Перейти к содержимому

Фотография

МерсофлеймБолтаем о чем угодно, Мерсоводы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4510

#661
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


G 55 AMG, под 500 кобыл (476, кажется), 700 Нм, разгон до 100 км/ч за 5,6 сек... Бонзо, где ты? Тебя ж впечатлила такой кирпичик с нулевой аэродинамикой... Кстати, выпускается машина уже 80 лет, и первые версии были трёхосными... :D

Дима, это ты взял такую ? :-)

В смысле..? Трёхосный, что ли?
  • 0

#662
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



G 55 AMG, под 500 кобыл (476, кажется), 700 Нм, разгон до 100 км/ч за 5,6 сек... Бонзо, где ты? Тебя ж впечатлила такой кирпичик с нулевой аэродинамикой... Кстати, выпускается машина уже 80 лет, и первые версии были трёхосными... :D

Дима, это ты взял такую ? :-)

В смысле..? Трёхосный, что ли?

G 55 AMG, под 500 кобыл ..
  • 0

#663
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
ООООООООООО! Покатаемся! :D
  • 0

#664
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

G 55 AMG, под 500 кобыл ..

Утром в журнале прочитал сегодня...
  • 0

#665
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


G 55 AMG, под 500 кобыл ..

Утром в журнале прочитал сегодня...


Дима! Ты все испортил. Я хотя бы надеждой тешился до вечера, что седня покатаемся. А ты на корню. Я буду теперь тебе мстить и месть моя будет связана с Тойотой. :D :-) :)
  • 0

#666
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

...Я буду теперь тебе мстить и месть моя будет связана с Тойотой. :-) :) :D

Я буду защищаться... Иди, лучше тренируйся вон... на кошках! :D
  • 0

#667
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


...Я буду теперь тебе мстить и месть моя будет связана с Тойотой. :D :D :D

Я буду защищаться... Иди, лучше тренируйся вон... на кошках! :D


А как ты будешь защищаться, если ты не знаешь когда и как я буду мстить?! :-) О, моя месть! Моя месть, О! Холдненькая местинка! Тихо-тихо: "Есть подсказка, ТОЙОТА!" :) :D
  • 0

#668
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Нарот,
ни у кого нету лишних 92килотонн ойро ? :D
221 кузов аж жуть как охота купить ...
  • 0

#669
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Нарот,
ни у кого нету лишних 92килотонн ойро ? :D
221 кузов аж жуть как охота купить ...


Ну ты прямо простота душевная, песня народная, мотив Мусоргского! :) :D :-)
  • 0

#670
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

..."Есть подсказка, ТОЙОТА!" :D :-)

Есть маза тогда: не ездить на Мерсочетверг, Таёту спрятать в подземный бункер с максимальными степенями защиты, уволиться с работы, ключи от машины закопать, документы отдать любовнице на сохранение. Юзать исключительно общественный транспорт с 3 пересадками минимум... :)
  • 0

#671
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


..."Есть подсказка, ТОЙОТА!" :D :-)

Есть маза тогда: не ездить на Мерсочетверг, Таёту спрятать в подземный бункер с максимальными степенями защиты, уволиться с работы, ключи от машины закопать, документы отдать любовнице на сохранение. Юзать исключительно общественный транспорт с 3 пересадками минимум... :)


РЖУНИМАГУВЕСЬОФИССМОТРИТКАКЯПОПОЛУКАТАЮСЬ! :D :D :D
  • 0

#672
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
параноидальный синдром на фоне наркологической зависимости, отягчённый истерическими состояниями??? вы чё курите??????????? :D
  • 0

#673
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

параноидальный синдром на фоне наркологической зависимости, отягчённый истерическими состояниями??? вы чё курите??????????? :-)


Это еще что?! ТЫ мой пост в Сборе посмотри. БЬЮСЬГОЛОВОЙАПСТУЛ! :D
  • 0

#674
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

параноидальный синдром на фоне наркологической зависимости, отягчённый истерическими состояниями??? вы чё курите??????????? :-)

Суицидальные порывы на фоне истерического состояния, оттягчённого нарколого-токсическим коксованием внутренней стороны правого лёгкого индивида с перепадами эмоционального состояния и последующим поступательно-вращательным движением наркотического вещества в левое полушарие головного мозга с местной интоксикацией организма в целом... :D
  • 0

#675
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


параноидальный синдром на фоне наркологической зависимости, отягчённый истерическими состояниями??? вы чё курите??????????? :D

Суицидальные порывы на фоне истерического состояния, оттягчённого нарколого-токсическим коксованием внутренней стороны правого лёгкого индивида с перепадами эмоционального состояния и последующим поступательно-вращательным движением наркотического вещества в левое полушарие головного мозга с местной интоксикацией организма в целом... :D

Че новая масть пришла :-) :)
  • 0

#676
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



параноидальный синдром на фоне наркологической зависимости, отягчённый истерическими состояниями??? вы чё курите??????????? :D

Суицидальные порывы на фоне истерического состояния, оттягчённого нарколого-токсическим коксованием внутренней стороны правого лёгкого индивида с перепадами эмоционального состояния и последующим поступательно-вращательным движением наркотического вещества в левое полушарие головного мозга с местной интоксикацией организма в целом... :-)

Че новая масть пришла :D :D


Сегодня сказал, что привезет! :D :)
  • 0

#677
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений




параноидальный синдром на фоне наркологической зависимости, отягчённый истерическими состояниями??? вы чё курите??????????? :D

Суицидальные порывы на фоне истерического состояния, оттягчённого нарколого-токсическим коксованием внутренней стороны правого лёгкого индивида с перепадами эмоционального состояния и последующим поступательно-вращательным движением наркотического вещества в левое полушарие головного мозга с местной интоксикацией организма в целом... :-)

Че новая масть пришла :D :D


Сегодня сказал, что привезет! :D :)

Вероятно Эльзе он уже отвез, посмотри как всатвляет её :D :D
  • 0

#678
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Че новая масть пришла :) :D

Ой! Кто здесь..? :-)

Оценил прелести старой... :D
  • 0

#679
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Народ, как настроение в массах? Мерс рулит? :-)
  • 0

#680
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Народ, как настроение в массах? Мерс рулит? :)

Гадя Петрович Хренова..? :-/ Мальчик, ты чьих будешь..? Конечно, рулит! Вчерась пацану приобрели первую машинку: МВ 300Е, W124, мех., 92 год... Кстати, стояло две подушки... Удивился... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.