ней с миром (изменяй почаще, но сохраняй семью).

Ага (но не в клифту лагерном)!
Нормальная вообщем-то жизнь в целом жаловаться не на что.
Какие у меня детские комплексы? Наверное уступать слабым!
Я и без измен - легко. Меня-то не напрягает наша жизнь. ЕЕ напрягает
  • 0

#48
frontman

frontman
  • Гость
  • 18 сообщений
Ну все... называется попробовали. Мда... уходя-уходи
[/quote]
А здесь еще самое интересное...
Детки!!!
Хотя я сейчас веду профилактическую работу с ними.
Из-за них то и все мои сомнения-переживания :-/

Сообщение отредактировал frontman: 28.03.2006, 11:40:47

  • 0

#49
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
А мне кажется, что после 15-ти летнего семейного стажа стоит задуматься: а сможешь ли ты прожить с другой женщиной весь остальной остаток жизни? А то будет как в пословице : "Хотел как лучше а получилось - как всегда".
  • 0

#50
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не факт, я знаю людей которые терпели друг друга и в итоге все равно разошлись, лучше быть одному чем мучаться, переступаить через себя и прочее, говорю это так как сам прошел это.
  • 0

#51
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

15 лет это срок.

пора уже откинуться? :-/ ;)

frontman
слушай, антипод любви не нанависть, а равнодушие, а ты еще горишь...а значит, не все потеряно!
  • 0

#52
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

не факт, я знаю людей которые терпели друг друга и в итоге все равно разошлись, лучше быть одному чем мучаться, переступаить через себя и прочее, говорю это так как сам прошел это.

Конечно не факт, но задуматься то всё равно стоит :-/
  • 0

#53
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


15 лет это срок.

пора уже откинуться? :-/ ;)


кстати, 15 лет дается за особо тяжкое преступление. изнасилование, повлекшее смерть и все такое прочее.
  • 0

#54
BaTiRFlY

BaTiRFlY
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я в одном топе уже писал: Надо иметь 2 жены - 1-у для души и 2-ю для тела. Тогда будет равновесие, предлажи ей стать Байбише, скажи мол Токалку приведу. и Пасматри на её реакцию, а птом нам скажи:-/
  • 0

#55
Supreme

Supreme
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я и говорю горит еще, раз его интересует, что у нее в голове)
вот женщины учитесь))) как сделать так чтобы не смотря ни на что зажигать мужчину в теч. 15 лет) и не приедаца, уходить-приходить, главное что интересно, не скучно, драматично, как в кино.
и в старасти - вам с ней не придеца упрекать друг друга что было скучно))
просто, вы весь такой мачо, а она единственная непокорная, респект ей - держица женщина, за 15 лет так до конца вам и не сдалась (не подойдет лишний раз не приобнимет). Ходила бы обнимала бы, мачо уж давно бы свалил и даже не мучался догадками...
  • 0

#56
frontman

frontman
  • Гость
  • 18 сообщений



15 лет это срок.

пора уже откинуться? :-/ ;)


кстати, 15 лет дается за особо тяжкое преступление. изнасилование, повлекшее смерть и все такое прочее.

Это было неизнасилование повлекшее жизнь, точнее 2 жизни :) (детишек двое у меня)

я и говорю горит еще, раз его интересует, что у нее в голове)
вот женщины учитесь))) как сделать так чтобы не смотря ни на что зажигать мужчину в теч. 15 лет) и не приедаца, уходить-приходить, главное что интересно, не скучно, драматично, как в кино.
и в старасти - вам с ней не придеца упрекать друг друга что было скучно))
просто, вы весь такой мачо, а она единственная непокорная, респект ей - держица женщина, за 15 лет так до конца вам и не сдалась (не подойдет лишний раз не приобнимет). Ходила бы обнимала бы, мачо уж давно бы свалил и даже не мучался догадками...

Да шучу я насчет МАЧО! Спрашивали меня просто, как выгляжу - что мне еще отвечать? :)
  • 0

#57
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Кстати, Болдуин книгу выпустил, как легко расстаться с женой, все правильно поделить и детей психологически не травмировать. А Болдуин расстался не с кем-нубудь, а с самой Ким!


у ким было очень много тараканов в голове. а где можно книжечку взять? может, ссылки есть?


Книгу не читала, а просто рецензию на нее. Меня сам факт поразил, насколько нужно быть сильным или равнодушным, чтобы сделать из этого бизнес.

Автор темы у меня не вызывает никакой симпатии и сожаления, потому что все это больше смахивает на треп, чем на желание найти ответ. Чувствуется прохладца. Кароче, расставайтесь, и алга! Вперед к прекрасному далеко!

:-/ У меня была похожая ситуация, если кто-то еще не знает, потому могу дать объективную оценку вашему браку браку. ;)

Могу поставить диагноз - перетоМит

Сообщение отредактировал гАдский папа: 28.03.2006, 18:14:35

  • 0

#58
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да шучу я насчет МАЧО! Спрашивали меня просто, как выгляжу - что мне еще отвечать? :-/


тем более мы знаем, как выглядит Ма4о ;)
  • 0

#59
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я вот тоже в полуразводе с женой.
Что странно - разводимся любя.
Просто, по ее словам, мы друг другу не подходим...
  • 0

#60
Classic

Classic
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Интересно было бы залесть в голову к своей (бывшей?) жене. Правда ли что у многих женщин в голове абсолютно другое чем в действительности?



Лучше не будет...

Старый друг, лучше новых двух.

А детки? От себя не убежищь....
:-)

Сообщение отредактировал Classic: 30.03.2006, 04:56:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.