Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#1921
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Шепотом Эт я Raybach (тсссссссс шифруюсь) индеец был курили,.... много,
думали,.... тоже много,
о том что на стосороковые взять, я подумал взять или не взять и взял не взял.
На четверги не приезжаю потомучто курю, много.
Дюку передовал чтоб поделился, он что не донес????
наверно с Димой на пару в тихоря скурил

Ну давайте тогда теперь дружно ходить курить к Райбаху. Райбах, ты нам будешь выдавать по дневной порции каждый день?

Строго по талонам, а талоны у Макса, я ему в канаве в карман засунул все талоны, ну тода помните я ко(а)наву копал или капал не помню точно что делал
Склад есть, точнее план склада..... неее склад плана, короче у меня целый мешок плана, нашол тода в той в канаве, наверно Тима с Индейцем забыли, а мож кто выкинул за ненадобностью

Сообщение отредактировал DAlexa: 14.09.2006, 23:18:12

  • 0

#1922
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Дюку передовал чтоб поделился, он что не донес????
наверно с Димой на пару в тихоря скурил

Гм... :( ;) На этот раз Дима как раз-таки и есть ДЮК... :fie: Или то, типа, сам-на-сам?

Строго по талонам, а талоны у Макса, я ему в канаве в карман засунул все талоны, ну тода помните я ко(а)наву копал или капал не помню точно что делал

А Макс-то - тихушник: талоны взял и уехал, типа, на семинар...

Склад есть, точнее план склада..... неее склад плана, короче у меня целый мешок плана, нашол тода в той в канаве, наверно Тима с Индейцем забыли, а мож кто выкинул за ненадобностью

Мля-а, это мой... У меня как раз мешка не хватает... Вот спасибо, Райбах-Руслан-Индеец-Женя-Тимми-Тима... Вот удружил...
/Похлопывая по плечу: Так где мешок-то..? :lol:

:D

Сообщение отредактировал DYK: 15.09.2006, 10:18:39

  • 0

#1923
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Райбах, Диук, Индеец:

Я конечно пацаны понимаю, что трава башку сносит, но чтобы до такой степени?! ;) :( :D
  • 0

#1924
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А Макс-то - тихушник: талоны взял и уехал, типа, на семинар...


да ещё и на Иссык Куль :D ... хм... в тулу со своим самоваром... видать действительно неплохо дунул :(
  • 0

#1925
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Очень странно почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?
  • 0

#1926
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
...это конец... (с) из мультика про котёнка


реально курили!!!

Сообщение отредактировал Buffer: 15.09.2006, 14:40:57

  • 0

#1927
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Очень странно почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?


поросятам, говоришь... :D :(
  • 0

#1928
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

...это конец... (с) из мультика про котёнка

реально курили!!!


Буффер, а сам штоль не куришь?! Нам про каких-то котят рассказываешь. Видать уже клинический случай. :( Сам вчера рассказывал про лосят, а сегодня всем говоришь, что ... /печально глядя вдаль/ Эх, лосята, как же вы прекрасны осбенно поздней осенью... :D
  • 0

#1929
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Гм... На этот раз Дима как раз-таки и есть ДЮК... Или то, типа, сам-на-сам?

Дюк ну я ж и говорю их двое было Дима и ДЮК, или ты тоже с ними был????????

Мля-а, это мой... У меня как раз мешка не хватает... Вот спасибо, Райбах-Руслан-Индеец-Женя-Тимми-Тима... Вот удружил...
/Похлопывая по плечу: Так где мешок-то..?

Какой мешок ?????????? :( их че 6 человек было??????? нифига себе

Очень странно почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Ты че сказок не читал волк и 3-е поросят, там какразтаки волк и дунул а у поросят крышу и снесло, наверно хорошо дунул сядя по последствиям, правда третий свин оказался стойкий

Ну эт Буфер про лосят расказывал после вчерашнего как дунули весь мешок плана. Унего кстати листочик очень похож на тот который курят

Безобразная Эльза (судя по твоей фотке на аватаре) незя так много курить
А Макса мы отругаем, нельзя же так над народом издеваться

Сообщение отредактировал Raybach: 15.09.2006, 15:22:41

  • 0

#1930
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Гм... На этот раз Дима как раз-таки и есть ДЮК... Или то, типа, сам-на-сам?

Дюк ну я ж и говорю их двое было Дима и ДЮК, или ты тоже с ними был????????


Вообще-то насколько я знаю, Дима, ДЮК, Дмитрий и Димон - это четыре абсолютно разных человека?! Это как Карл, Маркс, Фридрих и Энгельс, их же тоже четверо! Или все таки шестеро? :(

Сообщение отредактировал Timmy: 15.09.2006, 15:28:00

  • 0

#1931
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Безобразная Эльза (судя по твоей фотке на аватаре) незя так много курить
А Макса мы отругаем, нельзя же так над народом издеваться


исходя из народной мудрости, что лучше переесть, чем недоспать, придерживаюсь мнения, что лучше перекурить, чем недопить :( :D
  • 0

#1932
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

исходя из народной мудрости, что лучше переесть, чем недоспать, придерживаюсь мнения, что лучше перекурить, чем недопить

Лагично, но будь осторожней, я уже расказывал историю с максом когда его в канаву скинули
  • 0

#1933
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Вообще-то насколько я знаю, Дима, ДЮК, Дмитрий и Димон - это четыре абсолютно разных человека?! Это как Карл, Маркс, Фридрих и Энгельс, их же тоже четверо! Или все таки шестеро?

Да нет этих было пять
А Дюк был с Димой вместе ну как Шампунь и кондиционер (досих пор немогу понять как кондиционер запехали в баночку с шампунем, и главное зачем, ведь зимой холодно и так, почему бы тогда не зделать зимний вариант Шампунь с обогреватилем, и где они такую траву берут)

Сообщение отредактировал Raybach: 15.09.2006, 15:41:29

  • 0

#1934
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

исходя из народной мудрости, что лучше переесть, чем недоспать, придерживаюсь мнения, что лучше перекурить, чем недопить

Лагично, но будь осторожней, я уже расказывал историю с максом когда его в канаву скинули


Ах вот от куда канава появилась? Бедный Макс.

#1935
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Ах вот от куда канава появилась? Бедный Макс.

Какрас таки и не бедный он говорят на канары уехал с талонами на курево
  • 0

#1936
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Очень странно почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Ну, есть два варианта:

1. Волк дунул с пацанами, которые крышевали поросятам, и тем крышу выдавило.
2. Волк действительно дунул с крышей, кот. сделана ИЗ ТРАВЫ. Т.е. одна накуриваЛА, а другой накуривАЛСЯ. Крышу снесло обоим, но волку по умолчанию (потому что ЕГО НАКУРИВАЛИ), поэтому в сказке про то, что волку снесло крышу ничего нет. Это само собой подразумевается.

Карл, Маркс, Фридрих и Энгельс, их же тоже четверо

Ай-яй-яй, Тима... Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не четыре человека, а два. А Слава КПСС, кстати, вообще не человек. ;)

Цитата
Гм... На этот раз Дима как раз-таки и есть ДЮК... Или то, типа, сам-на-сам?

Дюк ну я ж и говорю их двое было Дима и ДЮК, или ты тоже с ними был????????


Райбах, как это..? Дима, и ДЮК, и ДЮК? :D А ДЮК внутри Димы - это же ваще шедевр... Как это Большой ДЮК поместится в такого мАЛЕНЬКОГО Диму..? :D

придерживаюсь мнения, что лучше перекурить, чем недопить

Эльза на аватаре - недопьяная или перекуренная..? ;) :)

А Макс не уехал на Канары. Канава - это подкоп... На Канары... Прямо из дома... И таможни не будет... :) Его в Канаву скинули, а он ка-а-ак давай копать... В сводках мировых новостей его видели на Канарах, прчём он всё ещё копал... :) :) :D
  • 0

#1937
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Эт Я Raybach :)

А Слава КПСС, кстати, вообще не человек.

Ну здрасте а скем я разговаривал когда конаву копал, он ещо прикурить попросил и быстро сленял кудато. :D

А Макс не уехал на Канары. Канава - это подкоп... На Канары... Прямо из дома... И таможни не будет... Его в Канаву скинули, а он ка-а-ак давай копать... В сводках мировых новостей его видели на Канарах, прчём он всё ещё копал...

А Я то гадал когда закончил копать куда ето Макс делся с талонами, значит скоро с другой стороны канавы надо его ждать, он вокруг земли обойдет и выползит какраз с другой стороны канавы :)

Райбах, как это..? Дима, и ДЮК, и ДЮК? А ДЮК внутри Димы - это же ваще шедевр... Как это Большой ДЮК поместится в такого мАЛЕНЬКОГО Диму..?

Дюк увидиш Диму спроси как им так удается??? Два в одном :)

Кстати так в голову пришло Дюк это не тот который Нюкем, просто был давно с ним знаком, воевали вместе.

Raybach :)

Сообщение отредактировал DAlexa: 15.09.2006, 23:44:19

  • 0

#1938
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Во мля стоило отлучицо ненадолго за новой партией тровы в киргизии так вы тут все раскурили, вылили на головы шампуни и повключали кондеры - думаю че седня Тима все пытаеца включить кондер в своем авангарде :)

короче - талонов никому не будет нах - в очередь ... дети
вы тут и так годовую дозу травы освоили ... :)

ЗЫ. Дюк это Дима, а который Нюкем он умер уже :)
  • 0

#1939
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Во мля стоило отлучицо ненадолго за новой партией тровы в киргизии так вы тут все раскурили, вылили на головы шампуни и повключали кондеры - думаю че седня Тима все пытаеца включить кондер в своем авангарде :)

короче - талонов никому не будет нах - в очередь ... дети
вы тут и так годовую дозу травы освоили ... :)

ЗЫ. Дюк это Дима, а который Нюкем он умер уже :)


Даздраствует Дум!!!

#1940
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Огромное спасибо :) Максу ака Элеганс за помощь в выборе мерса и Спасибо за помощь в продаже старого мерина. Глубочайший респект! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.